Кукуша• 11 сентября 2017

А есть такие кто так и не вышел замуж?

Кому 40+, а нет мужа, детей, не біли замужем
Луковая• 11 сентября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Можу поділитися (’в личку’) контактом консультанта, який прояснить вам, чому не складається з чоловіками і коли і як можна це змінити (чи саме зміниться).
коралл в серебре носите, сразу все исправится

ivareka• 11 сентября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
он не смешной
на лицо красивый,а по характеру,как заяц-боягуз,и не постоянный
а я думала,на куни претендуете
та не, так глубоко я не копала, лица не видела и на куни не претендую))) он просто хороший тролль, не злой, такие на каждом форуме нужны.
Луковая• 11 сентября 2017
Подскажите плиз• 11 сентября 2017
Ответ дляivareka
он сегодня наверное первый день.
он удалялся уже раза 4 . не злой.но и пикапер еще тот.
После шести ни-ни• 11 сентября 2017
Ответ для4есотка
Устала тут писать о двух своих знакомых. В 45 - брак с гражданином Дании , счастлива, похорошела- постройнела- расцвела. Вторая, 63 года, очеееень полная дама - брак с миллионером из Монако. .
желаю им счастья.У меня папа парализованный,выезд в другую страну мне пока не светит
ivareka• 11 сентября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
он сегодня наверное первый день.
та я старая калоша, не по этим делам в общем)
ivareka• 11 сентября 2017
Ответ дляЛуковая
фото
жизненно
Подскажите плиз• 11 сентября 2017
Ответ дляivareka
тсссс
все мы молодые девочкион как раз любит постарше
ivareka• 11 сентября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
тсссс
оу, тогда я просто оговорилась, мне только вчера стукнуло 14

Подскажите плиз• 11 сентября 2017
Ответ дляivareka
только цифры наоборот?
ivareka• 11 сентября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
только цифры наоборот?
нет нет, именно 14
Подскажите плиз• 11 сентября 2017
Ответ дляivareka
нет нет, именно 14
так его тогда посадют,из-за вас
ТаПрямТам• 11 сентября 2017
Ответ дляКукуша
Ещё один сказал что пока не получит второе высшее о семье даже думать не будет. На сайте знкомств одни альфонсы и нищие
зря так думаете что на СЗ одни альфонсы и нищие. Мне так один альфонс сделал ремонт в моей квартире , сейчас правда живем в его доме, ну и замуж позвал , живем 6 -й год.
ivareka• 11 сентября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
так его тогда посадют,из-за вас
низафто, я просто читаю и его не трогаю
Подскажите плиз• 11 сентября 2017
Ответ дляivareka
низафто, я просто читаю и его не трогаю
ivareka• 11 сентября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
в общем я поняла, ну его на фиг
Подскажите плиз• 11 сентября 2017
Ответ дляivareka
в общем я поняла, ну его на фиг
лешу?
ну да.сколько тут на форуме таких
ivareka• 11 сентября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
лешу?
ну да.сколько тут на форуме таких
я думала единицы)
Подскажите плиз• 11 сентября 2017
Ответ дляivareka
я думала единицы)
десяток будет,я так думаю

Tanya_N_UA• 11 сентября 2017
От проблемы. А чем плохо быть свободной? Как можно тупо хотеть замуж мне не понять. Одно дело искать эмоции, влюбленность, а так... Можно же жить в свое удовольствие насыщенной жизнью.
veron83• 11 сентября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
я ей вообще советую быть одной.
почитайте мои посты
Да просто странно,что вас возмутило желание автора найти не бедного спутника. Это очень даже нормально. С мужчиной должно быть хорошо и комфортно,а иначе нафига на него тратить свои ресурсы и время.
Кюветчица• 11 сентября 2017
Подруге 42, не была никогда в браке, детей нет.
Лет 15 длятся странные отношения с женатым любовником, то затухая, то возобновляясь, больше никого даже на горизонте не было.
Бывает, еще как.
Подскажите плиз• 11 сентября 2017
Ответ дляveron83
поверьте,мне вообще все равно
ШапкаУшанка• 11 сентября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
жаль, что понимаешь это, только выйдя замуж))))
40каградусная• 11 сентября 2017
Вышла замуж в 36, родила почти в 38... А до этого все не то. Произошло это тогда, когда перестала задумываться, что во мне не так..
Не забывайте наслаждаться своим одиночеством, плюсов очень много. У меня просто ребенок очень маленький, иногда вспоминаю, что когда мне было одиноко, я покупала билет в Гоа и со слезами на глазах улетала.. Сейчас думаю, вот то я была дебил))). Не умела радоваться возможностям))). Сейчас мечтаю только об этом, и бегаю, бегаю...
Повелительница лампочек• 11 сентября 2017
Автор, посмотрите на ситуацию с другой стороны.
Молода, красива, замужем не была, детей нет....Да Вы же самая завидная невеста. О такой каждый мужик мечтает. Вам остаётся только выбирать....
Всех анонимов аноним• 11 сентября 2017
Ответ дляКукуша
Мне 32, руки опускаются. Знакомилась даже на сайте знакомств от отчаяния. Очередная встреча с сайта знакомств - фиаско.Хочу ребёнка, рыдаю в подушку каждый вечер.
Успокойтесь. Моей подруге 1 августа исполнилось 42 года, а через три дня она замуж вышла. Всё будет.
4есотка• 11 сентября 2017
Ответ дляБабульция
вы вес имеете в виду?
Нос
4есотка• 11 сентября 2017
Ответ дляБывает и такое
Идите в агентство и выходите замуж за рубеж:) Здесь нечего ловить, тут всем малолеток подавай, а в том же США Вы будете ещё девочка:)
У меня дочь работает в агентстве переводчицей:-))). Это для лохушек все, развод на бабки, зачем кому-то платить,если все можно сделать своими руками, бесплатно?
Челюскина• 11 сентября 2017
Девочки, у меня есть два кандидата. Первый - 41 год, был давно женат, детей нет но очень хочет. Чистоплотен до одури! Зарплата около полутора тысяч баксов. Своей квартиры нет, съемная. Внешность нормальная, высокий.
Второй - 39 лет, свое жилье, средний рост, симпатичный, уезжает на ПМЖ в европу через полгода. З-та штуки 3 баксов.
Оба не пьют, нравятся высокие девушки, высшее образование желательно.