Слабый пол• 11 сентября 2017

кто может объяснить почему на сайте укрзализныци то есть билеты то нет, бред

Ничего не понимаю в их порядке предоставления билетов.Сижу у них на сайте пару дней назад, смотрю на билеты в один из городов ЗУ .Есть только верхние места .Тут опа- резко откуда то появляется еще целый вагон свободных мест ( минуту назад не было) ну думаю, нижних мест до фига- успею.Вчера открыла- все на месте, нижних мест полно, но кто то меня отвлек не купила.Сегодня открываю - опять ничего нет, пару верхних..
Или еще такое было пару раз- берешь чуть ли не самый последний билет на поезд, думаешь хух , успел, а в итоге - всю дорогу полупустой вагон,как так?
Еще часто наблюдаю, на дату "через две недели надо уехать"- билетов нет никогда.Зато по этому направлению на "завтра - послезавтра"- билеты есть всегда, только кто же их впритык перед поездкой покупает? Все хотят заранее..
Кто знает в чем секрет? Где и когда покупать билеты, чтобы были нормальные места?
Galina_vinsport• 11 сентября 2017
первый раз в жизни билеты жд покупаете??
ИХ РАЗМЕТАЮТ КАК ГОРЯЧИЕ ПИРОЖКИ.. Увидели пустой вагон - и надо было Сразу брать билет

Мамулька• 11 сентября 2017
Когда останется мало мест , тогда вагон открывают.Вам куда нужно , число, плац.или купе?
Четырёхсторонний скотч• 11 сентября 2017
новый вагон открывают, когда в предыдущем остается мало мест. а как быстро и их раскупят- никому не известно
Мамулька• 11 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
можно прискорить открытие вагона
автор Слабый пол • 11 сентября 2017
Ответ дляМамулька
Мне на 21сентября Киев - Славско не помню время и номер поезда , но там поезд который не в 5 утра прибывает, а что -то около 9 утра (сейчас с тел неудобно смотреть)
Вчера на этот поезд был целый вагон купешек нижних, сейчас этот вагон уже недоступен, а есть несколько мест вверху. .
А Вы можете чем то помочь?
Мамулька• 11 сентября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
А Вы можете чем то помочь?
Вам купе-вагон?
Мамулька• 11 сентября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
А Вы можете чем то помочь?
вагон открыла
Мамулька• 11 сентября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
А Вы можете чем то помочь?
прибытие 8.57. берите
Мамулька• 11 сентября 2017
вагон открыла, автор

РозаФиалковна• 11 сентября 2017
Ответ дляМамулька
Цитата:
Когда останется мало мест , тогда вагон открывают.Вам куда нужно , число, плац.или купе?[/c
Может подскажите по такому вопросу на поезд 080 Киев-Днепр, есь два вагона СВ- разница в стоимости 300грн.. В чем отличие?
Улыбчик• 11 сентября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Цитата:
про СВ не знаю, а летом в купе на №80 была разница в цене из-за отсутствия кондиционера в дешевом вагоне
Мамулька• 11 сентября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Цитата:
на счет Св не знаю, но есть поезда где плац. или купе с разными ценами.Разницы нет в качестве вагона.(спрашивала пассажиров)
РозаФиалковна• 11 сентября 2017
Ответ дляМамулька
Вы работаете с жд, можтее вагон открыть? Я просто очень давно не ездила поездами , год назад пришлось ехать поездом, столкнулась с таким же вопросом....
Мамулька• 11 сентября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
пробывать можно
Мамулька• 11 сентября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
и Вы сможите
РозаФиалковна• 11 сентября 2017
Ответ дляМамулька
и Вы сможите
Расскажите секрет? Нам теперь часто нужно и как всегда врем ограничено,с ребенком на соревнования ездить..
Мамулька• 11 сентября 2017
напишите № тел.
РозаФиалковна• 11 сентября 2017
Ответ дляМамулька
напишите № тел.
Мамулька• 11 сентября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
у вас поза зоною

Мамулька• 11 сентября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
мой 0958206907
Играю у края• 11 сентября 2017
Есть секрет ка открыть вагон?
автор Слабый пол • 12 сентября 2017
Ответ дляМамулька
вагон открыла, автор
Простите что сразу не отписалась, но я действительно открыла сайт и там был новый вагон с билетами.. я в шоке, я не знаю как Вы это сделали, но вам огромное спасибо!!! Конечно, мне безумно интересно в чем секрет, но неудобно у Вас выпытывать) Большое спасибо!))
Мамулька• 12 сентября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Рада была помочь!!!Звоните, не стесняйтесь)
kristinka• 19 сентября 2017
Ответ дляМамулька
Здравствуйте! Извините за беспокойство, нет ли у Вас возможности посмотреть будут ли добавляться вагоны на поезд 120 Кривой рог - львов на 07.10? Купе. Не успела нижние купить, а мне с ребенком ехать. Хотелось бы знать, есть ли смысл мониторить или плацкарт покупать?