муха в кедах• 11 сентября 2017

Муж привёл свою дочь к нам домой-продолжение

Для тех, кто помнит мою тему и тогда переживал, решила написать чем закончилась та ситуация.

Много всего произошло, но в итоге муж ушёл с дочкой и перестал мне звонить вообще.
автор муха в кедах • 11 сентября 2017
Ответ дляSunny_Anny
О, вы тогда так резко закрыли тему.

Отвозить вещи ребенка без папы было глупым. Очень и очень. Правильно вас винят.
А теперь еще и звоните.
Жесть, конечно.
Но с папой отвезти вещи не получалось. Поэтому решила этот вопрос с мамой.
А звоню, потому что хочу конкретики и готова на любое решение

Петросянша• 11 сентября 2017
Ответ дляНа паровозе
Да нет. Это муж выбрал своего ребенка. А автор как раз очень боялась упустить мужа. Иначе не выставляла бы его дочку втихаря, в надежде, что таким образом решит два вопроса: и от дочки избавится, и мужа сохранит. А должна была разбираться, в первую очередь, с мужем. И если кого и выставлять - то его, иждивенца, вместе с дочкой. Но мужика выставить - кишка оказалась тонка, хотела сохранить штаны в доме, хоть такие, да все пошло не по плану.
Интересно было бы посмотреть как она бы выпихивала мужа и 14 летнюю девицу сама из квартиры.
Боюсь, что они сами могли бы выпихнуть её за дверь, ведь по своей воле никто оттель уходить и не собирался!
marydgayne• 11 сентября 2017
Ответ дляОтмотала своё
Девочка не общалась с автором даже когда в гости приходила. Тогда её никто не собирался воспитывать, это просто характерец.
а автор милая и пушистая? ну не надо идеализировать....
Зажуженная Жужжа• 11 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
у мамы маленький ребенок, может не смогла сразу выйти, а автор, если это нормальная женщина должна было дождаться мать и передать ей ребенка.
Читаю и охе*еваю, простите. Ребенка на руки можно взять и спуститься за дочерью. Ну блин все белые и пушистые... только автор плохая. А то, что мама нового мужа привела в жилье девочки! нормально? то, что мама допустила, что девочка ушла из дома! нормально? Да мама должна была придти еще в тот же день и забрать ребенка/девочку домой!
ОноВамнадо• 11 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
не сходится то ,что жизнь у девочки была не малина в новой семье, но тем не менее она не вернулась к маме.. Вот это мне непонятно....
Да всё понятно ещё с первой темы! Девочка отличный манипулятор, домой вернётся, когда мамин второй ребенок подрастет:)
marydgayne• 11 сентября 2017
Ответ дляSunny_Anny
Не, наихудший был таки впустить мужа и дочку в ту квартиру. Но там БЖ таки нормальный человек оказался.
ааа, ну это вообще не вариант! С какой это стати их пускать туда?
Sunny_Anny• 11 сентября 2017
Ответ дляЕкатерина27
Нет, автор бы выглядела тряпкой об которую можно вытирать ноги, терпилой. И это бы всех устроило. И девочку, и папу, и бж. Все бы были в шоколаде. Только как себя бы при всём при этом чувствовал мальчик и сам автор вообще никому не интересно. А зачем? Тут же есть Бедная девочка....
Выглядела бы терпилой, если бы поставила ультиматум? Правда?

А так выглядит суперкрутой, потому что отвезла ребенка, когда тот не может попросить помощи папы, потому что с мужем автор не справится? Ну-ну.

О какой бедной девочке идет речь? С чего вы это придумали?
ЖующаЯКонфету• 11 сентября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
я вашего мужа уважаю таких мужчин мало.вам повезло.а вы....
Надеюсь, Вы о бывшем муже Автора, а не о нынешнем?
ЯсноВидящая• 11 сентября 2017
Перечитала все, автор мало пишет про девочку.
У кого дочкам по 14-15 лет - по вашему - это ребенок?
Это очень хитрые подросточки-девочки, и ’ребенком’ там уже не пахнет.
у нее уже и паспорт есть!!! она уже сама за себя несет ответственность. Уже в таком возрасте учатся в техникумах или в училищах, -- где именно там беззащитный ребенок, с разбитым сердечком?!
а автор - не обязана нести за нее ответственность и тем более консультироваться с юристами.... у девочки есть родители....
там видно еще та девочка была....
вижу по соседским детям - никому не угодить - усе вокруг враги, и родные, и соседи, и чужие. все им не так, а как - сами не знают...... могут только хамить и материться, а нормально разговаривать - не умеют......
И потом, речь ведь не только о том, где она будет спать, а о том, что она будет жить в этой квартире - нужен шкаф, стол для уроков, тумбочка, полочка, кровать, и куча всего.......
и не на 1 день, а девочка даже на общение не идет с человеком, у которого она будет жить, которая ее будет кормить, стирать, будить утром в школу и т.д.....
Автор - сына ущемлять не стоит! вопрос должен был стоять о расширении жилплощади!
Удачи!

Кумушка• 11 сентября 2017
Ответ дляivareka
читайте на здоровье, а я вот автору безоговорочно не верю, потому что обиженный человек всегда преувеличивает.
Так мы тут все немного не в своем уме.... В интернете.
marydgayne• 11 сентября 2017
Ответ дляЕкатерина27
И вообще, я не понимаю в чем спор? На весах было благополучие родного сына и чужой девочки( у которой есть и мама и папа, и жилплощадь своя). Кого надо было выбрать автору? Все логично и правильно!
Тогда зачем эта тема?))
Екатерина27• 11 сентября 2017
Девочка, поживёт с папой, поймёт, что это не сахар( так как папа серьёзно тратится на съем и пояс прийдется затянуть) и вернётся к маме. А Папа останется и без дочки, и без жены.
Отмотала своё• 11 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
Автор у себя одна, на первом месте и её сын на втором. Она должна угождать чужой девочке, которая от неё нос воротит, выгнав сына к БМ, а себя загнать себя под плинтус, вот честно? Я бы не стала, вот такая я мегера.
автор муха в кедах • 11 сентября 2017
Ответ дляSunny_Anny
Нет, конечно ) Я в прошлой теме свою позицию обозначила четко.

