муха в кедах• 11 сентября 2017
Муж привёл свою дочь к нам домой-продолжение
Для тех, кто помнит мою тему и тогда переживал, решила написать чем закончилась та ситуация.
Много всего произошло, но в итоге муж ушёл с дочкой и перестал мне звонить вообще.
Кумушка• 11 сентября 2017
Ответ дляНе против
Вы дейсвительно хотите решить эту проблему? Решите, в первую очередь, нужен ли Вам этот мужчина. Если да, принимайте девочку. Пишите СМС, что не правы. Что понимаете, что творится сейчас в этом маленьком сердечке. Садитесь вместе и думайте. Ребенок не такой хитрож@пый и нарваный, как это может казаться.Это ее защита
Куда??????
Ответ дляНе против
Вы себя помните в 15 лет? Какое маленькое сердечко? Я уже в институт поступила в 15..ощущала себя взрослой
муха в кедах
• 11 сентября 2017
Ответ дляНе против
Куда принять девочку?
Конкретно пишите где она будет спать, проводить досуг, учить уроки?
Петросянша• 11 сентября 2017
Ответ дляПокорительная
Та кому нужна стораз разведённая баба с багажом и скверным характером? Никому
Эт вы так про себя? ну что ж ! самокритично!
Покорительная• 11 сентября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
А Вы, не обобщайте! Здесь конкретная ситуация и четкий вопрос! Вы- явный провокатор, зашли сюда поругаться!
Я обобщаю? Нееет, это вы вдруг решили, что за автором уже очередь из успешных и красивых стоит:) По чесноку, идёшь жить к новому мужу в квартиру, оставляй старого ребенка кому хош, ни одному мужчине ИСКРЕННЕ триста лет невпал чужой ребенок, и если бы его вдруг оп...и не стало куда нибудь, он бы только вздохнул с облегчением. Так что вы не фантазируйте себе, что ваши дети кому нибудь, кроме вас нужны...как и девочка из истории автора.
Цвиринь• 11 сентября 2017
Ответ дляНе против
Это все лирика. Спать кому где?
Цвиринь• 11 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
Покорительная уступит свою кроватку мужу Автора, а сама на коврик) А шо? зато мужик в доме) не одинокая)
муха в кедах
• 11 сентября 2017
Ответ дляСухогруз
Автор, а как вы заставили девочку ехать с вами? Она не взбрыкивала? Ничего вам не сказала?
Не знаю. Думаю она растерялась просто, поэтому и пошла на поводу.
Пока она у нас жила, то почти со мной не разговаривала
Миссис Буркул• 11 сентября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
я не знаю,о какой теме конкретно речь.Было их несколько.В одной жена,ее ребенок и муж.А тут дочь мужа,которой негде жить.И автор ее не принимает.Я писала об этой теме.Вот пусть и ищет компромис женщина.Мужчина принял ее ребенка,она его дочь принимать отказалась.
У дочки ЕСТЬ СВОЕ имущество, как же негде жить????
А вот мужчину как раз приняла Автор в своей квартире.
Цвиринь• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Конечно, это лишнее для их высочества. ’Бедное измученное сердечко’, ага, как же.
Не против• 11 сентября 2017
Ответ дляРобот Вертер
А у вас клиническая принцесса, да?
Это в общем было понятно по неадекватным постам мамы
неадекватным? По моему это нормальное человеческое отношение. Если ребенок в беде, помочь ему, а не притопить. У нее сейчас взыграет юношеский максимализм и пойдет она..может и на панель. Если у Автора есть, хоть капля тепла и она подарит ее ребенку, отэтого будет лучше всем. Девочка будет жить дома с мамой и отчимом. Нужно просто время, принять маленького братика или сестричку могут далеко не все дети. Принять даже единокровного, а тут чужой дядя.
Знаете, мне кажется, что я тут распинаюсь на уроке Этики и психологии перед десятым классом.
Ответ длямуха в кедах
Я с дочерью мужа поначалу хорошо ладила. Потом в подростковом возрасте уже не очень.
Муж свинтил к любовнице и хотел чтобы я осталась жить с детьми и его дочерью в одной квартире.
Я отказалась. Был скандалище.
А почему вы сами не поговорили с девочкой? Может к вам бы она прислушалась? Я бы откровенно с ней поговорила.
Я отказалась. Был скандалище.
