Кто крайний?• 30 августа 2013

Странное поведение супруга

Девочки, сегодня было жутко неприятно(
Вышли погулять с детьми, я с мужем и моя подруга (одноклассница бывшая).
Муж весь вечер самоутверждался за мой счет) отпускал в мой адрес кучу колкостей, сравнивал нас без конца и края, что вот мол, подруга лучше меня....А она сидела и все ухахатывалась с его гадкого юмора....чувствую себя обкаканой с головы до ног.
Ко всему замечу, что подруга разведена.
Сказала мужу дома, то мне это все не понравилось и спросила, может к ней пойдешь?!
На что он ответил: "Ну раз ты так настаиваешь.....!"
Фуууу, мне до ужаса неприятно.
Проработник• 30 августа 2013
Тю...я конечно тоже люблю самоутверждаться за счет других...но не мужа - это святое:) Да и вообще, если тАк не уважаешь свою половинку, то и самаому грошь цена. не переживайте, он сам себя обк***л. Жалко , что вы это выслушивали, я бы быстро ему фонтан перекрыла:( Но это уже от характера зависит. Но об себя ноги - никому не позволю вытирать

Kat_Rina• 30 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

я б его тихонечко кастрировала ночью
тупым ножом
Олечка всегда лаконично и по сути)))
Яичница с беконом• 30 августа 2013
А какой смысл терпеть друг друга? Ваше счастье вас где-то ждет, а вы тратите свою жизнь на этого идиота..
Сарафанное радио• 30 августа 2013
Проучить зас...ца, отлупить плёткой в костюме госпожи Пусть молит о пощаде
ИнночкаИнночка• 30 августа 2013
У Вас муж судя по всему просто моральный садтист. Такие люди обычно не раз так себя проявляют, а как бы испытывают, ну как а такое тебе по силам? Может надо наооборот показать полное равнодушие? Кстати не надо принимать опрометчивых решений, ведь о детях здесь никто не вспоминал... А вот подругу ПОД ЗАД!!!!!!!
Дама с собачкой• 30 августа 2013
с такими подругами и врагов не надо
а у них не может быть чего-то о чём они вам хотят намекнуть в открытую?
Дама с собачкой• 30 августа 2013
редко такое советую, но тут тот случай - гнать в шею
тут не то что любви нет, нет элементарного уважения к Вам как к человеку
он моральный урод и гнус

детки есть?
Сарафанное радио• 30 августа 2013
Ответ дляПроработник
Повышать планку за счёт других - низко !
Соседушка• 30 августа 2013
2013 год - очень тяжёлый год . В этот период все человечество ожидают тяжелые испытания. И не каждый сможет их успешно преодолеть.

Шунечка• 30 августа 2013
Ответ дляСоседушка
Я Вас умоляю...... Когда мужчине не достает должного воспитания и уважения к женщине ( своей тем более) - ему одночленственно хоть 13 год, хоть 15 , хоть тяжелый, хоть високосный.........так что бросайте это оракульство.
Автор, а Вы себя не поднакрутили на эмоциях?
lunna-amar• 30 августа 2013
Ответ дляСоседушка

и все мужья повально сравнивают жен с подругами, и прилюдно унижают...
это все испытания 2013 года!
0669981315• 30 августа 2013
Ответ дляДама с собачкой
он моральный урод и гнус

детки есть?
Абсолютно согласна.То , что нет уважения и любви, это 100%. Оправдания, здесь искать нечего.
Под зад коленом, не надо тратить зря свое время и нервы.Поверте, даже из-за детей, такое отношение к себе не надо терпеть, для детей намного хуже расти в среде где они даже не смогут увидеть, что такое любовь, как мужчина должен по настоящему относится к своей жене.-Тоесть что такое нормальные отношения между мужчиной и женщиной.Лучше займитесь срочным поиском нового мужчины, начните уделять себе время, не тратьте свое время зря.
з.ы. Моя мама с 24лет, терпела такое отношение моего отца к себе, все не хотела ребенка без отца оставлять, а потом горько жалела что выгнала его в 45!!! а не в свои 24-когда у нее была вся жизнь впереди. И кроме того, скажу мне как их ребенку, на тот момент, было бы, гораздо комфортней расти с приходящим папой по выходным, чем в таком дерьме, варится все эти годы!!! Зачем все эти жертвы
КтоЕслиНеЯ• 30 августа 2013
Автор сколько бы вы вместе не прожили но такое отношение мужа к вам это хамство и скотство. Значит 12 лет всё устраивало а тут глаза открылись? Козёл а подруга коза драная её под зад мешалкой А мужу вынести мозг за такое отношение к вам. Хотя я бы если честно просто развернулась и ушла с этих милых посиделок. Тоже не люблю истирить, но дома бы ему устроила мама не горюй. Что герой вашего унижения дома говорил? Как то себя оправдывал? Вам нужно поговорить без свидетелей и обвинений. Поймите вы достойны жить с гордо поднятой головой, а не терпеть унижения перед кем бы то ни было Подумайте над сложившейся ситуацией вы себя позволяли унижать ранее? Вы сами как к себе относитесь? Вам не кажется что пора что то менять в отношении к себе и к мужу?
Марфушечка душечка• 30 августа 2013
С волками жить по волчьи выть.Мой тоже как то начал было сравнивать меня с женами знакомых не в мою пользу,правда наедине.Конечно,потом я его в ответ заклевала сравнивая его с другими.Как бы, его же оружием.
По поводу подруги...Лично я бы,под любым предлогом свалила на ее месте.Но может она не знала как реагировать.Хотя я прекрасно понимаю,что теперь она будет вас раздражать только.
А муж ваш идиот!
Обращеница• 30 августа 2013
ВОТ КОЗЛИНА!!!!!!!!!
VAKULKA• 30 августа 2013
Ответ дляlunna-amar
а Вы просто сидели и тихо наблюдали?
вы на пэрсэне сидите?)
В точку.За себя надо было постоять.А подруга дерьмо,да и муж такой
Мариш_ка• 30 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

