АБВГДэшница• 11 сентября 2017

АСИТ диатер (diater) испания цена

Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
руки_Крюги• 14 декабря 2018
Перерыв в 1-2 месяца допустим. Например при плановой вакцинации некоторыми вакцинами, перрыыв доходит до месяца. Тоже если переболел инфекционным заболеванием, ветрянка и другие.
галка_вязалка• 14 декабря 2018
Ответ дляAnirika
у нас уже 2-3 недели перерыв (как щас оказалось прерывать альтернарию вообще нельзя (а я не знала)) у нас опять начальный курс....
Сколько врачей - столько мнений. Мне сказали делать перерьів во время инфекционньіх заболеваний. (Альтернарию) Если перерьів больше недели - начинать со стартовой бутьілочки. И вот кому верить?
Девочки, как вьі поступаете во время ОРЗ?
Радость моя• 14 декабря 2018
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Радость моя• 14 декабря 2018
http://igmpublication.org/jmscr/v5-i9/157%20jmscr.... работа интересная. Нужная работа. Но почему не писать открыто то?!
Радость моя• 14 декабря 2018
Удалено администрацией...
Anirika• 15 декабря 2018
Ответ длягалка_вязалка
Мне мой врач говорила (это я о пыльцовых каплях) капать можно! Можно делать перерыв, если температура, после выздоровления возвращаться на 2 дозы назад.
Про альтернарию она не говорила ничего. Сейчас сказала, что при плановых прививках делаем перерыв 3 дня до и 3 после. Потом продолжаем.
Anirika• 15 декабря 2018
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
Cейла• 15 декабря 2018
Мы делали перерерыв. Когда было жуткое обострение. Кашель и прочее.
Cейла• 15 декабря 2018
Ответ длягалка_вязалка
Это глупости.
Осторожная• 15 декабря 2018
Девочки, подскажите. Только 13 доз оралтека, начинаем лечение. Сын простыл, темп 37, заложен нос. Ни соплей, ничего нет и можно сказать на ровном месте появились хрипы. У него астма, обструкции при Орви почти всегда, но не при таком,а когда уже кашель и сопли ручьем. Вот я и не пойму, это связано с Асит или все же ОРВИ дало. У кого-то во время лечения хрипы появлялись, что тогда? Не подходит препарат? Прекращают лечение?
С врачом поговорю только в пн
Коробка с карандашандрами• 15 декабря 2018
Ответ дляAnirika
нет, у ребенка спрей, мне тут у врача предложили этот курс за 7600, а у диллеров 6400, поэтому я даже и спрашивать у нее не буду. Да и девочка мне по телефону сказала, что если перерыв, то надо начинать с начальной дозы
Я здесь уже писала, но для вас повторюсь. Диатер спрей я всегда заказываю инициальный курс. Если траблы с поставками, меня очень выручает бутылочка с желтой надписью ’С’. Там концентрация в 4 раза меньше, чем в флаконе D, поэтому брызгаю 4 дозы. И небольшая экономия, потому что за те же деньги получаю бОльший объем.
Anirika• 15 декабря 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
инициальный - это что такое? я просто диатер не заказывала никогда :(
в пр раз мы лечились оралтек
Anirika• 15 декабря 2018
Ответ дляОсторожная
С врачом поговорю только в пн
прошлой осенью у сына было обострение (амброзия) как началось в середине сентября мы вылезли из болезней только к декабрю, я уже волком выла, бесконечный кашель и сопли рекой. Был бронхит, но лечение я продолжала, у нас тогда была уже 4 или 5 бутылочка где надо было капать не так часто, как прежде.
я не думаю, что ваше заболевание связано с АСИТ
выздоравливайте

