Утренняя зорька• 30 августа 2013

Девочки, посоветуйте недорогой подарок любимому мужу?

Денег совсем мало,а порадовать хочется,может что-то оригинальное-типа букет из носок?или символ какой-то на удачу)
220В• 30 августа 2013
букет из носок?

из тех что по углам распихивает

Называйте меня Повелитель• 30 августа 2013
Носки,трусы,туалетная вода. Подарите ему себя в соблазнительном белье.
Женщинас• 30 августа 2013
не носок, а носков! учите русский!
Белая и пушистая• 30 августа 2013
бокал для пива,чашка,подставка для мобилки,чехольчик для телефона....
Mamitta• 30 августа 2013
Если разбирается в хорошем алкоголе-можно бутылку виски,бренди,текилу. Или бокалы под любимый напиток. Еще можно мини-бар (он около 300 грн).
А чем он увлекается,что ему нравится? Может,исходя из этого выбрать подарок...
feya07• 30 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5918817.html
Mamitta• 30 августа 2013
Также можно футболку (подушку,чашку,бокал) с изображением всей семьи (цена ну очень демократичная)
А на какую сумму расчитывате?
автор Утренняя зорька • 30 августа 2013
Ответ дляMamitta
хотелось бы душу вложить, алкоголь добрые друзья принесут)))
еще и период такой в жизни,что нужно приободрить как-то)

Мадам БрЮшкина• 30 августа 2013
Бокал для пива 1,5 л. ))) Красииииивый. Я своему на 23 февр. подарила. Не скажу, что часто из него пъёт, но перед всеми гостями хвастается, мол смотрите какой ’стаканчик’ жена подарила ))
Мадам БрЮшкина• 30 августа 2013
Ответ дляMamitta
Тоже классная идея. Моему мужу на ДР от отдела подарили футболку с фоткой коллектива. Понятно что носить её не будет, но доволен был как слон.
Трактор Вика• 30 августа 2013
Сама такая, мужу ДР скоро, а со школьником своим из бюджета совсем вышли. Теперь голову сушу, что же подарить? Вроде и одёжка нужна, но нужен тоже какой-то ободряющий подарок... Думала сделать фото папы его он умер давно, а как-то фото дома у нас и нет (хотя у нас стена с фотографиями близких). Мой иногда порывается в церковь сходить, но нет крестика, думаю о серебряном красивом или икону Николая Чудотворца, он в делах хорошо помогает... Может и вам мои идеи пригодяться
Fancy Love• 30 августа 2013
Эротические игры фанты может?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6593341.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5920540.html
jammm• 30 августа 2013
Сделайте фотоколлаж) А если времени нет, то просто вставьте разные Ваши фото в подобную фоторамку. На какую сумму расчитываете?
Крошка Енот• 30 августа 2013
Подарите мужу полет в аэротрубе (250 грн 3минуты - больше не надо). Мы всей семьей летали - впечатлений море. Имениннику, если вы приезжаете в день рождения, дарят 2 минуты ( их можно разделить на семью).
Я не в теме• 30 августа 2013
Подарите говорящего хомяка http://www.vm69.ru/homyak.htm, классная игруха, мы дарили знакомому, очень повеселились! Ведь мужчины они как дети, да и вообще с возрастом, мы иногда забываем о подарках для души, все чаще дарим, что-то как говориться ’нужное’, а тут такое милое животное, да еще и повторяет, это на самом деле очень смешно, у кого уже есть подтвердят, думаю оценит не только муж, но и все присутсвующие гости! А если еще и есть ребенок, то вообще самое оно будет, кстати в нем есть функция выключения!
Wing• 06 сентября 2013
Идеальное решение - подарочный сертификат. Уже проверено: стоит от 200 гривен, красиво упакован, смотрится изысканно + море хороших эмоций. Можно подарить урок стрельбы или дегустацию алкогольных коктейлей. Гляньте http://www.bodo.ua/podarki-liubimym/.