Топтунша• 11 сентября 2017

Сад извечная проблема!

Посоветуйте пожалуйста что делать родителям. Значит при наличии 20 кроватей в группе и 20 шкафчиков заведующая набрала в группу 40 человек ( при этом брала "добровольный" взнос от каждого в сумме от 500 грн до 1000). Теперь каждый ящик стандартный узенький идёт на 2 человека, в кровать ложат вальтом. Не говорю о том что кроме денег в фонд мы должны сдавать каждый раз по 100 грн на подарки воспитателям, за свой счёт делать ремонты, при этом сдавать и сдавать на все потребности. Садик сам по себе на попечении города не частный. Помогите разобрать эту проблему!!!
автор Топтунша • 11 сентября 2017
Ответ дляВ танке
Боярка, Киевская область - группы по 40-48человек, ходит в среднем 30. Спят втроём на двух сдвинутых кроватях + раскладное кресло+мягкий диван раскладной на пару человек тоже..
Девочки, а что делать??? детей много в городе, а садиков мало! На работу самой не ходить или что? Детей девать же нужно куда-то на время пока на работе:(
А частные садики - это ведь ...ец. Минимум 6тыс в мес! откуда их брать, а?
Так и живём :(
Наверное и нас такое же ждет

lud0192yandex.ru• 11 сентября 2017
Бред какой то. Неужели так бывает?
Баба Яга• 11 сентября 2017
Вихователі з того пекла масово звільняються
5 вакансій відкритих, ніхто не йде
Люда Людоедова• 11 сентября 2017
шкафчик 1 на 2 пол беды, а вот с кроватями - беда. Даже не знаю что посоветовать, кроме как скинуться на 3ярусную кровать.
Можно ругаться с завой, пусть решает вопрос, жаловаться в органы....если вы этим хотите заниматься.
Анчо Ус• 11 сентября 2017
Ответ дляВ танке
Так и живём :(
у меня нет слов!!! Я не поверила бы даже, что это реальность(
У нас 17 человек в группе и ходят не все.. Киев
Люда Людоедова• 11 сентября 2017
закупите 3 ярусные кровати в счет ’потребностей садика’ и не сдавайте 1-2 года на фонды.
В танке• 11 сентября 2017
Ответ дляАнчо Ус
увы в Боярке такая ситуация с садиками(((
Анчо Ус• 11 сентября 2017
Ответ дляВ танке
ну пора жаловаться и чтоб делали дополнительные, это же ненормально!
Пацаааааааан• 11 сентября 2017
это прямое нарушение