Самая СоветЧиваЯ• 11 сентября 2017

Давайте поговорим! Почему так в жизни получается?

Открываешь человеку всю душу,последнюю корку хлеба делишь пополам,а он тебя бросает и исчезает из твоей жизни.А в сердце рана образуется,а потом шрам.
автор Самая СоветЧиваЯ • 11 сентября 2017
Гигиенишвили• 11 сентября 2017
Думаю об этом уже второй год, пока ничего не придумала и ответов не нашла, кроме как жизненных уроков и платы за них...
Матраскин Брат• 11 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ибо нефиг
Ответ дляМатраскин Брат
ибо нефиг
что нефиг?
Матраскин Брат• 11 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
что нефиг?
делить корки хлеба пополам)
Ответ дляГигиенишвили
после такого,меньше людям доверяешь и больше никого не хочешь пускать в свою жизнь.
вчера даже брат отказал в помощи
Гопница-Советчица• 11 сентября 2017
Потому,что октрывать душу нельзя,открыв ее человек ставиться пустым,как сдутый шарик,а сдутый шарик выбрасывают,он уже никому не нужен и не интересен.
Ответ дляМатраскин Брат
делить корки хлеба пополам)
я такой человек,что последнее отдам
Матраскин Брат• 11 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я такой человек,что последнее отдам
ну так вот -ибо нефиг
Ответ дляГопница-Советчица
я ж не пустая
во мне еще много доброты и теплоты
почему никто не ценит
Гопница-Советчица• 11 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я ж не пустая
во мне еще много доброты и теплоты
почему никто не ценит
Вы пусты,открыв душу вы стали пусты.Наполняйте ее.Собой.каждый день делайте себе комплименты,небольшой подарок или большой ,радуйте и балуйте себя.
Ответ дляГопница-Советчица
я себя уже задарила.
меня уже ничего не радует
хочется просто общения
Гопница-Советчица• 11 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я себя уже задарила.
меня уже ничего не радует
хочется просто общения
Для себя! такого понятие как задарила нет.
Наполняйте себя эмоцииями.Прогулка в лес,в зоопарк,на чертовое колесо ,с парашютом,на йогу,на курсы английского немецкого французкого,накурсы танго и фламенко,еще раз к морю...можно продолжать бесконечно.
Танцепесенная• 11 сентября 2017
Делай добро и кидай его в воду.
Не ждите, что оценят, отблагодарят, помогут в ответ.
Это, скорее, исключение из правил.
Не навязывайтесь людям.
Деперссия у вас ?
Мира всем• 11 сентября 2017
Моя подруга, пока я была в декрете, заняла мою руководящую должность, к которой я шла долгих 10 лет. Ела, пила и чуть не жила у меня дома. Мир жесток. Друзей не бывает. Никому не доверяю больше. Есть только союзники и то временные, пока им это выгодно. Теперь живу по такому принципу.
Ответ дляТанцепесенная
Делай добро и кидай его в воду.
Это, скорее, исключение из правил.
Не навязывайтесь людям.
Деперссия у вас ?
дааааааа,наверное депресия
Блондинка в Шоколаде• 11 сентября 2017
Кто людям помогает - тот тратит время зря! Хорошими делами прославится нельзя.)))
Ответ дляМира всем
ну а как самому то жить?
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ответ дляГопница-Советчица
а работать кто будет?
вот вчера в книгарне купила два разговорника.буду учить нем,фран
Мира всем• 11 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
100%. Шапокляк была права. Я заметила, что те, кому я делала добро, так к этому привыкли, что даже стали обижаться, когда у меня не получилось что-то в очередной раз хорошее сделать. Все приходит с опытом.
Блондинка в Шоколаде• 11 сентября 2017
А вообще, автор, не печальтесь! Кто бы что не говорил, а всё рано или поздно возращается! Это 100% (уверяю вас из личного опыта)!
Ответ дляМира всем
да,я с вами согласна.
к хорошему быстро привыкают и не замечают его.
Цветов Мне срочно• 11 сентября 2017
на сердце рана у меняяяяяяя твоя любовь -полынь травааааааааааааааааааааа
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я это уже читала на советчице.
но знаете,что-то я это не заметила,по своим сотрудникам на работе.
сколько они мне палки в колеса ставили и кнопки в кресло втыкали,так и работают,даже некоторые пошли на повышение,за которых я делала их работу.
Мира всем• 11 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
да,я с вами согласна.
У меня этот год просто переоценка ценностей. Жизнь так и тычет меня носом в реальность. Фишка этого года - псевдодружба. Девочки, не будьте наивными как я. Никому не доверяйте.
Царь-Матушка• 11 сентября 2017
Ответ дляМатраскин Брат
ибо нефиг
Вот плюсуюсь!!! Золотые слова
Гопница-Советчица• 11 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а работать кто будет?
на курсы можно ходить по выходным.Кто хоче ищет возможности кто не хочет оправдания.
Царь-Матушка• 11 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я ж не пустая
во мне еще много доброты и теплоты
почему никто не ценит
Потому что добрыми и хорошими не дорожат, млеют за с$уками наглыми
Ane4ka777• 11 сентября 2017
’Друзей очерчивайте круг
не раскрывайте всем объятья,
ведь широта раскрытых рук
весьма удобна.. для распятья’ или Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять... Давно усвоила эту истину и вам советую