Кто крайний?• 30 августа 2013
Странное поведение супруга
Девочки, сегодня было жутко неприятно(
Вышли погулять с детьми, я с мужем и моя подруга (одноклассница бывшая).
Муж весь вечер самоутверждался за мой счет) отпускал в мой адрес кучу колкостей, сравнивал нас без конца и края, что вот мол, подруга лучше меня....А она сидела и все ухахатывалась с его гадкого юмора....чувствую себя обкаканой с головы до ног.
Ко всему замечу, что подруга разведена.
Сказала мужу дома, то мне это все не понравилось и спросила, может к ней пойдешь?!
На что он ответил: "Ну раз ты так настаиваешь.....!"
Фуууу, мне до ужаса неприятно.
Ко всему замечу, что подруга разведена.
Фуууу, мне до ужаса неприятно.
Вы немножко неправильно себя повели. Нужно было не терпеть и не отгавкиваться, а просто с достоинством показать, что Вам это не нравится и, может, уйти. Не истерить, не ругаться, не опускаться до их уровня. Ведь они оба: и Ваш муж, и подруга вели себя неприемлимо (муж ни при каких обстоятельствах не должен позволять себе унижать жену при других, а подруга, если уж он за это взялся, должна сразу же пресечь на корню). Теперь задумайтесь, нужен ли Вам такой муж, нужна ли Вам такая подруга? И не обязательно придумывать какие-то поводы, чтоб не идти с ней в магазин, прямо скажите, что ее поведение Вас очень расстроило, и Вы теперь не можете ей доверять и общаться по-прежнему. Пусть они оба поймут, что у Вас есть чувство собственного достоинства.
Радость моя• 30 августа 2013
В сад таких юмористов. Подруга страдает от одиночества, тихонько в душе завидует , что у Вас семья. Думает, дай хоть надкушу(читай пофлиртую), если не съем. А если не будет сопротивления со стороны кобеля (мужа), то и вообще не остановится. А потом придёт, как неотразимая Гурченко в ’Любовь и голуби’ и скажет ’Наденька, а если это ЛЮБОВЬ?..отпустите его!..’
Мелочунь• 30 августа 2013
не отчитывайтесь и не высказывайте подруге ничего -это ей только на руку,просто отдалитесь от нее, а вот мужа и в хвост и в гриву,а еще лучше при его друзьях опустите.
не падайте духом,все будет хорошо
Удачная• 30 августа 2013
Ответ дляКто крайний?
Я никак не решусь на развод. Что-то держит...возможно, глупость(
Так и проживете всю жизнь в говне.
Мерзость просто. Я бы его не дома - а прямо там сказала, так это, ребята, я вас оставлю, раз вам так хорошо вдвоем. И кости мне мойте без меня, мне это слышать не очень, а то я и про вас могу сейчас поговорить. Встала бы и ушла.
Фу, просто.
Дон Пэдро• 30 августа 2013
Ответ дляУдачная
Так и проживете всю жизнь в говне.
Фу, просто.
+100000000000000000000
Маурита• 30 августа 2013
Моя кума, тоже терпела такие колкости в свой адрес, а оказалось эта сука ей изменял и специально над ней измывался, чтоб она сама от него ушла) Вот такие тоже бывают. А подругу такую на куй)))
Да, я блондинка!• 30 августа 2013
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
не падайте духом,все будет хорошо
я бы сделала полностью наоборот: подругу публично в сад - доходчиво объяснила, что я не клоун и поддерживать шутки МОЕГО мужа могу только Я, пусть даже эти шутки в мою сторону неприятны.
Была у меня ситуация, когда муж неудачно пошутил в мою сторону, ну чего душой кривить, дурой выставил, ничё, переклипала, шутканула в его сторону, свели все на ха-ха, на том и порешили. разборок не устраивала, сказала только, чтобы думал, что при чужих говорить. Но если бы в тот момент кто-то из моих вякнул бы что-то в мою сторону в поддержку мужниной шутки - задавила бы интеллектом )). Ну не нам, женщинам, объяснять, как это делается: снисходительно-сочувствующим тоном, через полуулыбку и милые глазки со змеиным взглядом, тихим голосочком вещаем, что подруга - чмо. Вуаля - подруга сидит как обкаканая, муж чувствует себя виноватым, шутка против вас сыграла вам на руку.
