ПушАпница• 11 сентября 2017
Есть подделки Lego?
не аналоги,а именно с о всеми логотипами Lego.смущает слишком низкая цена у продавца
100%• 11 сентября 2017
Можете б/у?
Сравните фото коробки с фото на официальном сайте Лего. Попросите детальные фото коробки. Как она заклеена?
ПушАпница
• 11 сентября 2017
Ответ для100%
Можете б/у?
новое,в интернет магазине
100%• 11 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
новое,в интернет магазине
Скорее всего в наличии товара не будет, может просто не обновляли цены давно.
Вообще, конкретных подделок, когда на коробке написано Lego не встречала.
ПушАпница
• 11 сентября 2017
Ответ для100%
есть товар и цена актуальная
Все возможно• 11 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
есть товар и цена актуальная
Подскажите что за магазин?
И мне надо лего )