Кукуша• 11 сентября 2017

А есть такие кто так и не вышел замуж?

Кому 40+, а нет мужа, детей, не біли замужем
Вареный лук• 11 сентября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
спят и видят во сне.
а такие ,как я ,мечтают про вашу жизнь.без горшков,борщей и минетов
Ну счастливая жизнь с горшками и минетами сущесттвует
Куни там отличные есть.

СирОжино пирОжино• 11 сентября 2017
Ответ для4есотка
Ржу. За такие деньги можно смотаться в круиз по Европе или Америке и найти себе МЧ :-)))
или троих )))
СирОжино пирОжино• 11 сентября 2017
Ответ для4есотка
Устала тут писать о двух своих знакомых. В 45 - брак с гражданином Дании , счастлива, похорошела- постройнела- расцвела. Вторая, 63 года, очеееень полная дама - брак с миллионером из Монако. .
Ой, а где знакомились ?
Накладные мюсли• 11 сентября 2017
Ответ дляКинДза
Если любите походы и экстрим, то вообще откуда такое пораженчество?
Идмте туда, где такие люди и собираются)
Байдарки, пешие походы, мотоклубы, автоклубы, прыжки с парашютом и так далее - таких клубов на вкус, цвет и уровень активности миллион)
В основном это мужские увлечения, так что найдете себе не просто штаны в доме, а друга и напарника.
ой, перестаньте! там *поход*, скорее всего, в ресторан или в кино имелся ввиду, а не в горы!
Накладные мюсли• 11 сентября 2017
Ответ дляЗабагаловка
Ещё как может куда-то деться.
У меня есть знакомая, папа её развелся с первой женой, имея 6 детей.
Женился на её маме, и сделал ещё двоих.
Переехали в другое село, т.к. таких мужчин осуждают. И всё.
интересно, а какие алименты на 6 детей....
Накладные мюсли• 11 сентября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
этот не уйдет , потому что кума по всем бабкам за этих 17 лет побывала. Чего я только не выслушала-мама дарагая .
И гулял он от нее пару раз и к любовницам бегала патлы рвать. Короче , держится за него , как прилепленная.
по всем бабкам? хм...
СирОжино пирОжино• 11 сентября 2017
Ответ дляНакладные мюсли
по всем бабкам? хм...
реально , про каких только я не слыхивала .
Остановились на кореянке . Ходят к ней последние 5 лет точно.
Накладные мюсли• 11 сентября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
я имела ввиду, что это очень вредно ей и её детям!
СирОжино пирОжино• 11 сентября 2017
Ответ дляНакладные мюсли
знаю, но на мои доводы они с мужем никак не реагируют .
Ибо я ничего в этом типа не понимаю.

КинДза• 11 сентября 2017
Ответ дляНакладные мюсли
ох...
мда
Просто у меня из-за любви к таким активностям вокруг сплошные мужчины - перспективные и неженатые ) Хорошие, надежные, веселые и активные.
Даже в голову не пришло, что ’поход’ это не на природу
Touch• 11 сентября 2017
Я до 31 не была замужем, но очень хотела и страдала этого (вот дура!). В один день решила менять отношения к себе, по настоящему полюбить себя и не размениваться на всяких уродов. Если моя судьба такая никогда не быть замужем, значит я проживу жизнь сама. Приняла этот факт))) и в течении года все внимание было на себе любимой, я стала счастливой сама! Все знакомые кстати не верили мне что я без отношений)) и мой муж меня нашёл и забрал (хоть я держала дистанцию).
А теперь, через несколько лет семейной жизни думаю, что надо было ещё лет 5 побыть одиночкой)
СирОжино пирОжино• 11 сентября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
правда сестра примерно такого же возраста и тоже незамужняя ( вот не знаю есть ли у нее дети, но никогда не видела )
скорее зондируйте почву, пойдем напрашиваться в месте)))))
Юпитерная• 11 сентября 2017
Ответ дляПетриківна
Не ставьте цель выйти срочно замуж и родить,мужчины это чувствуют и быстро сбегают даже те,кто хочет семью завести.расслабьтесь,поедьте куда то с подругой отдохнуть,переключите мысли в другое русло,найдите себе увлечение,займитесь спортом,пойдите в бассейн,и там может и познакомитесьс кем то достойным
присоединяюсь. сайты знакомств закиньте на дальнюю полку как самый последний вариант. знакомятся на фестивалях, танцах, йога или танго, просто в очереди. и отпустите ситуацию-мужчинки нутром чуют вашу цель))
СирОжино пирОжино• 11 сентября 2017
ой, вместе )))))))))))
Не гоню• 11 сентября 2017
37 и, к счастью, нет. Только сейчас поняла, что это свобода. Для меня) Когда-то хотелось, а потом прошло. Карьеры не делала, но, наверное, не стала бы собой за будничной суетой. Ее и так хватает, а потому искренне уважаю и удивляюсь замужним - я бы, кажется, не справилась. Сильные женщины. Но тут главное - желание.
4есотка• 11 сентября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ой, а где знакомились ?
Тиндер- первая . Вторая- в реале, друзья познакомили , но у неё был великолепный французский .
Не гоню• 11 сентября 2017
Ответ дляк.Буланова
40, не замужем, без детей, без котов. В подушку ночами не плачу, наслаждаюсь своей жизнью.
Про отпустить, расслабиться - ерунда, я так расслабилась что не хочу ни замуж, ни тем более детей. Так что смотрите, если так остро и осознанно хотите деток не ждите. Активно ищите.
Правда) Не надо мне половинки, я натура цельная)
СирОжино пирОжино• 11 сентября 2017
Ответ дляНе гоню
Фаина , ты ли чоли )))))
к.Буланова• 11 сентября 2017
Ответ дляНе гоню
Да это Вы гоните, успокаиваете себя, ночами-то поплакиваете в подушенцию, а? Ну признайтесь, признайтесь?

