Стеклянная мышь• 11 сентября 2017

CollagenUp 5000 с Iherb, подскажите, как принимать?

Посоветовали на сайте этот продукт https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
Купила и не пойму по приёму. Вот аннотация на сайте -
Рекомендации по Применению
Растворите 1 столовую ложку (около 5,12 г) в приблизительно 2 мл воды или сока. Добавьте еще 6-8 унций, хорошо размешайте (для лучшего результата используйте жидкость комнатной температуры и бутылку для смешивания) и пейте натощак по крайней мере за 1 час до или 2 часа спустя, после еды, или в соответствии с рекомендацией компетентного медицинского работника. Избегайте принимать с другими продуктами, содержащими белок, поскольку они могут воспрепятствовать поглощению коллагена.

Что такое еще 6-8 унций?
Подскажите, кто знает, заранее благодарна
БезникаЯ• 11 сентября 2017
Ещё 1 ложка

Малявка-козявка• 11 сентября 2017
Ответ дляБезникаЯ
Ещё 1 ложка
Неправильно. 8 унций это стакан воды, соответсвенно (200-240 грамм).
Можно размешивать сразу в стакане воды, если у вас шейкер или блендер.
автор Стеклянная мышь • 11 сентября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Тоесть, как муку для блинчиков - сначала в мал дозе жидкости, чтоб не было комков, потом добавляем воды просто до 200мл? верно?
РозаЛюксен• 11 сентября 2017
1 мерная ложка+примерно 200 грамм воды (сок лучше натуральный) взбить в шейкере, пить минимум за полчаса-час до еды. Не смешивать с пищей и белковыми напитками.