Кукуша• 11 сентября 2017
А есть такие кто так и не вышел замуж?
Кому 40+, а нет мужа, детей, не біли замужем
Подскажите плиз• 11 сентября 2017
Ответ дляЛивочка
Ага...жесть тетка
Зашла на ее страницу в коетакте, страшная. До ужаса. Еа проф.фото страшная, а на обычных жесть......
Так внешность же не главное, там же и душа гнилая
вы правы.
внешность,это не главное
Луковая• 11 сентября 2017

Девочки кто не замужем! Хватит ныть, сейчас дам один сайт, сразу мужа себе найдете, правда немного смуглого. Я такая же закомплексованная неудачница была, сейчас все ок и растет ребенок, превратилась в другого человека. Все проблемы только от того что вы умные и развиваетесь, а наши мужики ищут подурнее, потому как свой уровень развития не повышают
Подскажите плиз• 11 сентября 2017
Ответ дляКузякин
Между нищими и богатыми есть ещё люди. Понимаете?
я понимаю,но почему они автору не попадаются?
Подскажите плиз• 11 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовка
О, так рассуждают лишь те кого нормальные мужчины замуж не звали
Подскажите плиз• 11 сентября 2017
Ответ дляМанный комочек
Так, может, автор (автор, простите, но предположу, а Вы уж сами думайте, так или нет) ’не тянет’ на состоятельного. У нас очень красивые девушки в Украине, у мужиков богатый выбор, к этому они ум добавят, карьеру, молодость... Да все, что душе угодно можно ещё дописать, и найдут с этими требованиями!
Автор, проанализируйте, как складывалось с состоятельными. И подумайте, может, средний финансовый уровень, это Ваше. А, возможно, вообще ’главное, чтоб человек был хороший’.
Моё мнение - требования все таки завышены. Им нужно соответствовать. Не бывает так, что вообще никто не клюёт, скорее всего, тот, кто клюнул, автора не устраивает.
вы почитайте тему,где девушка знакомит своего друга
,так у всех прынцес такие требования.
машина,квартира в центре киева.на меньшее не согласны.
а по ночам в подушку воют,как автор
,так у всех прынцес такие требования. машина,квартира в центре киева.на меньшее не согласны.
а по ночам в подушку воют,как автор
Вся в кредитах• 11 сентября 2017
А я никогда не хотела замуж, а потом встретила своего мужчину и в 30 захотела)) Нет, в 30 не захотела, после года встречаний захотела и ребенка от него хочу, хотя никогда не хотела детей и мимимишных чувств к ним у меня нет. А он сразу жениться не хотел, говорил что это все не важно штампы и детей вообще не хотел, даже если поженимся. Теперь тащит в загс и хочет ребенка))) Главное, встретить своего человека. Если бы его не встретила то ни за что не рожала бы для себя, жила бы в свое удовольствие как все эти 30 лет.
Подскажите плиз• 11 сентября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Миленькая, познакомилась со своим на мамбе
Была там много лет, все искала
И все же встретила, сегодня ровно 5 месяцев как мы знакомы.
Через месяц-роспись (заявление уже подали)
Не теряйте надежды
Кто ищет, тот найдет
Была там много лет, все искала
Не теряйте надежды
Кто ищет, тот найдет
а вам сколько лет?
Подскажите плиз• 11 сентября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
То есть надо брать из наличия?)))
естесссно.
а вы хотите с инсайта?и еще месяц ждать?
а если пролет с размером? тогда что?
Подскажите плиз• 11 сентября 2017
Ответ дляЛуковая

у вас и ребеночек смугленький?

Телепузик• 11 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Согласна с Вами, самое главное найти своего человека, а не поставить отметку в паспорте
Хочу в БАНю• 11 сентября 2017
Ответ дляКукуша
Мне 32, руки опускаются. Знакомилась даже на сайте знакомств от отчаяния. Очередная встреча с сайта знакомств - фиаско.Хочу ребёнка, рыдаю в подушку каждый вечер.
Вот так моя начальница перебирала всю жизнь, все не такие. И вот ей уже 42 года, рост 150 и вес такой же.Где взять мужика?
Перемелица• 11 сентября 2017
Автор есть много коучей которые с такими вопросами работают. ищите в ютубе.
Но и у меня возник вопрос. Зачем хотите замуж? Ребенка?
В вашем случае хватают всех подряд а потом тут же рыдают от безнадеги, что козлом оказался.... Полюбите себя а там и мужчина притянется
Мне 34 и есть 2 детей. С мужем вместе не живем уже. И я таки жду принца
Бабульция• 11 сентября 2017
Ответ длякнопкодав
васечкина, но вам до нее рости и рости))
вы вес имеете в виду?
Луковая• 11 сентября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
у вас и ребеночек смугленький?