ps наш аллерголог говорила что можно приостановить капли если Т38
руки_Крюги• 15 декабря 2018
В Диатер используется экстракт, и это требует наращивания и отступления от дозы, это проблема всех экстрактов, также как и капель Севафармы. В Оралтеке, за счет 50% глицерина ( не используется фенол в качестве консерванта) подавляется аллергенная акитивность, и нет в принципе инициальной дозы. При вирусной инфекции, необходимо прекратить прием препаратов СИТ до полного выздоровления. Если ребненок астматик, лечащий врач обычно подбирает дозу противоастматических препаратов. Ели при началеСИТ текущей дозы не достаточно, то дозу несколько увеличивают, но только с лечащим врачом.
руки_Крюги• 15 декабря 2018
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
Я не знаю кого вы там опознали, но рекомендую Вам в соответствии с Законом Украины немедленно убрать все опубликованные персональные данные
Радость моя• 15 декабря 2018
Ответ дляруки_Крюги
Вы прекрасно знаете кого. Эти данные есть в свободном (!) доступе в сети, потому я никаких законов не нарушаю. Личную информацию о вас я не выкладываю.
руки_Крюги• 15 декабря 2018
Ответ дляРадость моя
Повторяю удалите ваши сообщения!
Радость моя• 15 декабря 2018
Ответ дляруки_Крюги
Повторяю удалите ваши сообщения!
У меня нет такого желания.
И это уже не реально- по поиску все равно всё все найдут.
Надо просто заходить в тему и отписыватся от своего имени, а не играть с нами в прядки. Мы сюда не на посиделки за семечками приходим.
Ответ дляAnirika
в пр раз мы лечились оралтек
Инициальный - это начальный, а потом идет поддерживающий, где уже только 2 флакона D.
руки_Крюги• 15 декабря 2018
Ответ дляРадость моя
У меня нет такого желания.
Так а чего же Вы себя не назовете, как предстваитель Диатера в Украине
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
Только сейчас увидела ваш пост))
Точно, выдает еще и Юрьева Сергея. Это ведь директор Инны.
Хотя, и так понятно, что диллера эти постоянно здесь в теме пасутся.
Радость моя• 15 декабря 2018
Ответ дляруки_Крюги
)) Опять та же история. Опять начинаются обвинения в мою сторону. Опять надо писать админам сайта, так понимаю. Они то в курсе сколько я на сайте, а сколько вы. И все мои вопросы по здоровью ребенка они могут прочитать за все годы.
Если я не применяю ничего (ни Диатер,ни Инмунотек), и это все тут описано мною, да и не один раз - ничего Не использую, ни один из препаратов АСИТ терапии , то все равно почему то обвинения именно в распространении Диатера я в свой адрес слышу. Наводит тоже на определенные мысли.
Ответ дляAnirika
Удалено администрацией...
Ну как чего? Чтоб, к примеру, восхвалять Оралтек и хаять Диатер. Хотя раньше не стеснялись петь оды последнему. В подтверждении моих слов читайте ниже посты этой волшебницы.
Радость моя• 15 декабря 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Только сейчас увидела ваш пост))
И опять одно и тоже- опять перекладывание начинается с больной головы на здоровую.
Извините, но как же это мерзко(. И не понимать, что сам можешь с таким когда то столкнутся. Или твой ребенок. Или твой внук.
Осторожная• 15 декабря 2018
Ответ дляAnirika
выздоравливайте

Спасибо, я тоже склоняюсь к мысли, что это связано с ОРВИ, просто думаю, а вдруг. Хотя, орви как такого нет, можно сказать
Ответ дляруки_Крюги
Не смешите! Мы у вас тут периодически все являемся представителями Диатера.
Ответ дляРадость моя
Сначала было противно от их вранья, а сейчас просто смешно. Лезут сюда как саранча.
руки_Крюги• 15 декабря 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Противно читать Ваш брред и некомпентентность. На полследок, скажу что не слушайте этих некомпетентных Коробок и Радостей. Идите к своим врачам и получайте нормальные консультации по всем вопросам.
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...