я б его тихонечко кастрировала ночью
тупым ножом
А потом - к подруге...
автор Кто крайний? • 30 августа 2013
Девочки, я тоже пыталась ему отвечать взаимностью....
Мне еще обидно, что подруга оказалась такой дрянью!
Я знаю, как ей тяжело одной воспитывать сына, он младше нашего на 1.5 года и более мелий такой мальчик. Я все вещи, которые в хорошем и отличном состоянии им отдаю ( только то, что взяла бы для своего сына).
Я не жду ни челобития, ни громких благодарностей. Мне обидно просто и не понятно, почему когда к людям по-чел-ки, они срут тебе на голову(((
автор Кто крайний? • 30 августа 2013
Сегодня она хотела пойти со мной в обувный магазин (не моя инициатива), а я теперь понимаю, что не смогу делать вид, будто все хорошо!

автор Кто крайний? • 30 августа 2013
Позвоню и скажу ей, что планы изменились.
Wekarik• 30 августа 2013
С мужем решайте сами, это ваши личные семейные проблемы и только вам виднее как правильно поступить. Но эта ’подруга’ человек-какашка. Настоящая подруга никогда бы такого не позволила! Ее точно надо вычеркнуть из жизни!
jif• 30 августа 2013
Конечно, дайте ей понять, что не хотите общаться. Настоящая подруга не будет вмешиваться в семейную ссору, но тупо кокетничать с мужем подруги в ее присутствии...У меня тоже была подруга (просто разъехались, не ссорились), так ее муж-козел тоже при ней ко мне подкатывал, даже в гости раз приперся. Ниче, кофе напоила и вежливо выперла. Ей не рассказывала - не хотела расстраивать, отшила и все. А потом, после отъезда в Россию (мы там работали с мужем) через общего друга узнали, что он от нее ушел к какой-то торговке с рынка (не в обиду продавцам с рынка, но там типичная). Если человек козел, то он все равно найдет себе болото.Оцените все трезво. Мы ведь не знаем вашей семьи, а читаем только единичный случай. Понятно главное - он вас обидел. НО насколько это типично для него? Я пару раз видела подобное поведение мужей маминых друзей в глубокой молодости, но они в целом нормально жили, там правда и жены за 40, умудренные жизнью - мозги промыла и все на местах.
Organic• 30 августа 2013
Автор, вы же не мазохистка? Видно, он вам 14 лет твердил, что вы дура туповатая, а вы уже и сами поверили? Поднимите голову и выпрямите спину! В нормальных отношениях не нужно ни отгавкиваться ни глотать обиды! Муж чмо, которое корчит из себя мачо.
Здрасьтенька• 30 августа 2013
Ответ дляЖенщинас
Нужно было и его сравнить с каким-либо Васей нет в его пользу.
ага ,типа ,у соседа на 2см длиннее , мелочь , а приятно........
Прячусь от Всех• 30 августа 2013
Ответ дляКто крайний?
Они общались целый вечер так, будто они вдвоем...
Он в разговоре смотрел только на нее, а меня вообще не замечал(((
ну я такая прямая... сразу бы и спросила- может они уже того?...
enya• 30 августа 2013
Ответ дляКто крайний?
Мы вместе 14 лет.
Отношения - пороховая бочка!
я бы сразу зацедила в глаз, прям при подруге.
вот баран!!!!
enya• 30 августа 2013
Ответ дляmaraira
Капец, извините. Вы сидели и слушали как Ваша ’подруга’ ухохатывется с приколов мужа над Вами ???!!!??? За что Вы себя так не любите?
да, подруга явно не подруга... просто с*ка.
Мексиканочка• 30 августа 2013
не муж,а придурок.!
Ватный Пупс• 30 августа 2013
Ответ дляКто крайний?
Ситуация очень некрасивая! Мне кажется Вы должны не просто показать подруге, что обиделись, а высказать ей свою точку зрения на ее поведение, поставить ее на место. А то попривыкали срать на голову, зная что тактичный человек промолчит, переживет! И не бойтесь выглядеть истеричкой и скандалисткой. Подруга реально посягает на ВАШЕ и Вы любыми способами должны это защищать! У меня тоже была такая подруга, все какбы невзначай, ненароком подбиралась к моему мужу, прям лепшей подругой пыталась стать для него. Не на ту напала!!! Я быстренько ее спровадила и довольна собой)) Вобще мужья подруг это табу!
Msevash• 30 августа 2013
... а может, просто у него всегда такой юмор? у моего, например, больное чувство юмора, и его колкие шуточки первое время очень меня ранили. настолько даже, что прежде чем планировать семейную жизнь, муж меня напрямую спросил - смогу ли я привыкнуть и не воспринимать близко к сердцу, потому что он вот такой и делает не назло. мой тоже может себя вдруг вот так начать вести в обществе, типа я и хозяйка плохая, и все не так.. но реально я знаю, что не зло, а ему самому кажется шуточками и невинными подколами. я его всегда сразу осаждаю, если вдруг находит на него. почему Вы мужа не осадили? а подруга вела себя отвратительно, по моему мнению посторонняя женщина не должна так радостно кокетничать у Вас на глазах, а еще подруга. мужу втык, конечно, показан.