Фисташковый кокец• 10 сентября 2017

Кто хорошо знает районы в Киеве?

Подскажите девочки, в каком районе мне нужно искать жилье, чтобы два вечера погулять просто по центру там где кафешки, где можно "покрутить головой" с интересом, а днем сходить в океанариум, нужно найти квартиру посуточно не могу понять ближайшие районы. Где бы жили вы если б нужно было пару дней?
Совбез• 10 сентября 2017
смотря на какие деньги вы расчитываете за посуточно.
Спасатель Малибу• 10 сентября 2017
Океанариум от центра далеко))
Я бы жила на Красноармейской, Федорова и т.д.
Мамзелькин• 10 сентября 2017
Океанариум в Дарницком районе, это далеко от. центра
Центральные районы-Шевченковский, Печерский,Соломенский.
Борода• 10 сентября 2017
по центру погулять, денег не хватит..., тем более снять в аренду жилье
Семен Семеныч• 10 сентября 2017
Можно возле метро Дарница. Там метро и до центра - Крещатик, Тетральная рукй подать , ехать на метро недолго
Семен Семеныч• 10 сентября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Океанариум от центра далеко))
Дорогие адреса вы указали
Малая Налегке• 10 сентября 2017
На лесном (Деснянский район))),дёшево и сердито) до океанариума маршрутка, а до центра с удобством на конечной села и добралась.
ПолБатона• 10 сентября 2017
Океанариум на м. Дарница до м. Крещатик на метро 10 мин. Рядом парк ’Победа’. Жилье дешевле чем в центре.
Перловая Кашка• 10 сентября 2017
Берите квартиру 5 минут в любом районе.Особо в спальных районах смотреть нечего.Если нужны кафешки, ТЦ, то можно Позняки, Оболонь(м.Минская) и т.п. а так лучше в центре.Если найдете на Подоле, то это будет оптимально.
Перловая Кашка• 10 сентября 2017
’5 минут пешком до метро’ :-)
автор Фисташковый кокец • 10 сентября 2017
Мне нужно поближе к центру, а в океанариум мы на такси слетаем... с деньгами разберемся... я так поняла Дарница???
tarveldy• 10 сентября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Тогда Подол, вот там и кафешки и головой покрутить, набережная, центр, метро, фуникулер
tarveldy• 10 сентября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
да и океанариум - не особо у нас, а сейчас туда куча детей ходит, развернуться негде
Коленная ложечка• 10 сентября 2017
где можно ’покрутить головой’ с интересом - це ви точно про Київ?))) в Римі, Відні, Парижі і т.д. це можна, а тут тільки розруха, щоб чергову висотку вигнать)))
вам по вимогам треба біля АП квартирку шукати)))
murkotyk• 10 сентября 2017
залежить від гаманця і від того, о которій Ви збираєтесь на ніч повертатись.
жити в центрі (на правлму березі) дорожче ніж на лівому.
З лівого купа транспорту (метро, маршрутки) в центр.
УраганнаЯ• 10 сентября 2017
Снимайте на подоле, но не Подольске район, а старый подол.
УраганнаЯ• 10 сентября 2017
Вы на какую сумму погулять рассчитываете? Берите тысяч 25-30, на меньшее головой не покрутить
RealO• 10 сентября 2017
я б вибрала старий Поділ, там гарно гуляти, і в центр недалеко
Барышня_Смольный• 10 сентября 2017
Океонариум на М. Дарница. Возле метро можно снять кв , будет недорого. а в центр на метро 15 мин до Крещатика. я здесь живу, в центре работаю. Отлично. На м Дарница есть парк, есть кафе пабы с живой музыкой (по пятницам и субботам еще веселее, чем в центре и дешевле)- Гоголь Паб, Космикс. и все аутлеты здесь у нас теперь. по кафешкам - ну да, это Подол . гулять по киеву - это в центре. 2 шага от центра - и уже гулять не о чем-))) плотная застройка.
Барышня_Смольный• 10 сентября 2017
хорошая энергетика в Печерском районе недалеко от Лавры. там квартиры посмотрите (ул Мазепы и прилегающие) . Можно на Владимирской 19, 19 А , переулок Рыльского - это возле собора Софиевского, есть даже квартиры с видом на собор. Гончара там рядом номера тоже. Стрелецкая. Большая Житомирская номера, что рядом (может быть квартира с красивым видом на Киев, на Андреевскую церковь). ул. Десятинная тоже. вот эти улицы смотрите. Там недешево. Но мило. я б там выбирала. я киевлянка и сдаю квартиры посуточно.