Ниф_ниф• сегодня в 15:56
Ну чому у всіх мужиків, як в мужиків
)(уї повростали, як в коней, мають конячі 20 сантиметрові бандури, а в мого ледве 12 см якихось вросло, і то, та піпетка ледве раз за ніч може, тяжко встає, і це все, йому ще і 30 нема( Плакати хочеться(
Янгол в камуфляжі• сегодня в 15:59
Ответ дляБрюлик в стразах
Опять писечный троль
Ща передрочит по быстрому и тема на сегодня все
Кубик Рубика• сегодня в 15:59
Даже у пони 50+, вас жестоко обманули, вашим великописечникам до коней далеко.
Завтра не пью• сегодня в 16:00
Я надеюсь, вы тролль.
Так отзываться о своём мужчине. Не говоря уже о том, что 20 см может доставлять женщине болезненные ощущения, и это скорее проблема для обоих полов.
Витворунка• сегодня в 16:01
И кстати есть статистика размер мужского достоинства у наших мужчин 14 см.
Майор Медуза• сегодня в 16:05
У моего небольшой, но крепенький. Обожаю его. Не на какого коня бы не променяла. Но и у меня там не ведро. Так что хороший качественный секс от размера точно не зависит.
Красавица писяная• сегодня в 16:06
День дурдомовца сегодня,автор?
В психушке доплачивают за дичь?
Мамина квіточка• сегодня в 16:13
Ответ дляРокерША
Кто заставлял за него выходить?
по приговору народного суда
Можу брикнути• сегодня в 16:50
Мужло, хватит троллить . И запомни , раз уж возрастом или умом не дорос , эрогенных зон у женщин много и ’ важные’ на виду и не так уж глубоко , там и среднестатистического хватит , уметь им пользоваться научись . А конские , приносящие нормальным женщинам гинекологические проблемы , и даром не сдались .
Кумедна• сегодня в 16:58
Одну тему закрыли - следующая сразу открыта
Оставь уже свой стручок в покое!