Силиконочка• 11 сентября 2017
Ребенку больно жевать. Что это может быть?
5 лет. То пожаловался, что болит щека, а на второй день уже не может есть ничего твердого - больно любую пищу, кроме супа.
Завтра конечно к врачу. Что это может быть?
Х Е Л Е Н А• 11 сентября 2017
Ответ дляСиликоночка
погуглю
При нем десна воспаляются.Или он откусить не может,жевать больно,зубами давить пищу?
Силиконочка
• 11 сентября 2017
Ответ дляХ Е Л Е Н А
откусить может, жевать на обе стороны больно
Силиконочка
• 11 сентября 2017
Ответ дляТаки в курсе
У нас так было при фарингите
никогда бы не подумала что так бывает
Одноклассница• 11 сентября 2017
Ответ дляСиликоночка
Когда рот открывает широко не больно?
Силиконочка
• 11 сентября 2017
:ще у него и просто так под вечер начало болеть за щекой ( наверное дам парацетамол
Силиконочка
• 11 сентября 2017
Ответ дляОдноклассница
Когда рот открывает широко не больно?
больно. не может открыть. И улыбаться больно
Силиконочка
• 11 сентября 2017
Вчера просто за щекой было чуть-чуть. а сегодня забрала из садика и такое (
Одноклассница• 11 сентября 2017
Ответ дляСиликоночка
Свинка.Придавите возле уха,будет больно.
Вареный лук• 11 сентября 2017
Посмотрите в горло, там одна миндалина и вокруг нее небо не раздуто, если да то срочно в больно, абсцесс, вскрывать нужно срочно.
Силиконочка
• 11 сентября 2017
Ответ дляОдноклассница
надавила как могла везде, говорит - не больно
Силиконочка
• 11 сентября 2017
Ответ дляВареный лук
1 миндалина немного увеличена и красновата. Небо нормальное
Вареный лук• 11 сентября 2017
Ответ дляСиликоночка
Она одна красная? Вторая обычная?
Вареный лук• 11 сентября 2017
Есть у вас Лор отделение в городе? Хорошо бы показаться? Можете ехать в больницу в приемное так говорите, что одна гланда большая и ребенок не может открыть рот, должны вызвать ЛОРа.
Таки в курсе• 11 сентября 2017
Ответ дляСиликоночка
при свинке ямочки за ухом нет, если пощупать. Я болела
Одноклассница• 11 сентября 2017
Ответ дляСиликоночка
Хотя свинка обычно односторонняя.У меня была,такие же симптомы,даже говорить больно было,смеяться,жевать,рот вообще не открывался,даже температуры не было, хотя это и инфекционное.
Силиконочка
• 11 сентября 2017
Я на завтра к стоматологу записалась. теперь уже не знаю к кому и бежать
Вареный лук• 11 сентября 2017
Почитайте про паратонзилярный абсцесс, а может недавно рыбу ела и косточка попала, не может такого быть?
Силиконочка
• 11 сентября 2017
Ответ дляВареный лук
не ел точно. он ее не ест
Вареный лук• 11 сентября 2017
Если это слюнная железа заварилась как вы думаете, попробуйте пополоскать содой, должно стать полегче.
Силиконочка
• 11 сентября 2017
Ответ дляВареный лук
полощем.