Фифачка• 11 сентября 2017
Ответ дляКукуша
Мне 32, руки опускаются. Знакомилась даже на сайте знакомств от отчаяния. Очередная встреча с сайта знакомств - фиаско.Хочу ребёнка, рыдаю в подушку каждый вечер.
Дети не от штампа в паспорте родятся. Без шуток. У меня сотрудница родила под сорок просто для себя. Малой сейчас три плюс, мамочка к свадьбе готовится))
Борщец• 11 сентября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
спят и видят во сне.
100%
Заміжжя, це фортеця, в яку незаміжні мріють увірватись, а заміжні - вирватись))
Я тепер розумію, що не потрібно було мені в це вв’язуватись. Це не моє. Сім’я тобто, чоловік. Люблю дітей, дуже за них переживаю, але ця вся тягомотина мене просто добиває. Краще б займалась собою, досягала чогось. Можливо б з мене самотньої було більше користі в світі))
Забагаловка• 11 сентября 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Жили очень бедно.
Работали на огороде много.
В СССР больших з/п не было, не знаю, какие там были алименты.
Но это давно было, младшему ребенку от второго брака сейчас 34 года.
Подскажите плиз• 11 сентября 2017
Ответ дляВареный лук
Куни там отличные есть.
я лучше без куни буду,спасибо
Зам Ам• 11 сентября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вам нужно отвлечься от поисков мужа. Вы зациклены слишком на этом, отсюда все ваши проблему. У вас на лбу бегущая строка ’ХОЧУ ЗАМУЖ!!!’ вот мужики и бегут от вас подальше. Все у вас будет хорошо, не торопите события.
Вот это точно. Я до 29 лет такая же была, очень замуж хотела и все от меня сбегали, под разными предлогами. Потом села, подумала и решила что муж мне не нужен, познакомилась с десятком мужчин и просто с ними общалась, абсолютно не думая о замужестве, одного из них выбрала на роль любовника. А он взял и женился на мне)))
Подскажите плиз• 11 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
Девочки, почитайте http://instagram.com/julia.levkovskaya у неё есть вебинар как выйти замуж за 6 месяцев. А здесь только поныть можно.
я могу не читая всякие вебинары выйти замуж за 3 мес.
только оно мне надо?
Фифачка• 11 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
Выйти замуж не проблема, проблема найти достойного спутника жизни
Подскажите плиз• 11 сентября 2017
Ответ дляveron83
Вот просто интересно,почему вы так думаете??? Не,надо первого попавшегося полубомжа-гастрабайтера хватать ! И да,уж лучше быть одной ,чем с кем попало. Что толку от нищего? Автору не 20 лет и соответственно она выбирает из возраста своих сверстников . А в 32 быть голозадым-ну вы меня извините,стыдно!!! Будучи уже в таком возрасте ,умный и уважающий себя мужчина ,нищим не будет. Точка!
я думаю так потому,что хороших мужчин рабобрали еще щенками.
остался один неликвид,
автору придется выбирать лучших их худших,а это альфонсы.
ну для меня альфонс лучше ,чем алкоголик и наркоман
Апочемучка• 11 сентября 2017
Ответ дляКукуша
В большинстве случаев выбирала я - если видела подходящего, активно с ним общалась, на работе или в компании, ненавязчиво, давала понять, что рада общению.Думаю, они не любили меня по-настоящему, вот и всё. А два года - показатель, нужно или жениться или расставаться. Вот и расставались, так как перспективы общаться больше не было. Один из недавних сказал, что мне нужно пересмотреть стандарты, что я слишком требовательна к мужчинам, людям вообще
оооо таких активных никто и не любит, надо дать мужику завоевать себя, а потом уже покхать кто в доме главный)
Фокус-Покус• 11 сентября 2017
Ответ дляКукуша
Вы неправильно себе ставите цели!
У меня муж фотограф. Пришла ему год назад девушка 35+ на фотосессию. Супруг уточняет: какая и для чего нужна фотосессия. Ответ был такой: хочу выйти замуж!

Реально вышла ))) У нее стояла цель и она ее достигла. Это не значит, что надо бежать за первым встречным. Поверьте в себя! Вы должны видеть конечный результат в голове: дом, детей... и тд. Сделайте карту желаний.

Еще одна история: знакомая ушла от мужа с 2 детьми. В след кричал: да кому ты нужна, 35+, 2 детей!!! Вышла замуж, через пару лет. Супруг на руках носит.

Так что, только мы кузнецы своего счастья и не важно, что говорят другие
Подскажите плиз• 11 сентября 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Мои две подруги вышли замуж в 34 и в 42 счастливы , познакомились не на СЗ , одна с собакой вышла погулять та что 40, в не самом лучшем виде и через месяц уже расписались, а другая за соседа вышла с которым с детства в одном доме. Так что не знаешь где судьба тебя найдёт . Выше нос автор. Не ставьте целью замужество , живите работой, хобби вологтерством, больше общайтесь и сами удивитесь как все произойдёт само собой
чи собаку завести? а то никого из соседей не знаю