муха в кедах• 11 сентября 2017
Муж привёл свою дочь к нам домой-продолжение
Для тех, кто помнит мою тему и тогда переживал, решила написать чем закончилась та ситуация.
Много всего произошло, но в итоге муж ушёл с дочкой и перестал мне звонить вообще.
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
у мамы маленький ребенок, может не смогла сразу выйти, а автор, если это нормальная женщина должна было дождаться мать и передать ей ребенка.
Капец... я точно на советчице нахожусь? Где все те, которые через тему верещат о самостоятельности 7 летних детей, которые сами должны ходить домой, по кружкам и сидеть дома одни и ждать родителей... какой то разрыв шаблонов. Т.е 7-илетние самостоятельные, а 15 летняя дылда- онажереьенок?
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ дляday100
Ужас !!! вышморку!!!
и это пишет женщина и мать...мама дорогая
Все правильно написала. Нормальная женщина и отличная мать для своего ребёнка.
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ дляday100
Оставьте мужика в покое! Дайте ему шанс встретить НОРМАЛЬНУЮ!!! женщину.
Вас?
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
обязана! ребенок несовершеннолетний! мать не идет, позвони и напомни, телефон есть, не идет снова - позвони отцу. А автор просто выбросила ребенка на улицу!
Прикольно. Мамаша может очередной сериал смотрит лёжа на диване, а автор под подъездом чужого ребёнка будет караулить?
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
вы тоже в танке?) лично отдаются! нужно дождаться мать а не оставлять одного на улице!
Это в каком законе написано то?
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
а мы сейчас не обсуждаем мать у той свои тараканы но автор поступила неправильно выставив ребенка на улицу.
Эммм, вы о котором ребёнке сейчас говорите? Том, которому места в квартире не осталось с приездом дочери отчима?
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ дляВорона
Автор, вы рассматривали вариант чтоб муж с бж продал квартиру и разделили деньги + вы бы продали свою квартиру и расширили жилплощадь. Мужу выделить долю в соответствии с вложениями. И у каждого своя комната...?
Автор будет полная дура, если согласится на такое. Завтра они Ее из квартиры выживут, и останется она с голой опой на шее бывшего мужа
Пургену мне• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Втихаря-это когда никто не знает.
С мужем планировала тем же вечером поговорить, но всё сложилось иначе
автор, я вас поддерживаю. Муж взвалил на вас проблемы с жильём. Сам не смог их решить, ваше решение ему не понравилось и вас сделали крайней.
А до этого были ситуации, где от мужа требовались конкретные действия, принятия решений?? как он себя вёл?
КаРаКаТиЦа• 12 сентября 2017
Автор, пренеприятная у вас ситуация, сочувствую. Из за прихоти, не побоюсь этого слова, одной взбалмошной особы как минимум трое людей должны испытывать неудобства. Увы, вижу в этом вину папы прежде всего, который не объяснил дитятку, что не всегда бывает так как хочется, и есть обстоятельства, которые приходится учитывать, и чужие люди, с мнением которых приходится считаться, если хочешь от них что то потребовать. Жаль, что ваша личная жизнь дала трещину, но какого либо другого более лучшего решения проблемы - при полном непонимании вас вашим мужем - я лично не вижу... Имхо - вы правы. Думаю, со временем муж вернется.
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ дляday100
не такой он уж и амеба,как показал его поступок.
Ещё не вечер;)
Пока. я так понимаю, только начали жить вдвоём. А вот когда начнутся рабочие будни, вот тут то дочурка быстро зальёт своему папашке смальцю за шкуру))
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ дляВеселая моль
БМ автора никогда не допустит такой ситуации.. Вы плохо прочли 1 тему.
О, да!!! Судя по прошлой теме БМ автора настоящий мужчина. Пра бы и автору это осознать и вернуть БМ себе))
Люда Людоедова• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Нет, не видела. Раньше таких ситуаций и даже подобных не возникало. Снйчас посмотрела на мужа другими глазами
Жесть, девочка явный манипулятор и плевать ей на папу и на его семью, просто эгоистка. А вы с ней разговаривали? Спрашивали где она собирается спать после приезда вашего сына, где будет учить уроки и т.д. Уже взрослая голова есть на плечах.
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ дляday100
То есть ,автор выбрала сына -молодец,
муж выбрал дочь - инфантил и иждивенец .
Муж не выбрал, в том то и разница. Его вынудили. В этой семье яйца оказались у автора, а не у Ее мужа
СпайдерВумен• 12 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
ну по закону у этой девочки есть папа и мама и я ее взять не могу
а автор значит может
КаРаКаТиЦа• 12 сентября 2017
Ответ дляБрызжу ядом
это тот возраст, когда не сильно задумываются о последствиях своих поступков в будущем. Где - да здесь же, в этой вот комнате. Ну а че? автор писала, что она совершенно не против жить в одной комнате с взрослым парнем, соответственно - ее не смущает то, что возможно, придется при нем раздеваться и так далее. Главное - здесь и сейчас. Вероятно, ей плохо объяснили, что двух чужих разнополых людей в один номер не селят даже в гостинице..
