Таракашечка• 10 сентября 2017
Что делать если муж тебя не замечает?
В браке 5 лет, вместе почти 7. Отношения стали холодными. Муж приходит с работы и за комп. Сколько не просила провести время со мной, с ребенком (школьник) либо молчит, либо ответ в грубой форме. Интимные отношения очень редко: сейчас 1 раз в месяц, не больше( Работа в обычном графике, время на все есть, а вот желания нет( Знаю точно, что не изменяет, просто отдалились друг от друга. Очень хочу сохранить семью и наладить былое общение! Но как? Возможно кто-то сталкивался с такой ситуацией? Подскажите...
Губной рояль• 10 сентября 2017
О Господи , ну и зачем такого мужа бросать. Вы каждые 5-7 лет нового папку ребенку искать будите? Или оденете секси белье и возьмёте ситуацию в свои руки??
Таракашечка
• 10 сентября 2017
Ответ дляБарабасиха
серьезно?поднимет на смех инициативу от жены сделать минет?Та ну ,тем более у него секс месяц назад был) да он же мужчина.
Вы никогда не являетесь инициатором секса с мужем?
вот в том то и дело, что представляю только удивление с его стороны, но никак не радость...последние года 2 не являюсь точно (мне кажется что ему это не нужно, стыдно как-то и унизительно, не знаю как объяснить), раньше все было просто, а сейчас не понимаю с какой стороны подойти к нему
Раз одела не бу• 10 сентября 2017
Ответ дляТаракашечка
честно: была бы сама ушла бы не думаю еще пол года назад
есть куда?
вам такая жизнь не нравится. это вы для себя чётко решили.
детьми скреплять брак - самое последнее дело.
вам не нравится. скажите ему это. ультиматум поставьте. и уходите, если поймёте, что он не изменится. а он не изменится.
вы сейчас можете только жить ’’ради ребёнка’’ и разрешить собой подтираться. либо... альтернативу вы обдумали? что будет, если муж согласится разойтись?
или терпите. так миллионы женщин живут.
Марфушечка душечка• 10 сентября 2017
Ответ дляТаракашечка
отдалились сильно.. может конфликт какой-то был?
Смурфик• 10 сентября 2017
Ответ дляТаракашечка
деньги общие, каждый берет на свои нужны, в семье каждый знает свои обязанности: когда забрать/отвести ребенка в школу, купить продукты и т.д. с этим проблем нет, в отпуске были месяц назад, как друзья его провели, так скажем(
Если отпуск провели как друзья, это тревожный звонок. Значит как женщина Вы его не интересуете и не важно насколько Вы ухожены или нет. Тут все советуют быть всегда при параде, ушадывать желания , менять себя. Но если мужчина любит, то он любит и толстую и больную. для него Вы прочитанная книга, он не хочет и не поддерживает это огонь. Ему привычно и удобно. Попробуйте поговорить,ненавязчиво..Присмотритесь.Если никаких изменений не будет , будьте готовы к разрыву.Отцом , если он ем является, он и останется. За этого не стоит цеплятся точно. А вот прожить жизнь с равнодушным к тебе человеком куда страшнее.Вы будете нервничать, расстраиваться,а это нервы.И все болезни от них. Надо любить себя в первую очередь.
Барабасиха• 10 сентября 2017
Ответ дляТаракашечка
вы только представяете? но сделалайте же что то.Подойдите обнимите поцелуйте,если вам еще дорог этот мужчина.потом ,если нет ,хоть скажете себе с чистой совестью я сделала все от меня зависящее.
Ду да ду да ду• 10 сентября 2017
Ответ дляТаракашечка
разговаривать пыталась и не раз, пыталась и без упреков просто сказать: ты можешь меня услышать или нет? разговор заканчивается через 2 минуты: не начинай, это все ерунда и т.д.
Мысли уйти посещают постоянно, но как отец он не плохой в целом (не думаю что для ребенка другой мужчина его заменит)
Скандалов, драк у нас нет) просто как сожители под одной крышей, каждый на своей волне
Знаете, в любой ситуации применимо такое выражение: Если хотите получить другой результат, перестаньте делать привычные действия.
Поверьте, работает.
Но нужно быть готовой, что результат будет совершенно другой, чем Вы ожидаете.
Просто проанализируйте его и Ваше поведения слова в обычных ситуациях. Я думаю, Вы найдете закономерности.
А что касается ребенка, я считаю, имхо, что дети все видят. Пусть не все осознают глубоко, но чувствуют. И поэтому натянутые отношения между родителями Вы закладываете как пример такой семьи, который он (ребенок) может повторять в своей жизни. А Вы же не хотите, чтобы он был несчастлив?
Поверьте, работает.
Таракашечка
• 10 сентября 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
а в чем он отец не плохой, если сама же пишите, что либо молчит, либо в грубой форме ему отвечает
грубо отвечает только мне, с ребенком всегда тактичен, всем его обеспечивает (сама я не смогу поддерживать тот уровень жизни, к которому ребенок привык), я не про игрушки: хорошая школа, репетитор, занятие по теннису, сами понимаете сколько это стоит сейчас! если ребенок просит, всегда поможет ему с играми/уроками, но сам желанием уделить время не горит!
Смурфик• 10 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
Вы не в себе, осеннее обострение видимо. При чем здесь личное счпстье к новому папке ребенку? Или Вы настолько узко мыслите?
Не против• 10 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
А все дело в сексе, да?
ну раз она его возьмет. Ну два. Дальше что?
в голове все. И секс тоже. если ему с ней скучно и не о чем поговорить, то думаете кружевной лифон спасет ситуацию?
