Танцепесенная• 11 сентября 2017
На какую карту в Украину удобнее переводить деньги (рубли) из России?
Девочки, подскажите, пожалуйста! На какую карту в Украину (какого банка) удобнее переводить деньги с банковской карты России в рублях? Или сейчас все переводы только через Swift? Интересуют именно переводы с карты на карту в рублях. Что можете посоветовать? Заранее спасибо за ответ.
Танцепесенная
• 11 сентября 2017
Ответ дляТарабарщина
Только через посредников.
каких посредников?
220В• 11 сентября 2017
Ответ дляТанцепесенная
каких посредников?
в России делаете перевод рублей на карту посредника, а посредник делает вам перевод в Украине со своей гривневой карты на вашу, за вычетом комиссии.
Тарабарщина• 11 сентября 2017
Есть девочки,которые имеют две карточки-Российскую и Украинскую.Вы им-на Рос.,а они Вам на укр.
Танцепесенная
• 11 сентября 2017
Ответ дляТарабарщина
Спасибо, я поняла. Есть ли такие на Кидстаффе?