Капуста Маша• 11 сентября 2017
Какие могут быть в будущем проблемы если фамилия матери и ребёнка разные?
Девочки подскажите
Гражданский брак,выходить замуж за отца ребёнка не собираюсь, поэтому фамилия моя на мне,а вот ребёнку хочу дать фамилию отца. Какие могут быть в дальнейшем трудности? Или лучше дать свою?
Ошеламиссимо• 12 сентября 2017
Я замужем, фамилию не меняла, дети на фамилии мужа. Какие могут быть проблемы?