Кукуша• 11 сентября 2017
А есть такие кто так и не вышел замуж?
Кому 40+, а нет мужа, детей, не біли замужем
4есотка• 12 сентября 2017
Ответ дляrabbit
Я Вас знаю достаточно хорошо, чтобы не ошибиться.

. Вау, ясновидящая тётя?
Ксерокопия ночи• 12 сентября 2017
Ответ дляТебеОноНадось
бухают, скрытные, склонные к суициду))
+ холодные, безразличные, нерешительные, скупые во всех смыслах.
Понятно, что бывают исключения, но воспринимать иностранца как панацею - прямой путь к разочарованию.
Янка-угомонись• 12 сентября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
то ,видать, денег нужно приплачивать А мы решили месяц выждать
Все как полагается) 65 гривен оплатили в день подачи заявления
И 300 грн принести за день до росписи вместе с паспортами
Вот так вот
Ясненько... ну, счастья Вам и всякого разного хорошего и приятного в совместной жизни!

Подскажите плиз• 12 сентября 2017
Ответ дляКукуша
Вы правы насчёт альфонсов. Было больше двух десятков встреч с сайтов знакомств. И контингент не ахти. Зарабатывают копейки - и это в Киеве, развиваться не хотят, машину водить не хотят -’..зачем? я люблю чтобы меня возили’
Я люблю сама водить машину. Зачем мне для этого замуж выходить?
Нерадистка Кэт• 12 сентября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись

Благодарю
Взаимно!!!

Чики-брык• 12 сентября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
У вас есть $5000?
Можно сьездить на тренинг, который перевернет вашу жизнь. В Гонконге в этом году будет.
У меня-то, может, и есть. Но я ж не полная дура отдавать их на ’треннинг’-))))