Чупокабра• 29 августа 2013

Девочки помогите

девочки может у кого то есть знакомый диетолог?я еще слышала что можно сделать анализ крови и по нему определяется что тебе можно кушать что нет.Донецк.где такое можно сделать?
Inna Medvetska• 29 августа 2013
в мене є знайома не те щоб дієтолог, але займається харчуванням. я ходила до неї і моя подруга схудла на 15 кг,обмеження мінімальні, але результат є. можу дати телефон.
автор Чупокабра • 29 августа 2013
Ответ дляInna Medvetska
она из Донецка?сколько берет?:)
Inna Medvetska• 29 августа 2013
Ответ дляЧупокабра
она из Донецка?сколько берет?:)
вона з києва, спілкуватимя можна по телефону або скайпу наприклад. курс коштує здається 500 грн.
Летчица• 29 августа 2013
Ответ дляЧупокабра
она из Донецка?сколько берет?:)
Пойдите ТТГ сдайте и к эндокренологу.Я вот случайно сдала анализ,а ТТГ повышен.Эндокенолог сказала что от этого внутренние отеки,заторможен обмен веществ.Вот пью теперь гормончик,надеюсь заработает обмен веществ и вес не будет так стремительно набираться.