Но в этом случае автор просто показала, что она не умеет и не может отстаивать свои интересы перед мужчиной, перед равным соперником. Поэтому она выбрала слабое звено - ребенка. Это поступок незрелой женщины.
Я что втихаря отвезла девочку?
Мама была согласна, с папой этот вариант не получился-сразу скандал и слезы. Мне с ними драться нужно было?
На паровозе• 11 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
То есть вы хотите сказать, что мужу было поставлено условие покинуть квартиру, а он не реагировал и внаглую оставался? ))
Sunny_Anny• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Почему не получалось? Почему вы не можете решить вопрос в кругу взрослых людей? Вы думали, что так его не потеряете?
Решений тут три:
- вы подаете на развод (не верю)
- он подает на развод (не верю)
- вы просите у него прощения и он как-то соглашается вернуться к вам (периодически, живя на квартире в дочкой), возможно, обсудив частичную компенсацию за съем квартиры
marydgayne• 11 сентября 2017
Ответ дляПирожкиня
Можно поинтересоваться- почему? Вы бегали в 14 лет между чьими-то квартирами, тем более зная, что маме нужна помощь с малышом, хоть какая-то?
Потому что она подросток. Это гормоны, незрелая психика. первая любовь и непонятный отчим рядом....
потому что эта девочка выбрала жизнь с чужой теткой. которая ее недолюбливает в маленькой квартире вместо того, чтобы жить в своей комнате с мамой. Значит у нее на это были причины. Вы же понимаете, что она знала, что малыш никуда не денется? значит дело не в малыше.
Бывшая блондинка• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Я отвезла ребенка домой, предварительно обсудив мои действия с мамой, она была согласна.Этого мало?
автор, все как гончие набросились на вас, но это их тараканы...
то что вы сделали - имеет логическое объяснение, а вот почему РОДНАЯ мать не вышла к дочери - это большой вопрос
думаю семья там как минимум странная, мать отдает дочь спокойно. не интересуясь как девочка-подростогк будет уживаться с совершенно чужим мальчиком-подростком

папа и так в прыймах, так еще и права качает, у него как бы не было морального права ставить вас перед фактом и приводить дочь в ваш дом, более того с вами в вашем доме не считали нужным вести себя хотя бы нормально, понятно что ребенок, НО ребенка нужно ставить в рамки и объяснять, что с хозяином дома надо вести себя дружелюбно, но папа не посчитал нужным это объяснить, решил что вы и так перетопчитесь

решение может и не красивое, но правильное, когда будут силы и нужные слова, тогда все и расскажите, объясните как есть

и еще интересно как муж собирался жить в квартире вашего сына? для меня это за гранью наглости))) хорошо устроился, за счет вас он реши порешать вопросы))))
Sunny_Anny• 11 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
Потомушо муж придумал такой вариант, очень удобный )

На паровозе• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Я что втихаря отвезла девочку?
Вы четко сказали ЕМУ покинуть квартиру?
автор муха в кедах • 11 сентября 2017
Ответ дляivareka
Что я преувеличила?
Стараюсь описывать только факты, эмоции оставляю в стороне
Екатерина27• 11 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
Тогда зачем эта тема?))
Тема ответ не многочисленные вопросы. И автор молодец, что рассказала чем все закончилось. Хотя, я думаю, что эти ещё не конец
ivareka• 11 сентября 2017
Ответ дляКумушка
Sunny_Anny• 11 сентября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
там видно еще та девочка была....
Удачи!
Да просто девочку уже многие обсудили в прошлой теме. Как и причины ее переезда, и варианты от мужа и т.п.
Sunny_Anny• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Я что втихаря отвезла девочку?
Вы мужу поставили какие-то четкие сроки?
автор муха в кедах • 11 сентября 2017
Ответ дляSunny_Anny
А муж был в курсе вашего решения?
В курсе моих намерений, я их озвучивала не один раз, именно в тот момент ему не отзванивалась
ЖующаЯКонфету• 11 сентября 2017
Автор, пошлите мужу СМС ’Я подаю на развод!’ и действительно подавайте. И не слушайте его стенания ’Мы же семья!’...
Боюсь, что в следующий раз они вас дожмут...
Мандолина Бу• 11 сентября 2017
Автор, в первую очередь ! Заботьтесь о своём сыне !!!!.
А не о мужике.
На любое решение пишите согласны.это Зря.
С вами должен считаться муж, иначе будет вытирать ноги .
Бывает такое, девочки , что он может любить только первого ребёнка от той бж, потому что её сильно любил , а новую жену и нового ребёнка не любит а жил пока было удобно .
Это очень печально для второго ребёнка и жены , но так правда бывает , к сожалению.
Поэтому и советую автору, о себе и ребенке заботиться .
И не прогибаться им в угоду.
Хорошего там уже не будет с таким отношением
Екатерина27• 11 сентября 2017
Ответ дляSunny_Anny
Я не совсем поняла, кто по-вашему должен частично компенсировать съем?
ivareka• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Что я преувеличила?
Вы после того, что тут написали о вашем муже все равно пытаетесь выяснить с ним отношения. Так ответьте себе на вопрос, зачем? Если он иждивенец, тряпка... как тут еще выразились , не помню? В вас говорит обида.