Таракашечка• 10 сентября 2017
Что делать если муж тебя не замечает?
В браке 5 лет, вместе почти 7. Отношения стали холодными. Муж приходит с работы и за комп. Сколько не просила провести время со мной, с ребенком (школьник) либо молчит, либо ответ в грубой форме. Интимные отношения очень редко: сейчас 1 раз в месяц, не больше( Работа в обычном графике, время на все есть, а вот желания нет( Знаю точно, что не изменяет, просто отдалились друг от друга. Очень хочу сохранить семью и наладить былое общение! Но как? Возможно кто-то сталкивался с такой ситуацией? Подскажите...
Таракашечка
• 10 сентября 2017
Добавлю: я ухоженная, без лишнего веса, за собой стараюсь следить, по дому все делаю что нужно
Ду да ду да ду• 10 сентября 2017
А вы давно были наедине в отпуске?
Какие вообще бытовые вопросы решаете месте, как реагирует он на них?
Морковку дай• 10 сентября 2017
как меня веселят эти фразы,типа ’я точно знаю что не изменяет...))))
ваши отношения исчерпались.вы ему не интерестны.тут никакие уловки не помогут.Столько таких историй знаю....тут или смиритесь и живите или ищите другого мужа.А так молодость пройдет-кому вы нужны будете.Сейчас молодые девочки в спину дышат с малолетства.
Я замужем уже 21 год и у нас такого нет и не было.Люди просто так не отдаляются.
Морковку дай• 10 сентября 2017
Ответ дляПокращена
А что делать, если муж (трезвый!) прямым текстом послал нах*й??!
сказать в ответ, что природой это заложено в ваши обязанности.
Ду да ду да ду• 10 сентября 2017
Ответ дляПокращена
обидно(( но что-то же повлекло это?
У меня муж стал тоже иногда резко ко мне говорить, я в ответ.
Но я знаю, когда началось это. Пока сдерживаюсь и говорю литературным языком, что обидно, а иногда тоже.
Морковку дай• 10 сентября 2017
Ответ дляБарабасиха
предложить ммж
а потом тема от автора’ спасите,мужчина отбил у меня мужа,он лучше минет делает чем я’ как в соседней теме сегодня)))))
Барабасиха• 10 сентября 2017
Ответ дляМорковку дай
ага,читала)
Таракашечка
• 10 сентября 2017
Ответ дляДу да ду да ду
А вы давно были наедине в отпуске?
деньги общие, каждый берет на свои нужны, в семье каждый знает свои обязанности: когда забрать/отвести ребенка в школу, купить продукты и т.д. с этим проблем нет, в отпуске были месяц назад, как друзья его провели, так скажем(
Таракашечка
• 10 сентября 2017
Ответ дляХуАнита
ого, если вместе меньше семи лет, откуда школьник ребенок?
ребенку будет 6 лет
Покращена• 10 сентября 2017
Ответ дляМорковку дай
Я и спросила ´уточни, на чей?´
Но обидно ужасно(((
Неновая почта• 10 сентября 2017
Ответ дляПокращена
Изменить,сделайте это, коль так супруг просит.)
Ду да ду да ду• 10 сентября 2017
Ответ дляТаракашечка
Я бы посоветовала откровенный разговор, но по себе знаю, что муж не всегда готов обсуждать. Моему проще закрыться, отвлечься. Но не обсуждать и обижаться, что я не читаю мысли.
Мы живем как сожители. Иногда секс есть, но я его стала меньше хотеть. И чаще думать о разводе. Моя мам не поддерживает меня)))
Но Вы хотите сохранить семью, значит в любом случае нужно наладить коммуникацию...
Барабасиха• 10 сентября 2017
Ответ дляТаракашечка
идите набирайте ванную ,вино фрукты , приглашайте мужа ,там с минета начинайте, а закончите сексом)Потом отпишете как прошло.
Секс раз в месяц это не здраво)
Неновая почта• 10 сентября 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Согласна,разговаривать.
Таракашечка
• 10 сентября 2017
Ответ дляДу да ду да ду
разговаривать пыталась и не раз, пыталась и без упреков просто сказать: ты можешь меня услышать или нет? разговор заканчивается через 2 минуты: не начинай, это все ерунда и т.д.
Мысли уйти посещают постоянно, но как отец он не плохой в целом (не думаю что для ребенка другой мужчина его заменит)
Скандалов, драк у нас нет) просто как сожители под одной крышей, каждый на своей волне
Таракашечка
• 10 сентября 2017
Ответ дляБарабасиха
Секс раз в месяц это не здраво)
если честно я боюсь делать какие-то сюрпризы)) а вдруг не отреагирует как нужно? подымет эту все затею на смех и все, я такого унижения не переживу)))
Раз одела не бу• 10 сентября 2017
Ответ дляТаракашечка
зачем вам муж, которому на вас плевать? только честно.
Таракашечка
• 10 сентября 2017
Ответ дляСмурфик
Вы работете или дома сидите?
работаю, но график более-менее свободные, занята часов 5 в день, не больше
Таракашечка
• 10 сентября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
честно: была бы сама ушла бы не думаю еще пол года назад
Барабасиха• 10 сентября 2017
Ответ дляТаракашечка
серьезно?поднимет на смех инициативу от жены сделать минет?Та ну ,тем более у него секс месяц назад был) да он же мужчина.
Вы никогда не являетесь инициатором секса с мужем?
Пушистый Пельмень• 10 сентября 2017
Ответ дляТаракашечка
а в чем он отец не плохой, если сама же пишите, что либо молчит, либо в грубой форме ему отвечает
wylsa-media• 10 сентября 2017
вы на самом деле верите что взрослому, здоровому (!) мужчине достаточно раз в месяц?
есть у него кто то
Крутышка-Пышка• 10 сентября 2017
я уже 20-ть лет так живу. как пустое место его только комп и футбол чешут правда я его иногда насилую по личной инициативе ему оно не нужно т.к ленивій до ужаса ему все лень дажа на пляже его преворачиваю чтобы не обгорел .....смирилась уже могу ходить куда угодно и когда угодно ему пофиг .а он дома сидеть будет
Марфушечка душечка• 10 сентября 2017
у меня так, только я мужа игнорирую, скоро станет бм, достал. кому-то повезет
Не против• 10 сентября 2017
Ответ дляТаракашечка
Так что, советчицы неправы, и отсутствие лишнего веса счастливым не делает никого? это ж надо. Родство душ оказывается надо.
По теме. может есть/были общие увлечения?
чем он в компе занимается? в танки шпилит?завадите акк и шпильте вместе.
Может рыбалка? книги, фильмы?
ищите общее. Что бвас обьединяло в начале.
Может рыбалка? книги, фильмы?