Как вы стираете белые полотенца? Махровые, вафельные. Как сохранить белизну и мягкость?
Маргарита и Мастер• 10 сентября 2017
Стираю порошком для белого с кондиционером. Очень классные Фрош порошок и гель с лимоном, Люксус .
Капитанша• 10 сентября 2017
Добавляю Ваниш для белого, порошок для белого и на 60 градусов. Белоснежные.
ZaRaZa• 10 сентября 2017
Только белые, др. цветов не люблю. На высокой температуре( 60-90) с Персилом sensitiv. Только вот порошок сначала развожу горячей водой, а затем вливаю в уже работающую стиралку.
Тоскующая• 10 сентября 2017
Я тоже Домодедово для белого уважаю. Если со временем серость прявляется,то вывариваю. Ещё есть средство(замачивать в воде с солью и содой) ,но полотенца пока не пробовала ,а вот трусы/лифчика протестировала,понравилось
мадамГрицацуева• 10 сентября 2017
Ответ дляТоскующая
А сколько соли и соды надо?
Тоскующая• 10 сентября 2017
Ответ длямадамГрицацуева
А сколько соли и соды надо?
Не помню,гляну завтра рецепт,так сказать)