Гладиолус• 11 сентября 2017
Как Вы оплачиваете коммуналку?
Через Приват 24 можно все оплатить? Проблем не бывает?
Ду да ду да ду• 11 сентября 2017
Ответ дляМнята
Плачу через Приват24, квитанции распечатываю дома.
а зачем вам их распечатывать
ну есть они в оналайн варианте,даже на почту приходят зачем печатать
цель?
ЗлойанОним• 11 сентября 2017
если реквизиты правильные-то никаких проблем с оплатой через пр24 нет. Я так много лет оплачиваю коммуналку за 4 адреса
буреЛОМКА• 11 сентября 2017
Ответ дляжелезный занавес
Приват-24 дает квитанцию с круглой синей печатью!
Где??Оплатила в терминале,через месяц вся напечатанная на чеке инфа пропала,просто белая бумажка....Не радует,а потом если что,бегать и кланяться что бы выписку сделали?