Маурита• 11 сентября 2017

Так хочется страсти и любви, как в молодости( чтоб заглядывали в глаза с такой..

Нежной любовью. Куда все проходит? И почему???
Идууу--уууу блин• 11 сентября 2017
Как я вас понимаю

автор Маурита • 11 сентября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Как я вас понимаю
сколько лет вы замужем?
На привозе• 11 сентября 2017
згадала баба як дівкою була
Бывает и такое• 11 сентября 2017
сейчас на меня начнут гнать но я считаю,что пацанчик не может хотеть одну и ту же телочку 10 лет подряд
дЫнька• 11 сентября 2017
Я тож думала... а после дачи, яблок навезла, томатов, сок давить надо, завтра (уже сегодня) , ребенка в школу, самой на работу.... с моим уже разошлись.... а даже сил нет горевать.
Идууу--уууу блин• 11 сентября 2017
Ответ дляМаурита
сколько лет вы замужем?
вот-вот 20 лет... Отвыкли друг от друга(((
автор Маурита • 11 сентября 2017
Ответ дляНа привозе
згадала баба як дівкою була
И что??? Жить соседями, бо приелось??
На привозе• 11 сентября 2017
Ответ дляБывает и такое
женщина также.
Один и тот же член 10 лет я б сдурела).Нужно разнообразие все.
Иди спать дите
автор Маурита • 11 сентября 2017
Ответ дляБывает и такое
А ты-он? То есть мужчина? И почему нельзя хотеть одну и ту же девушку( женщину 10 лет?

На привозе• 11 сентября 2017
Ответ дляМаурита
И что??? Жить соседями, бо приелось??
нет коненчо ,
завести любовника,лучше двух
автор Маурита • 11 сентября 2017
Ответ дляНа привозе
женщина также.
Иди спать дите
Дите? Ну, спасибо, хоть не женщина!)
Банка с бутылками• 11 сентября 2017
А я хочу дикого секса.Чтоб *ахал меня где споймает. Хочу такого как в оттенках серого.Каждому своё
На привозе• 11 сентября 2017
Ответ дляМаурита
Дите? Ну, спасибо, хоть не женщина!)
так я это не вам) я ж ответила на пост этогоглупого дитяти лет 18 который считает,что женщины не хотят ного члена и новых ощущениий)
автор Маурита • 11 сентября 2017
Я вообще-то серьезно) или одной мне, будучи замужем хочется любви и внимания? Без стеба
автор Маурита • 11 сентября 2017
Ответ дляНа привозе
Аааа)
Бабка в тапках• 11 сентября 2017
Ответ дляБывает и такое
брысь
пацанчик
иди мути с правой рукой
Доставучая• 11 сентября 2017
Ответ дляБывает и такое
Уже просто пацанчик, не чОткий?
Бабка в тапках• 11 сентября 2017
Ответ дляМаурита
не вам одной.
мне тоже
бювет_в_обед• 11 сентября 2017
у меня было такое позавчера
были с дочкой в Акварели,выбирали канцтовары
и тут в ряду мужчина,прямо смотрит на меня большими глазами,медленно медленно рядом проходит,я опять смотрю на него,а он на меня
я взгляд отвела,подумала,что это охранник,ходит и делать нечего смотрит
Потом чз 2 минуты смотрю,он метсрах в 3х в том же ряду,и тоже повернул голову на меня смотрит
И тут я поняла,ак как он чтото выбирал,что это не охранник...
Дело в том,что я с ребёнком была,ещё и с мамой,мы переговаривались,и в таком месте флиртануть или чтото ещё совсем не уместно
И тут выпад!
Переходим в соседний ряд,а он там уже с женой и с ребёнком,но все же ей типа ага угу,а сам опять на меня 1м глазом
нет,он не помигивает,а как бы глаза не отводит
Потом они куда-то дальше по магазину пошли
И когда мы уже по ступеням спускались,тут я смотрю вверх и вижу классную игрушку на витрине,а он идёт следом тоже по ступенькам вниз
Я дочке предложила вернуться и посмотреть игрушку(он уже вниз спустился)
подходим к этому стеклу напротив лестинцы,начинаем игруху доставать(а наша бабушка внизу у лестницы в магазе ждёт)
смотрю,он там же внизу и тоже опять посмотрел
Давно у меня такого не было...
Он не суперкрасавец,но чтото такое в нём было,в его глазах...
Ээээх...

На привозе• 11 сентября 2017
Ответ дляМаурита
я вам без стебы и ответила
бабочки живут недолго ,и не воскресают как и все что умерло.
бабочки можно получить только на стороне.
А муж это- друг, тыл,отец и секс проверный на качество,и человек с кем вы встретите старость.
А бабочки в животе это к любовнику.
автор Маурита • 11 сентября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
О Боги, а мы с мужем приезжая к бабушке с дедушкой, всегда поражались и даже в шоке были... ну каааак можно спать раздельно! И вот спустя 10 лет замужества... ву-а-ля! Тадаммм.....
Бабка в тапках• 11 сентября 2017
Ответ дляНа привозе
я вам без стебы и ответила
А бабочки в животе это к любовнику.
а где ж его взять то?
Бабка в тапках• 11 сентября 2017
Ответ дляМаурита
тадаммммм.... 18 лет,коту под хвост
На привозе• 11 сентября 2017
Ответ дляБабка в тапках
а где ж его взять то?
да просто для секса где угодно
интеренет, работа ,спорт зал, бар клуб...
это любовь найти сложно,а секс сплошь и рядом)
КонФФетОшка• 11 сентября 2017
Ответ дляМаурита
не одной! по началу было как выше писали - где поймал, а сейчас то спать хотим, то рано вставать......13 лет вместе а так хочется что-то оживить...... как вопрос? пньюар купила, не повелся, после тяж. дня на работе уснул
Бабка в тапках• 11 сентября 2017
Ответ дляНа привозе
да просто для секса где угодно
так не хочется ж быть простигосподи.
а надо проверенного,в идеале женатого.
любовь нет,но притяжение должно быть.мне что на каждого бросаться в кафе?
Стрекозей• 11 сентября 2017
Ответ дляМаурита
Ну а как на Востоке изначально спят в разных спальнях? Может в этом есть смысл и не приедается так...
бювет_в_обед• 11 сентября 2017
брак и шаблоны всё портят
вот даже в браке,нужно временами жить отдельно
за моряка? может быть,но билзнецы не смогут однозначно.весы и прочие 2е знаки
попробуй скажи мужу,хочу пожить отдельно
кто-то отреагирует нормально?
99% НЕТ
Это же сразу: ты завела когото? ты хочешь развестись? и т.д.
И лишь единицы будут зажигать,а не держать тиски,в которых не раскачаешься на полную
автор Маурита • 11 сентября 2017
Ответ дляНа привозе
я вам без стебы и ответила
А бабочки в животе это к любовнику.
Тан нет! Вы серьезно? Я думаю, вы шутите или мужчина) потому что я, я даже не собираюсь искать это на стороне! Как можно переживать бабочек с одним и встречать внуков с мужем?? Я не осуждаю ни в коем роде ни любовниц ни любовников, я уверенна у мужа тоже не будет ни кого.
На привозе• 11 сентября 2017
Ответ дляБабка в тапках
так не хочется ж быть простигосподи.
а надо проверенного,в идеале женатого.
Да отбросьте вы далеко эти ’простигосподи’,это все бредовые клише,которые на нас повешали мужики,а сами себя за такое гордо называя мачо.
Понравился берите.Сколько той жизни и молодости.
Понятно,что без приятежения не стоит,но если искра пробежит почему нет.