Плюшевая дыба• 11 сентября 2017
Ответ дляНе против
вот вы завернули...Так чтоб она не пошла на панель,может ей виллу на Мальдивах подарить,не?
Петросянша• 11 сентября 2017
Ответ дляНе против
’меня терзают смутные сомненья...’ (с)
вы случаем не дочкина мамаша?
Не против• 11 сентября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
хихихихихихи) смотрите, а то судьба злодейка поставит приоритеты быстрее, чем Вы думаете, что это может быть.
Удалено администрацией...
Я-ваш шанс• 11 сентября 2017
за что боролись на то и напоролись. спами этого и добивались. Теперь ни мужа, ни дочки.
муха в кедах
• 11 сентября 2017
Ответ дляСухогруз
Я отказалась. Был скандалище.
Я пыталась с ней поговорить, она не шла на контакт. У меня сложилось впечатление, что во мне она видит врага
Робот Вертер• 11 сентября 2017
Ответ дляНе против
Вы в аналогичной ситуации при отсутствии достаточной жилплощади приняли к себе наглого небеззащитного подростка, который с вами даже не изволит разговаривать?
Пока что выглядит так, что вы на месте дочки из истории автора видите свою ненаглядную принцессу, вот и надрываетесь. Нельзя же так явно проецироваться.
ОноВамнадо• 11 сентября 2017
Ответ дляНе против
У меня к вам только 1 вопрос: почему ответственность за девочку вы перекладываете на абсолютно постороннего человека? Есть мать, есть отец, а есть автор. Почему в этой тройке отственность на авторе?
Кумушка• 11 сентября 2017
Ответ дляСухогруз
Я отказалась. Был скандалище.
С девочкой родители говорили. Она хочет жить с папой, сразу начинает истерику.
Не против• 11 сентября 2017
Ответ дляСухогруз
Удалено администрацией...
Телепузик• 11 сентября 2017
Ответ дляЦвиринь
Так отца все устраивало. Сын автора в квартире своей мамы спит на полу, в 3-х комнатной квартире, оставленной мужем автора бж и дочери, живёт новый муж этой самой бж и новый ребенок. И автор должна приютить в своей двушке и мужа и еще его дочь, забив на удобство собственного сына.
ага, очень умно и по взрослому отомстить ребенку, что же она мужа не выгнала а от ребенка решила избавится?
Не против• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Куда принять девочку?
Слушайте, я думаю, что Ваш сын не считает себя ущемленным. Он наоборот, чувствует себя героем! Поговорите с ним. Только не рассказывайте о том, что произошло. Типа посоветуйтесь. Послушайте, как он отреагирует на то, что Вы собиРАЕТЕСЬ отвезти девочку домой.
Петросянша• 11 сентября 2017
Да не муж это1 А одно название!
Не мужик вообще! За него все проблемы решают другие!
Все решения - не его!
1) квартиру оставил той жене и дочке - та жена решила, он только согласился.
2) жить вместе с автором - она предложила, он только согласился.
3) забрать дочку к новой жене - бывшая решила с подачи дочки - он согласился.
4) Отправить пасынка к отцу - отец решил - он согласился
5) переехать с дочкой на съемную квартиру - опять же решение дочки, которая не захотела к матери и устроила демарш с прятанием у подруги. До этого папаша даже не чесался искать квартиру.
Ну где? Где тут мужик?
Автор - ничего вы не потеряли.
просто у вас теперь опять не два сына, а один.
Все решения - не его!
Ну где? Где тут мужик?
Автор - ничего вы не потеряли.
Одноклассница• 11 сентября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Можно ссылку на предыдущую тему?
Телепузик• 11 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
аовторяю для тех кто в танке-не на улицу, а домой к маме.
прием-прием, как понято?
вам не помешает выйти из танка, что-то туго вам доходит, она ребенка маме не вручила! мать ребенка не видела, только на словах ей сказала, что ребенок на улице! теперь вам дошло или еще раз повторить?
Не против• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
нормальный, ребенок. Чувствует себя загнанной зверюшкой. Поверьте, была бы она наглой, никуда бы не поехала. Наговорила бы такого..Итог: ребенок в 14 лет никому не нужен, думал, что теья отвезет ее маме и та обрадуется, но...а когда к Вам пришла, думала, что Вы ее встретите с хлебом-солью, она наконец-то поплачет у кого-то на груди..это реально страшно!