Автор, Вы просто спокойно вспомните всю свою жизнь с этим человеком. Складывается впечатление, что он постоянно внушает Вам, что Вы ’тупите’, что Вы ни на что не годная и т.д. Вы начали отвечать взаимностью - но мне кажется, что Вы совершеннр неконфликтный человек и для Вас это тяжело и неприятно. Короче говоря - Ваш муж ломает Вас, уродует Вашу личность. Подумайте - Вам хочется всю жизнь прожить рядом с этим человеком? Разводиться, возможно, и не стоит - попробуйте сходить к психологу (правда, мужчины редко на это соглашаются, но попытаться стоит). А вообще - попробуйте быть проще и озвучивать свои чувства. Например, вчера не огрызаться, а просто сказать ’Мне неприятен этот разговор, давайте сменим тему, или мне придется уйти’. Продолжают - встали и ушли. И сегодня, не отмазываться от подруги, что планы изменились, а опять таки спокойно сказать ’Знаешь, твое поведение вчера меня очень обидело. Не думаю, что мы сможем общаться, как прежде’ Все, вешаете трубку. И не заморачивайтесь, кто там чего о Вас подумает. Чужое мнение - это всего лишь чужое мнение, оно априори не может быть объективным. И Вы не станете умнее от того, что кто-то считает Вас умной и глупее от того, что кто-то считает, что Вы ’тупите’. Вы такая, какая есть -единственная и неповторимая, со своими достоинствами и маленькими слабостями, которые делают Вас еще прелестней. А кто с этим несогласен - просто идиот, в сад его!
Выручалка• 30 августа 2013
У подруги в один вечер не стало ни жениха, ни подруги(она её считала лучшим другом на тот момент). Так вот - дамочка пришла пожить на пару дней,т.к. у неё была сложная ситуация с мужем. Хозяйка приготовила поесть,накрыла стол, утешила, подсказала как проблему решить. и что получила - под конец вечера застукала свою подругу, делающую ми..ет на балконе ни кому иному,как её жениху. во такие вот люди окружали девочку. теперь стресс, обострение болячек и картинка перед глазами.
мой Вам совет - если человек гнилой,он никогда не станет нормальным. никогда! а то что ребёнку нужен отец... да нужен! ТОЛЬКО НЕ ОТЕЦ ТОТ МУЖИК КОТОРЫЙ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ВСЯКОЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЖЕНЩИНЕ, РОДИВШЕЙ ЕМУ РЕБЁНКА! ещё и при ребёнке! ваша дитятя вырастет и будет думать что мама лох.. и относится будет так же,как папа научил.
Бабушка-байкерша• 30 августа 2013
В наше время у женщин страх быть одной,преобладает над тем,чтобы любить себя и уважать.ВЕдь,ваш муж,наверняка в этой ситуации ставит Вас не в лучшем свете,но если еще раз при встрече с подругой это повторится,подумайте и посмотрите на него с другой стороны.
ulyanovakulikova• 30 августа 2013
Таких друзей в музей. С мужем надо поговорить и разобраться. За свое счастье надо бороться, а не выгонять сразу. Может отдельно пожить. Уверена вернется другим человеком. У Вас же детки есть. Но если Вы видите, что к Вам полное БЕЗРАЗЛИЧИЕ- это самое главное в семейной жизни. держать не стоит. поверьте. У Вас будет все хорошо. Семейный стаж 27 лет.
Ушла и Пришла• 30 августа 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
мда...я бы за вторую шутку уже пощечину мужу отвесила и ушла.
поддерживаю.я бы также поступила....ужассс просто...
Микки Маус• 30 августа 2013
Ответ дляВыручалка
100%
Кто крайний?
• 30 августа 2013
Сегодня все закончилось скандалом....
Он не признал, что был не прав((( ушел к своим родителям, наговорив огромную кучу оскорблений. Вот так-то.
Alena_Kunica_• 30 августа 2013
Ответ дляКто крайний?
Сегодня все закончилось скандалом....
Еще и к родителям бежит,как крыса с тонущего корабля... Вы,Автор,меня извините,но он не мужик а мямля какая-то,как обгадить - пожалуйста,а как поговорить сесть - в кусты! Делайте выводы! Жизнь одна,чего ее на такое г...о тратить?