Осторожная• 11 сентября 2017
Наложенный платеж новая почта
Как рассчитывается наложенный платеж на Новой почте? Обыскала сайт НП, ничего не нашла.
Зависит ли сумма доставки от стоимости посылки? я покупаю вещь за 250 грн, доставка НП около 40 грн. А сколько с меня возьмут еще за то, что деньги продавцу переведут?
Осторожная
• 11 сентября 2017
Ответ дляОльга---
20грн+2% от суммы.
в вашем случае-25грн+40грн пересылка:65грн
Подождите) Торможу я)) При получении товара на новой почте я заплачу: стоимость товара 250 грн, стоимость доставки 40 грн и стоимость отправки денег 20+5 грн=25 грн. Т.е. в общей сумме 315 грн. ? Правильно?