Лгин• 10 сентября 2017
Сколько стоит ваша сумка?
Покупаете дорогие? Есть разница с дешевыми?
ПИПИКНУТАЯ• 10 сентября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
последняя плывет сейчас .. Guess.. 37.5$
Покажите фото
Galina_vinsport• 10 сентября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Покажите фото
так я ж ее еще не получила.. она в пути еще.. могу разве что ссылку дать
ПИПИКНУТАЯ• 10 сентября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Я имела ввиду фото с сайта)
Давайте ссылку
Самая СоветЧиваЯ• 10 сентября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
19 тыс грн, последняя, что покупала.
сочувствую что пришлось экономить. ведь сейчас нормальную меньше чем за тысячу долларов не купишь
(но это не точно))
Душка-свекровь)))• 10 сентября 2017
Сейчас ношу клатч - 3600 грн. Есть ещё 1 клатч и три сумки все от 100 до 200 у.е
Не гоню• 10 сентября 2017
последняя моя покупака месяц назад - Катерина Фокс за 2000 грн - клевая:)
Пупс• 10 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
(но это не точно))
у Вас что, временный кризис? Какая же она нормальная, за такие копейки... Ужас,скоро все пройдет, не волнуйтесь. Та в нас вот, в Жмеринке, даже никто дешевле чем за 5 тыс баксов не ходит- моветон. А, да, бирки с ценником не выбрасываем, носим вместо брелка).
ПС. Дай Бог хорошего трафика и щедрых акций ин. сайтам))))
УлыбАчка• 10 сентября 2017
Вчера купила две сумочки)
Почти 600 и 700 грн
Чёрная и золотая )
Год назад в стоке купила кросс боди кожзам за 280 грн (плюс скидка 8%) - год активно носила , прорвалось немного возле кнопки-магнита (
Почти 600 и 700 грн
Чёрная и золотая )