Да Щас же• 11 сентября 2017

Бюджетный стол на День рождения.Что приготовить?

Будет 5-6 взрослых и двое детей.Денег в обрез.Чем накормить вкусно и недорого.Парочку салатов надо,все мои уже приелись.И главное,что бы на столе не пусто было.Всем спасибо.
Упругая попка• 11 сентября 2017
Я планирую ´бюджетно´ накормить 12 взрослых и 8 детей))
Матраскин Брат• 11 сентября 2017
пицца, салаты, печеные фаршированные баклажаны, следочка, перец нафаршировать, скумбрию запечь, можно придумать, было бы желание готовить
Мелочунь• 11 сентября 2017
каков бюджет?
Матраскин Брат• 11 сентября 2017
и денег в обрез - это сколько?
Гербария• 11 сентября 2017
детям понравится пицца,взрослым блинчики с разной начинкой.
автор Да Щас же • 11 сентября 2017
Ответ дляМатраскин Брат
и денег в обрез - это сколько?
Не больше 1000
автор Да Щас же • 11 сентября 2017
Ответ дляМелочунь
каков бюджет?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 сентября 2017
Ответ дляДа Щас же
Не больше 1000
это по 165 грн на человека. детей не берем в расчет. овощи, овощи и только овощи. спиртное не входит в это меню.
Без комплексов• 11 сентября 2017
с выпивкой 1000 ? как-то мало наверное...ну или выпивки 1 бутылка вина и 1 водки. Вместо сока - компот и домашний лимонад.
Матраскин Брат• 11 сентября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
не драматизируйте!
Полиэтиленовый привет• 11 сентября 2017
Ой,сейчас бюджетно даже нереально.
У нас есть родичи,так все застолья обходятся парой кг крылышек на толпу и салатом аля греческий.
И их даже не смущает,что по сути угощать то нечем, но крылья на костре делают своё дело. Но для этого нужно иметь частный дом.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 сентября 2017
Ответ дляМатраскин Брат
не драматизируйте!
огласите меню на 165 грн на человека.
Пацака-задирака• 11 сентября 2017
В рукаве запеките -окорочка( стегна)+ картошка-половинки+ грибы+приправы( можно туда же пол кило ребер свинных)-это основное блюдо. овощной салат типа греческого-помидоры+огурцы+перец+кубики сыра+заправка олия+специи+зелень. Нарезку, бутерброды( с чем найдете-можно намазать пастой из сыра тертого+чеснок+майонез и сверху положить кружок помидора) или этой пастой нафаршировать маленькие помидоры. Из лаваша можно накрутить рулет и нарезать-начинка та же паста из сыра-можно из плавленого, сверху притрусить корейской морковкой-скрутить-нарезать).
Без комплексов• 11 сентября 2017
бюджетно - помидоры кружками, сверху чуть майонеза с чесноком и притрусить все сыром. Сыр натереть на самой мелкой терке - его гора получится.
мы так студентами делали ))
Без комплексов• 11 сентября 2017
бюджетно - крылышки...окорочка..скумбрия...картошка в духовке..

несколько салатов.

самой испечь кексы.
Black Umbrella• 11 сентября 2017
А зачем устраивать ДР при отсутствии денег? Разве это такая жизненная необходимость? Возьмите детей, пойдите в парк погулять на аттракционы, а потом в пиццерию. Разве это не лучше обжираловки взрослых дома на кухне?
автор Да Щас же • 11 сентября 2017
Вот что вижу я.
Курица в духовке,картошка пюре,перцы фаршированные,скумбрия запеченная,пицца с грибами,баклажаны тещин язык.
Надо два салата -какие ?и бутерброды-с чем?
Матраскин Брат• 11 сентября 2017
Ответ дляДа Щас же
Вот что вижу я.
селедку под шубой, салат с перцем, помидорами и фетой, бутерброды с печеночным паштетом
автор Да Щас же • 11 сентября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Кумовья всегда приезжают,они в другом городе живут,их на Атракционы не поведешь...Все равно надо что то готовить,они ведь с дороги и на целый день,не борщ же варить.
всегдаДаДа• 11 сентября 2017
1) http://www.pw-life.com/recepty/5098/
2) http://home-restaurant.ru/zakuski/farshirovannye-p...
3) http://www.povarenok.ru/recipes/dishes/starter/?se...
4) http://yakulinar.net/пиріг-з-рікоттою-брокколі-та-...
автор Да Щас же • 11 сентября 2017
Ответ дляМатраскин Брат
О,печенку я люблю,спасибо)
всегдаДаДа• 11 сентября 2017
Ответ дляДа Щас же
Вот что вижу я.
Курица - не праздничное блюдо.
буреЛОМКА• 11 сентября 2017
Ответ дляДа Щас же
почему бы не борщ, мы когда в гости к кумовьям идем то заказывем фирменный борщ от кума вкуснотище.....
Тюрюнь_Тюнь• 11 сентября 2017
Плов, пицца, овощи
автор Да Щас же • 11 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Курица - не праздничное блюдо.
А какое мясо праздничное?
Матраскин Брат• 11 сентября 2017
Ответ дляДа Щас же
Вот что вижу я.
курицу нафаршируйте яблоками - очень вкусно
Обнемашечка• 11 сентября 2017
Бутерброды с селедкой, улетают всегда: черный хлебушек, чуть слив.масла и зеленый лучок Сделать мини, на один укус. И вместо вторых бутеров сделайте эклеры с вонючкой. Эклеры можно сделать даже на растительном масле, пробовала - недурственно. Лавашный рулет с сыром и крабпалками.
Салаты вообще не проблема - помидор, огурец, перец, лук, масло +фета (сейчас в ВК акция - 26 грн. 250 гр.) . Пекинка, курица (колбаса), яблоко, кукуруза, майонез, яйца - если чего-то не хватает, все равно вкусно и много.
Без комплексов• 11 сентября 2017
Ответ дляДа Щас же
Вот что вижу я.
салаты, как вариант

1. грузинский - говядина/лук белый сырой, не мариновать/морковка сырая - все слоями с майонезом. Это ОЧЕНЬ вкусно !

2. помидоры/кусочек чего-то копченого - мясо. шейка...не много можно )) + чеснок и сверху соленой брынзой потереть. брынза в желто-голубой пачке продается.

3. опять таки помидоры с сыром, что я уже писала
автор Да Щас же • 11 сентября 2017
Ответ дляБез комплексов
салаты, как вариант

Спасибо)