Мамулька• 11 сентября 2017
Сколько платить няне если...
киев,ребенку 6,5 лет
обязанности: утром завести в школу, пока 3 урока,то забирать в 11, постепенно время будет увеличиваться до 15. Приготовить суп,покормить ребенка,после обеда погулять с ребенком.Быть с ним до 19 пока родители не придут с работы.Ребенок болеет часто,во время болезней быть с ним с 8 до 19, готовить ему еду,кормить,давать лекарства.
Сколько будут стоять услуги няни приблизительно? и если предложить такую работу консьержке с нашего дома или женщинам-молодым пенсионеркам,сколько тогда им можно предложить?
Мамулька
• 11 сентября 2017
все ясно мадамы,спасибо
я не буду выходить на работу тогда
будем жить втроем на мои 8000 грн пассивного дохода
я не буду выходить на работу тогда
Олька Модниця• 11 сентября 2017
Ответ дляСтекловыжималка
вы так говорите какбудто ребенок болен каждый день и возле него нужно сидеть и готовить круглосуточно, ребенок в школе до 15
Ви не розумієте про що я? Так їй потрібно поїхати на тиждень на дачу, чи на місяць в санаторій - вона помінялась, чи віддала свої сміни і поїхала. В вашому варіанті вона прив´язана.
Без Баяна• 11 сентября 2017
Ответ дляСтекловыжималка
все ясно мадамы,спасибо
я не буду выходить на работу тогда
вот и живите, у вас зп будет меньше, чем вы должны няне с вашими требованиями
да..а что наш муж? грузчики нужны везде зп 6000-7000 пусть снимет корону и арбайтен!
Пуки-куки• 11 сентября 2017
Ответ дляСтекловыжималка
все ясно мадамы,спасибо
я не буду выходить на работу тогда
прям как угроза прозвучала. Давайте вся советчица марафон устроит, будет бесплатно сидеть с вашим ребенком, что бы вы смогли работать.
Г@Л@В@ломка• 11 сентября 2017
Ответ дляСтекловыжималка
у нас 5 консьержек и все они молодые пенсионерки,активные,получают копейки
я думаю они бы обрадовались 3000 грн или я не права?
Консьержки работают сутки трое или не каждый день, сидят не делают ничего, не отвечают ни за что. А тут нужно ходить с ребёнком в любую погоду, отвечать ща него, готовить, лечить....
сЛАдКОежКА• 11 сентября 2017
Ответ дляСтекловыжималка
утром когда она забирает вести ребенка в школу я даю ей продукты,она сидит до 15 дома и варит суп, ого сколько готовки!!!
Вы реально не понимаете, что утром отвести, прийти приготовить (только суп, ребенок больше до 19 ничего не ест?), потом пойти забрать, погулять с ребенком, покормить, уроки помочь сделать. Ребенок болеющий часто, т.е 11 часов с ним в этот период дома. То, что Вы хотите от человека - это практически полная занятость. Как человеку жить за 3000, которые Вы предлагаете? Этому человеку Вы хотите доверить свое самое дорогое - своего ребенка, я молчу о квартире, но при этом хотите платить нищенскую подачку вместо зарплаты?