Самая СоветЧиваЯ• 11 сентября 2017

Давайте поговорим! Почему так в жизни получается?

Открываешь человеку всю душу,последнюю корку хлеба делишь пополам,а он тебя бросает и исчезает из твоей жизни.А в сердце рана образуется,а потом шрам.
Вот Она Я• 11 сентября 2017
я могу сказать наверняка, сри в душу всем и сразу. кому понравится- тот и останется. по малолетке я себе так выбрала самых главных людей. муж есть, держу его на подобии описанного. мне 29
Мира всем• 11 сентября 2017
Ответ дляAne4ka777
’Друзей очерчивайте круг
не раскрывайте всем объятья,
ведь широта раскрытых рук
весьма удобна.. для распятья’ или Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять... Давно усвоила эту истину и вам советую
Скажите Вы мне это год назад, доказывала бы обратное. Видно, настало мое время усвоить жизненный урок. Если честно, то так жить легче, не расстрачиваю себя на проблемы других и о себе меньше рассказываю. Почему нельзя было это понять раньше? Столько бы ошибок не сделала.
Блондинка в Шоколаде• 11 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я это уже читала на советчице.
но знаете,что-то я это не заметила,по своим сотрудникам на работе.
сколько они мне палки в колеса ставили и кнопки в кресло втыкали,так и работают,даже некоторые пошли на повышение,за которых я делала их работу.
Ох, и это мы проходили! То, что они высоко взлятят на работе, не означает что в их личной жизни все будет ок. Где-то оно всё-равно аукнется. А вам добро вернется, может даже когда вы этого ну никак не ждёте!
автор Самая СоветЧиваЯ • 11 сентября 2017
Ответ дляМира всем
У меня этот год просто переоценка ценностей. Жизнь так и тычет меня носом в реальность. Фишка этого года - псевдодружба. Девочки, не будьте наивными как я. Никому не доверяйте.
как и у меня тоже
Ответ дляAne4ka777
’Друзей очерчивайте круг
не раскрывайте всем объятья,
ведь широта раскрытых рук
Матраскин Брат• 11 сентября 2017
Ответ дляМира всем
100%. Шапокляк была права. Я заметила, что те, кому я делала добро, так к этому привыкли, что даже стали обижаться, когда у меня не получилось что-то в очередной раз хорошее сделать. Все приходит с опытом.
Ну так ибо бросайте в воду, а вы не бросаете
Ответ дляЦарь-Матушка
Потому что добрыми и хорошими не дорожат, млеют за с$уками наглыми
а почему так? хз
Царь-Матушка• 11 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а почему так? хз
Наверное ищут себе подобных, думаю только так
Ответ дляГопница-Советчица
на курсы можно ходить по выходным.Кто хоче ищет возможности кто не хочет оправдания.
я знаю эту поговорку
Царь-Матушка• 11 сентября 2017
Девочки, что говорить о коллегах, подругах, если близкие люди себя так ведут...теперь только так, как мне это удобно и выгодно!
Ответ дляВот Она Я
да не,не по человечески это
Танцепесенная• 11 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
дааааааа,наверное депресия
Плохо.
Я сама в деперессии, поэтому своих коллег видно невооруженным взглядом.
Вот, не сплю пол ночи, ничего не хочется, все лень, денег нет еще, как назло.
Короче, фигня нешуточная
Даже не знаю, как из этой депрессии выбираться.
Ответ дляМира всем
а я еще и не поняла.
надо срочно менять свою жизнь
Вот Она Я• 11 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
да не,не по человечески это
что именно не по человечески? хочешь быть- рядом, нет- адьос.
естественно все привелегии после, вроде моей любви и расположения личности.
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
можно и не дождаться бумеранга то
Ответ дляЦарь-Матушка
ну может и так
Царь-Матушка• 11 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
можно и не дождаться бумеранга то
Нет его, он есть для того, кто и так пострадал
Ответ дляЦарь-Матушка
блин,вот и писала выше.
даже брат не помог,родной.
вчера такая ситуация была,прям страшная.но слава богу все обошлось,
а ему было лень .
Ответ дляТанцепесенная
Плохо.
Короче, фигня нешуточная
и я не знаю как.
запила бы,так потом голова будет болеть
Танцепесенная• 11 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
можно и не дождаться бумеранга то
А зачем его ждать?
Если можешь отомстить, отомсти.
Если не можешь - смирись и живи дальше.
А ждать, что вместо тебя кто то отомстит, глупо.
Ответ дляВот Она Я
не по человечески плевать в душу другим,а потом чтоб они с вами остались
Царь-Матушка• 11 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
блин,вот и писала выше.
даже брат не помог,родной.
а ему было лень .
Делайте выводы
Ответ дляТанцепесенная
А зачем его ждать?
Если можешь отомстить, отомсти.
Если не можешь - смирись и живи дальше.
верите? хочется взять автомат и перестрелять всех.
Ответ дляЦарь-Матушка
Делайте выводы
сделала вчера.
Царь-Матушка• 11 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И говорите депрессия? Так вы боец
Матраскин Брат• 11 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так записывайтесь в ряды ВСУ)))
Царь-Матушка• 11 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
сделала вчера.
Ответ дляМатраскин Брат
Так записывайтесь в ряды ВСУ)))
хочу в армию пойти,но боюсь не возьмут.
да и дети маленькие.
Ответ дляЦарь-Матушка
Ane4ka777• 11 сентября 2017
Ответ дляМира всем
Опыт - он бесценен... Это как в детстве мама с папой говорят ’не лезь, не трогай, будь осторожней’ т.к. знают что может быть опасно. А ребенок пока сам свой личный опыт не получит, ’шишку не набьет’,не поймет... Хоть сто раз говори ему. Вы получили свой опыт, печально конечно, больно и противно но это жизнь и люди в ней встречаются разные. И поверьте хороших людей не мало, просто они редко раскрывают свои обьятья т.к. и у них ... свой опыт.