Я вся ваша• 11 сентября 2017

Нужна няня для школьника Киев

Ищу няню, чтоб забирать ребёнка со школы и довозить до дома. Кормить, гулять и т.д. не нужно. Желательно студентку, которая учится в центре, а проживает на Троещине, чтоб по дороге можно было забирать сына. Сын учится в 5 классе, территориально м.Театральная/м.Золотые ворота.
Готова платить 50 грн в час.
Майская киска• 11 сентября 2017
нашаняня.ком.юа - там быстрее найдете

Дежурняшная• 11 сентября 2017
На Троещине где вы живёте?
Где находится школа?
автор Я вся ваша • 12 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
На Троещине где вы живёте?
Где находится школа?
Школа на Прорезной, живём на Закревского, в конце
Дежурняшная• 12 сентября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Какая оплата? Сколько по времени занимает дорога?
автор Я вся ваша • 12 сентября 2017
Дорога занимает примерно 1 час. Бывают пробки, тогда может и дольше. Т.е. в месяц 1000-1200. Если больше времени будет уходить, то готова доплатить. Т.е. для студента, считаю, неплохой вариант - по дороге домой ещё немножко заработать )
автор Я вся ваша • 12 сентября 2017
Ответ дляМайская киска
нашаняня.ком.юа - там быстрее найдете
Спасибо, посмотрю обязательно
Голубая устрица• 12 сентября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
вот так и совпадет график студента и школьника.