Пищалка• 10 сентября 2017

Сьезжать или нет?

Живу с мамой, братом и дочкой. Отношения с мамой и братом всегда были не очень, сейчас появилась возможность снять квартиру и жить с дочкой отдельно от них. Как думаете, стоит сьезжать?
Результат:
вже голосів: 157
146 (92.99%) Да
6 (3.82%) Нет
4 (2.55%) Незнаю
1 (0.64%) Свой ответ, в коментарии
Однозначная• 10 сентября 2017
Дайте больше данных.

Рыжик-пыжик• 10 сентября 2017
А сами решить не можете? Как чужие люди, не зная вашей ситуации могут что-то решить за вас
Электричка• 10 сентября 2017
Тю, конечно съезжать. Какие родители ни были хорошие, любить их лучше на расстоянии.
Берюковна• 10 сентября 2017
а вы сами не понимаете хорошо вам с ними жить или нет...или мы должны решить?
ЧукИГеки• 10 сентября 2017
Я бы съехала, как бы не любила маму
SGalina• 10 сентября 2017
я бы съехала, зачем жить в негативе
Дюйм оф о4ка• 10 сентября 2017
Не понимаю как можно жить таким кодлом.
feelfree• 10 сентября 2017
Нет.
Приводить мужчину и рожать еще ребенка.
Лучше двух.
Первая леди колхоза• 10 сентября 2017
если у вас отдельная комната, то не сьезжать, а копить деньги на свое жилье.

Пез Году Неделя• 10 сентября 2017
Сколько комнат?
Сколько лет брату?
Если завтра брат приведет жену и родит ребенка, то Вам туда вернуться будет некуда
Невидимка Майя• 10 сентября 2017
смотря сколько дочке... если маленькая и вы работаете, то мама как-никак подстрахует и т.д.
Надувная пыль• 10 сентября 2017
Пока не сезжать, вернутся уже не сможете.Живите и копите на свое жилье!
Сиренькая• 10 сентября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не понимаю как можно жить таким кодлом.
Вы и своих родителей кодлом называете?
Утренняя зорька• 10 сентября 2017
Сейчас есть возможность, вдруг придется возвращаться. Думайте.
АнтиТроль• 10 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Нет.
Приводить мужчину и рожать еще ребенка.
Лучше двух.
А почему не трёх?
-Eternity-• 10 сентября 2017
Если будете съезжать, закройте свою комнату на замок и сообщите, что в любой момент можете вернуться.