СпайдерВумен• 12 сентября 2017
Ответ для100%
Усыновите чужого непростого мальчика 16 лет, который с вами даже разговаривать не будет и подселите к ней в комнату, будьте логичны.
Нет? странно, чего же так.
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
за 2 недели заработать?))) круто!))
Так за 2 недели можно ж принять решение и снять большую квартиру для семьи, что бы всем мечта хватило. И сын автора не на коврике в кухне.
А так это мужчино ждало, что БМ передумает и отдаст ему квартиру сына? Или что? Я не понимаю
ничевока• 12 сентября 2017
Ответ длявечная студентка
Автор, Вы таки допустили одну ошибку. Надо было говорить мужу: завтра сын приезжает, что ты решил? И если бы ответа не было: ок, тогда я перевожу дочь обратно.
Но что Ваши ошибки в сравнении с поведением Вашего мужа? Пыль. Он налажал куда серьезней.
Сейчас не делайте ничего. Ему отношения с Вами и жилплощадь нужны больше, чем Вам. Да и на дочь он обиду затаит в связи с этими обстоятельствами. Не разговаривайте с ним, не ищите встреч. Я согласна с теми, кто говорит - вернется. Принимать или нет- Ваше дело. Он слаб. Но при этом пытается Вас подмять под себя. Учитывая это, если и принимать обратно, то на своих условиях, четко указав ему его место.
А не вернется, разводитесь. Все к лучшему, жалеть тут особо не о ком.
Я думаю муж считает иначе. Это его дочь....и ему обидно что его жена не только равнодушна к его ребенку, а еще и не принимает и выгоняет. Да, он неправильно себя ведет, но чувства его вполне естественны. Я бы по другому решала вопросы и уж ника кне выгоняла бы ребенка
СпайдерВумен• 12 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
Я не помню в каком выпуске ’Городка’ была реприза про ветеринара пришедшего в дом к любителю кошек, который не мог понять откуда берутся котята у его кошек, ведь они нигде кроме квартиры не бывают.
Опешивший ветеринар - так вот же три кота у вас бегают.
А кошатник - ’Да ну что вы - это же их сыновья!’
Это не мерзко - это нормальная подростковая физиология, которую надо учитывать!!!
Помню такой анекдот

Петросянша• 12 сентября 2017
Ответ дляничевока
Как КОНКРЕТНО? А то мы устали уже тут от обобщений!
КаРаКаТиЦа• 12 сентября 2017
Ответ дляничевока
Мне очень нравятся вот эти фразы - решала бы по другому. Как конкретно? и целесообразно. Разумеется, автору с сыном можно вообще свалить на другое жилье, лишь бы девочка тут осталась с папой и всем было удобно.. или влезть в большие кредиты и купить большой дом..не?
ничевока• 12 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
начнем с того, что мой муж себе бы такое не позволил изначально. поэтому мне тяжело представить себя в шкуре автора ...
Петросянша• 12 сентября 2017
Ответ дляничевока
ну тогда не учите её раз сами не знаете!
Люда Людоедова• 12 сентября 2017
Ответ дляничевока
по-другому это как?
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
не. не помню первую тему.
Но в этой ситуации я бы точно разбиралась с мужем. скандалить так скандалить. ребенка бы без его ведома не вывозила. Либо попросила бы, чтобы БЖ приехала за дочерью.
Просили и говорили. Все идут на поводу у девочки. А девочка хочет жить принцессой и ничего не делать. При этом жить с папой хочет в городе, а не в селе, где этот папа прописан.
А чего, с мамой плохо, а с папой хорошо, то какая разница где с папкой жить?
ничевока• 12 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
я не учу. Я всего лишь пишу о том, что не смогла бы втихаря от мужа собрать вещи его ребенка и вывезти из дома.
вечная студентка• 12 сентября 2017
Ответ дляничевока
Ему обидно, его чувства, он, он, он...
А женщине не обидно? Или у нее нет чувств?
Да пошел он в жопу. С какого перепугу автор должна ему и его дочери хвосты заносить? Это они должны, проживая на чужой территории, в глаза заглядывать и вокруг автора танцевать.
Вы того, на свое мировозрение внимание обратите. Мужику эти отношения нужны больше. И нечего перед ним прогибаться, ущемляя интересы своего ребенка. Слабаку в глаза надо говорить, что он слабак. Иначе он навсегда таким и останется.