Egene• 11 сентября 2017
Посоветуйте сайт, где можно заказать не дорого все для маникюра, гель лаки, ламп
Биогель и другое, посоветуйте пожалуйста сайт.
Наталья-Реся• 11 сентября 2017
По моему опыту гель лаки лучше покупать не в и-нете, чтоб видеть палитру без искажения цвета, у нас в городе цены в разных магазинчиках на одну и ту же марку одинаковы до копейки с ценами интернет магазинов. А вот лампы в разы дороже, чем я брала в и-нете. Брала 2, себе сан мини и будущей невестке тоже сан, но на 36 Ват, лампы работают с 8 Марта т-
-т-т. Вот тут гляньте и обратите внимание на скидки и цены
mariya_juverly• 11 сентября 2017
+380636414282 Эдуард)
На вайбер сбросит все палитры вживую+ пилки +ремуверы,лампы. Очень хороший продавец. Проконсультирует,если Вы из Киева, то привезет и покажет в живую. По Украине от 500 грн бесплатная доставка