No problems• 11 сентября 2017
Какие бюстики предпочитаете?
Девочки, какие марки носите бюстиков, какие любите модели, состав и тд.?
Как часто меняете - на новые.
Откушу что там торчит• 11 сентября 2017
Триумф люблю. Вандебра.
Белые и беж.
Ненавижу чёрные , красные .
Минимум на сезон хоть один новый покупаю.
Белые и беж.
Ненавижу чёрные , красные .
No problems
• 11 сентября 2017
Ответ дляНе куру
Балконет
Меняю так часто, как надо
А из них грудь не выпадает?
No problems
• 11 сентября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Триумф люблю. Вандебра.
Белые и беж.
Ненавижу чёрные , красные .
Белые и беж.
Ненавижу чёрные , красные .
А мягкие, паролон или пуш ап?
Божья коровка• 11 сентября 2017
Triumph sloggi мягкие бесшовные, трусики тоже. Еще люблю спортивные или по типу детских-топик на тонких бретельках, у меня их очень много разных фирм.
Цыбулька• 11 сентября 2017
Покупаю sloggi и Triumph body make up, гладкие чёрные и бежевые
Покупаю 2-3 бюстика в год, а трусиков у меня штук 30-35
Очень-очень• 11 сентября 2017
Триумф. Еще бывает в M&S. Модели разные. Люблю комфортные с поролончиком на бретелях
Та никада в жизни• 11 сентября 2017
Балконет модель.Шанталь люблю для ежедневной носки.Когда вижу,что по душе-покупаю.Я фанатка бюстгальтеров.Ла перлу очень люблю.Паролон-беее,разве что в шантале тонкий,что бы соски видно не было.Вандебра хороши.
Ягодка опять• 11 сентября 2017
Victorias Secret модели Very Sexy мне идеально подходят, особенно люблю последнее время бралеты пуш-ап. Ношу лет 5 самые старые бюстики, все как новые