Резвая лошадка• 10 сентября 2017

Ваше мнение ,будет ли ещё дешеветь земля и недвижимость ?

Сейчас в Херсоне сотка земли 11000-12000 уе и это хорошая цена .не центр города и не супер супер место.но не плохое.участок без центр канализации ,но она по улице.и не приватизирован участок.если покупать,то влезем в долги.переживаю ,что потом не найду хороший и цены вырастут
автор Резвая лошадка • 10 сентября 2017
Доставучая ))))это я!

Прикуси Язык• 10 сентября 2017
в Херсоне - 100% да
Лепешечка• 10 сентября 2017
ИМХО уже дно.
автор Резвая лошадка • 10 сентября 2017
Дно цен?или ещё будет дешеветь?пока не наблюдаю паления цен!квартиры в центре те же цены.дома дорогие .коммерция тоже
ЗавЛабСнаб• 10 сентября 2017
12 тысяч у.е. сотка!? Офигеть...
Лепешечка• 10 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
Я не могу сказать за Херсон, ( как-то это много для Херсона 11-12 тыс, вот честно) но в Киеве уже точно дно. Дешеветь не будет. Сотка земли под Киевом ( но 2 км до метро, считай Киев, не везде в Киеве до метро 2 км) в начале весны можно было купить за 4, а сейчас от 6 .
Лепешечка• 10 сентября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
12 тысяч у.е. сотка!? Офигеть...
Да я тоже подафигела. Нафига тот Херсон за такие деньги??? Тогда Киев уже лучше. Разве что это участок на так называемой хайвей и пригодный под бизнес иначе я даже не знаю чем аргументирована такая цена.
ПушАпница• 10 сентября 2017
Если привязываться к доллару,то должна по логике цена упасть,когда им курс подскачет.
Ну не может правительство его искусственно сдерживать все время...
Тоже планируется покупка недвижимости..
Думаю что цена в $ должна снижается,нет роста экономики,банковская система практически разваливается...
Да о я не эксперт,это субъективное мнение
ЗавЛабСнаб• 10 сентября 2017
Ответ дляЛепешечка
это мало-мальский участок от 60 тыс. будет стоить. В пригороде Киева уже дома за чуть большие деньги купить можно. Для меня это просто запредельные цифры. Кто, интересно, ее покупает по таким деньжищам?!

Бабка в тапках• 10 сентября 2017
Думаю, вторичка ещё подупадет.
Бабка в тапках• 10 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
У Вас много новостроек в городе?
автор Резвая лошадка • 10 сентября 2017
Ответ дляБабка в тапках
У Вас много новостроек в городе?
мало.и новострой плюс минус 1000дол квадрат стоит.
очень дорогие квартиры!например 43000кв в новострое с ремонтиком 43000 дол
идем далее.убитенький магазин 45 кв стоит 56 тыс дол на первом этаже тятиэтажной хрущевки.аренда в городе в центре простенькая однушка 4500-5000грн
что то с хорошим евро ремонтом 10000-15000грн
магазины аренда 10000-12000 это первые этажи пятиэтажек 35-40кв м и супер место болшей площади 14000-17000 и до 30000грн
далее участки ооочень дорогие.например р-н хбк узкая улочка мужчинка просит за 3 сотки с чем то 3.5 или чуть больше 60000уе и не торгуется совсем!правда приватизирован участок
Бабка в тапках• 10 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
А самый дешёвый новострой без ремонта с голыми стенами сколько стоит?
Например, в г.Ровно от 8900 грн/м2 - примерно так.
автор Резвая лошадка • 10 сентября 2017
Ответ дляБабка в тапках
думаю нет таких дешевых у нас)))да и новостроев единицы.много из общежитий переделанные.это типо новострой.многие недостроены так и брошены.у нас в городе самая дешевая однушка например 14000 уе однушка крайний район.у речки вонючки и страшного заброшенного парка)
это квартира панелька более менее.не беру комуналки сюда.дорго у нас все!хотя городок маленький и ничего не производит