Таракашечка
• 10 сентября 2017
Ответ дляwylsa-media
вы на самом деле верите что взрослому, здоровому (!) мужчине достаточно раз в месяц?
есть у него кто то
я говорила с ним на интим.тему: на это только обиды и молчанка неделями, мы по работе связанны так скажем с ним, я знаю где он и с кем, не думаю)
Раз одела не бу• 10 сентября 2017
Ответ дляБарабасиха
зачем навязываться? зачем себя предлагать на тарелочке?
Барабасиха• 10 сентября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
капец,жена не предлагает себя мужу,это нормлаьные отношения мужа и жены.НЕ вижу ничего странного ,что жена предложила себя мужу на тарелочке)
Барабасиха• 10 сентября 2017
Ответ дляwylsa-media
есть у него кто то
и тем не менее такие есть,у меня брат такой.
wylsa-media• 10 сентября 2017
Ответ дляБарабасиха
вы следите за сексуальной жизнью брата что так уверены?
Таракашечка
• 10 сентября 2017
Ответ дляНе против
Так что, советчицы неправы, и отсутствие лишнего веса счастливым не делает никого? это ж надо. Родство душ оказывается надо.
По теме. может есть/были общие увлечения?
чем он в компе занимается? в танки шпилит?завадите акк и шпильте вместе.
Может рыбалка? книги, фильмы?
ищите общее. Что бвас обьединяло в начале.
Может рыбалка? книги, фильмы?
Общие стыковки только по работе, гулять особо не любим ни он, ни я, иногда могу с подругами посидеть пару часов, но не больше того
Комп. - это игры! при том свою зависимость от них он не признает вообще! говорили с ним и родители его, и родственники наши всяческие - до лампочки все! пару дней не сидит потом опять: как вечер пришел с работы, поел и за комп по 12-часу ночи (4-5 часов ежедневно), а на выходных до 3-4 утра сидит там!
Раз одела не бу• 10 сентября 2017
Ответ дляБарабасиха
это похоже на побитую собачку, которая пришла ластиться виляя прижатым хвостом. отвратительно!
автору почему-то нужно больше, чем её мужу.
а она не получает. он не даёт, она не получает. она психует. ему не нужна психованная жена. он отстраняется от такой.
а вы какой выход предлагаете? заискивать перед отстранившимся и ломиться в закрытую дверь.
Барабасиха• 10 сентября 2017
Ответ дляwylsa-media
Не слежу конечно) он сам говорил,что он может обходится без секса два три месяца без ущерба.
wylsa-media• 10 сентября 2017
Ответ дляБарабасиха
сказать можно что угодно
Таракашечка
• 10 сентября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
есть куда?
или терпите. так миллионы женщин живут.
общее жилье с родителями или съемная квартира
Я думаю что если скажу: все, ухожу от тебя! он скажет уходи раз так решила
Сегодня я не я• 10 сентября 2017
Лично мое мнение, что мужика нужно иногда растормашивать и заставлять иногда поревновать ипонервничать. Пойдите купите себе новое сексуальное платье, сделайте хороший makeup, нарядитесь и пойдите гулять куда-то с подругами. На роботу ходите тоже наряженной. Муж увидит, что Вы расцвели и начнет может немного нервничать, тут и появится у него может боязнь потерять Вас. И когда мужик видит что его женщина может возбудить еще кого-то то и ему больше ее хочется.
Ну лично у меня так и есть. Я даю понять иногда своему мужу, что я еще не промах и ему это и нравится впринципе. Ну эо конечно зависит и от характера мужика.
Таракашечка
• 10 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
конфликты мелкие были, но не глобально, вот смотрю люди пьют, дерутся, изменяют потом живут душа в душу)) у нас такого не было
Раз одела не бу• 10 сентября 2017
Ответ дляТаракашечка
тем более - что вас сдерживает кроме ребёнка? кроме страха перемен, чего вы ещё боитесь?
Барабасиха• 10 сентября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
собачку? вы считаете ,что женщина не может и не должна проявлять инициативу в постели с мужем ?Странная логика,мне не понятна.
Раз одела не бу• 10 сентября 2017
Ответ дляБарабасиха
когда человек отстранился, то зачем к нему подкатывать?
мне этого не понять.
Барабасиха• 10 сентября 2017
Ответ дляwylsa-media
сказать можно что угодно
Да врать и смысла не было.Да и девушки у него нет уже давно.
Не верьте,как хотите,но есть мужчины с низким сексуальным темпераментом.Они существуют.Все люди разные.
Барабасиха• 10 сентября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
мне этого не понять.
отстарнился ли?Все ли уже потеряно?Возможно костер можно разжечь.Это лучше, чем сосуществовать бок о бок как сожители и соседи.
Таракашечка
• 10 сентября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
очень четко подметили ситуацию) вот как-то я так воспитана (плюс это или минус не знаю), но не могу я навязываться если не интересна, просить о разговоре, который кроме меня никому не нужен, постоянно: а давай поговорим, а давай куда-то сходим.. давай..давай..а ему не нужно же это совсем(
Раз одела не бу• 10 сентября 2017
Ответ дляТаракашечка
автор. живите как жили. наблюдайте. не стройте иллюзий. люди не меняются.
либо вы принимаете своего со всеми его недостатками, какие у него есть, либо у вас будет невроз от вечных ожиданий и разочарований.
Таракашечка
• 10 сентября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
стыдно наверное от всего окружения моего никто думаю и не догадывается о наших домашних проблемах, жалко родителей, которые будут переживать, жалко ребенка который будет менять обстановку и наверное боюсь остаться сама (как бы это смешно не звучало в 28 лет)