да, очень красивый ребеночек и очень умная девочка! Очередь женихов еще с садика
Подскажите плиз• 11 сентября 2017
Ответ дляЛуковая
Курочка-наседка• 11 сентября 2017
Ответ дляНежная Лапка
Вот очень редко вижу такой здравый подход к жизни. Я тоже не понимаю как это ’родить для себя ребёнка’. Это что игрушка? Или туфельки в магазине выбрать? Ребёнок - это человек, ему нужна семья полноценная, нужен отец. Те кто рожают для себя - эгоистки, которые не думают о счастье ребёнка, а пекутся лишь о своём счастье.
ну и что такого? не надо возводить ребенка в ранг какого то святого и поклоняться. Да эгоистки, да рожают для себя, вас не спросили блин.
А если в полной семье родили, а потом папа слился или умер то ребенка что назад запихнуть или как? а как в семьях алкашей рожают, в семьях моральных тиранов, как рожают и не любят вымещая на ребенке комплексы. Прям там, да у такой мамы ребенок может быть в разы счастливее чем в среднестатической семье.
Хочу в БАНю• 11 сентября 2017
Ответ дляЛуковая
Турок? Муж?
Гравицапа• 11 сентября 2017
Я на мамбе висела 2года, уже потеряла надежду,свиданий и знакомств было много,но...даже не думала, что мужчина написавший мне и после первого свидания не произвёл особого впечатления,через 2 месяца станет моим мужем. А через две года появился первый наш сынок,а через ещё две года второй. Познакомились мне было 38 ,родила первого в 40…´второго в 43. Такчто не терять Надежду и искать.
Эт вернячОк• 11 сентября 2017
мне 42)..замужем не была, расписываться со своим гражд. мужем пока нет детей- не спешу)..всё отлично). Если получится, родим, нет- будем и дальше жить счастливо)..Познакомились на сайте знакомств, 6 лет вместе)..36лет,можно было бы и переживать, но я была уверена, что ’мой’ человек встретится..просто так, потому что ’пора’, замуж не хотела выходить (очень обеспеченные товарищи встречались, но..жить-то, с человеком, а не с его достатком)..не переживайте и не зацикливайтесь на этом ’вопросе’)..всему своё время)..будьте счастливы!!!!!)
Рожки-да-ножки• 11 сентября 2017
Мне 42 , замужем никогда не была, имею приемную дочку и мы счастливы. Дочке 8 лет (когда привезла домой пол года было) Работаю на нескольких предприятиях, бухгалтер часто работаю дома, путешествуем с дочкой у нас много друзей ... и я не знаю каким должен уже быть мужчина чтобы я впустила его в нашу жизнь . Вы можете мне не верить, но с появлением дочки стала абсолютно счастливой женщиной. Хотя предложения замуж были и до дочки и с ней уже.
Бывает и такое• 11 сентября 2017
Ответ дляКукуша
Идите в агентство и выходите замуж за рубеж:) Здесь нечего ловить, тут всем малолеток подавай, а в том же США Вы будете ещё девочка:)
Луковая• 11 сентября 2017
Ответ дляБывает и такое
поддерживаю!
Неместная Я• 11 сентября 2017
Ответ дляКукуша
рано Вы руки опускаете, выше нос, больше позитива! поработайте с психологом...
Кукуша
• 11 сентября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Автор, отпустиье ситуацию, живите, займитесь чем-то интересным и он сам найдётся, вот чесно! Я так рыдала, а потом поосто пошла на свидание от нечего делать, думала на один два раза и всё. Вместе мы 6лет, женаты 4года, сыну два с половиной. И да, он из сайта знакомств)))
Не зацикливайтесь!
’Один два раза ’ это что такое?
Луковая• 11 сентября 2017
Ответ дляКукуша
’Один два раза ’ это что такое?
Это ’сходить на палку чая’ ))))))
Золотая орда• 11 сентября 2017
С ума сошли??? 32 это ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ!
Живите, развивайтесь, вкладывайте в себя!
И не расстраивайтесь из-за сайта знакомств. Я познакомилась там со своим мужем. ТРИ мои подруги вышли удачно замуж за мужчин оттуда же. Просто не опускайте руки.
Я год ходила активно на свидания, пока не встретила МОЕГО мужчину!
Мне было 35. В 36 родила сына. И уже планируем второго ребенка.
Вы молодая женщина! Главное, занимайтесь собой! И все обязательно будет!
Золотая орда• 11 сентября 2017
Ответ дляодиночка
А вы считаете , что абсолютно все женщины мечтают навесить на себя обузу в виде мужа и ребёнка ? Смею вас заверить - это не так
Странно... Почему Вы считаете мужа обузой? Ну ладно, ребенок, там действительно нужно вкладываться. Но почему муж обуза? Это поддержка, это каменная стена, это добытчик, это любимый и родной человек.