АБВГДэшница• 11 сентября 2017
АСИТ диатер (diater) испания цена
Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
Коробка с карандашандрами• 15 декабря 2018
Ответ дляруки_Крюги
Противно читать Ваш брред и некомпентентность. На полследок, скажу что не слушайте этих некомпетентных Коробок и Радостей. Идите к своим врачам и получайте нормальные консультации по всем вопросам.
А здесь не форум аллергологов. Так что это вы ошиблись адресом, уважаемый/ая
Ответ дляруки_Крюги
Да, да, и все мы здесь врем. Про слияние заводов, что Оралтек поглотил Диатер, про дозировку, количество ампул в упаковке. Что я еще упустила?
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Девочки, просьба не жать жалобу на посты. Пусть читают мамы, которые недавно в этой теме, и делают соответствующие выводы. Сомневаюсь, что после такого хамства у них прибавится клиентов.
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Подскажу вам - здесь есть такая кнопочка, где можно отсортировать посты. Так вот ни в олеом моем посте нет про ампулы, у меня спрей. А про ампулы говорили другие девочки. Или здесь все гонят пургу и торгуют Диатером? Завтра накроется ваш бизнес с очередным Диатером/Оралтеком, что тогда дальше будете впаривать? И какую легенду придумаете про недостатки Оралтека?
Ответ дляруки_Крюги
девочки, сама с собой разговариваешь?
Так в этой теме мамы общаются. Ну, не считая вас и ваших клонов. И попрошу не тыкать!
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Себя пожалей, не помню как там тебя, - и Руки Крюги, ОлегКиев, Европапа. Тошнит от твоих троллячьих тем на Советчице
Ответ дляCейла
Девочки, не ведёмся. Я тоже ´диллерша´. Пишу сейчас открыто. Назло всем.
Та вот как раз просматривала вбросы от них здесь. Создают тему -Какую вакцину купить и сами же начинают с клонов советовать Оралтек. Заходишь в профиль и видишь свежую регистрацию. А самое интересное, что после создания темы больше в свой профиль не заходят. И в теме тоже не отписываются))
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
А у тебя мозгов хоть отбавляй. Троллить ьы научился, а то постоянно палишься.
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да понятно. Всем . Люди сидят на диатере давно. Ими же предоставленном. И теперь они хотят, чтобы все сели на оралтек. Потому что деньги.
Свисток ля-минор• 16 декабря 2018
Ответ дляCейла
И у Инны мы приобрели 3 курса диатера. Вам мало?
Им всегда мало... противно читать( А самое интересное, что даже продавая препарат потенциальным покупателям они так же грубят, я заказывала Диатер как раз во время делёжки и «слияния» заводов... наслушалась я тода ....
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Инициальный - это начальный, а потом идет поддерживающий, где уже только 2 флакона D.
я не хочу, чтобы врач знала, что я заказала лекарство в др месте, ведь у нее откат, а может ошибаюсь, она просто обычный работник в платной частной клинике и сидит на з/пл
она расписала курс на начальный курс, а идти к ней опять на прием и платить 250 грн за прием, мне как-то не очень и хочется :(
я конечно щас не совсем в теме про лечение аллергии, что назначали, то и давала ребенку, но смотрю тут такие страсти бушуют, что аж страшно....
я уже подожду начальный курс, все равно у нас и АСИТ (пыльцовых) еще нет и альтернария будет 26 дек (по крайне мере так мне пообещала Татьяна на телефоне, что вы давали)
Ответ дляСвисток ля-минор
Я тоже. Сроки впритык. Говорю - вы хоть бы скидку сделали....а она ´не можу´. Фу.
Из Хацапетовки• 16 декабря 2018
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь проходил лечение на Алишера-Навои? У меня у ребёнка аллергия на амброзию, тимофеевку, подсолнух, кукурузу, пажитницу, полынь. Дали направление. Сказали приезжать на лечение, а как будут лечить, толком не объяснили. В самом отделении сказали купить жидкость для разбавления. Интересует как там лечат? И есть ли результат?
Ответ дляИз Хацапетовки
будем лечить, это вам наверное стационар предложат и лечение в уколах, а сколько лет ребенку? моему 6 было ,когда начинали лечение и ни о каких уколах речь не шла (он бы не дался
)
у моего капли на сахар (пыльцевые) и спрей (амброзия)
) у моего капли на сахар (пыльцевые) и спрей (амброзия)
Из Хацапетовки• 17 декабря 2018
Ответ дляAnirika
)
10 лет. Я так поняла 12 уколов будет. Сказали купить 12 флаконов жидкости.
Из Хацапетовки• 17 декабря 2018
Ответ дляAnirika
а вариант не инъекции вы не рассматриваете?
мой трусливый и не дался бы, ну 1 бы уколола, но 12 и более точно нет
Я еще плохо разбираюсь в этих методиках лечения. Уколы получается короткий курс, а капли или драже постоянно и не один год. Правильно я поняла?
Ответ дляИз Хацапетовки
нет
у моей подруги муж лечится уколами, так вот он туда ездит сначала каждый день, потом через день.... вот как-то так и это на протяжении 6-8 мес пока не пройдет курс
у нас курс 3 года (но может я ошибаюсь, три так точно, а там посмотрим))
Из Хацапетовки• 17 декабря 2018
Ответ дляAnirika
нет
Да, тогда удобней драже. Вам где назначали лечение? На Алишера Навои тоже можно выбрать курс драже? Нужно будет подъехать проконсультироваться. Была там на осенних каникулах, к врачу попасть на консультацию было проблемно, очень много детей было. Сделали пробы и на 5 минут получилось попасть к врачу (даже фамилию её не успела спросить).
Ответ дляИз Хацапетовки
я из Херсона ;)
Ответ дляИз Хацапетовки
я сразу сказала врачу, что уколы отпадают и даже не обсуждаются, она сказала окей)
Коробка с карандашандрами• 17 декабря 2018
Девочки, извините, что не совсем по теме. Хотелось бы, чтоб и новички-мамочки были в курсе. На днях я просила не жаловаться на посты Иришкиволшебницы, которая писала без анонима. Админы все же удалили ее посты. А теперь самое интересное)) Посмотрите на ее анонимный ник, который становится виден после того, как пользователь удаляет тему из своего профиля. Это аноним руки Крюги - всем нам хорошо известный.
Вот его посты в этой теме. Жаль, что некоторые удалены.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-45236990
АБВГДэшница
• 17 декабря 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Та ну! Не нужно бояться уколов, их делают инстулиновым шприцем и это не больно. Моему ребенку колят и вижу только плюсы. Первые несколько месяцев кололи 1 раз в неделю, потом 1 раз в месяц. Ну это же очень удобно - можно планировать отпуск без холодильников с вакцинами, заниматься спортом не подстраиваясь под АСИТ, поболеть в конце-концов без отрыва от графика. Да и вообще, вспоминать про АСИТ 1 раз в месяц! )))