Я в дамках• 11 сентября 2017
Кто покупал защитные компьютерные очки? Есть ли в них смысл?
Mango-mango• 11 сентября 2017
Тоже интересует эта тема. Как то зашла в аптеку в отдел оптики- продавец сказала что если монитор современный, то очки не нужны. Я думала она мне будет говорит что нужны обязательно
Я в дамках
• 11 сентября 2017
Ответ дляMango-mango
я очень много провожу времени за компьютером, монитор современный, но глаза все равно устают
вот и думаю очки помогут защитить глаза или нет
Иванка Бур• 11 сентября 2017
Ответ дляMango-mango
Правильно сказали Вам в оптике
ДлинноНожка• 11 сентября 2017
Ответ дляЗвездолётчица
я работаю в оптике. Нет, не помогут. Лучшее, чем можно помочь - чаще моргать и увлаж. капли в глаза, когда большие нагрузки.
Я в дамках
• 11 сентября 2017
Ответ дляДлинноНожка
а какие капли не подскажите?
Звезда в шоке• 11 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
У меня хороший монитор а глаза все равно болят)
Но очки не помогут абсолютно
Рыжик-пыжик• 11 сентября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Но очки не помогут абсолютно
Жаль ( Капаю капли с гиалуронкой (Aquila) на какое то время легче
Солнечный зайчик• 11 сентября 2017
я купила
ну, что сказать.. разницы не видела. И еще у меня от самих очков очень болели виски. Не знаю почему: они мне размеру точно. Не пользуюсь
Морковна• 11 сентября 2017
Если монитор глянцевый очки помогут. От него болят глаза. А если матовый то от него не болят. На олх видела как то бу. Можно купить попробовать
Я в дамках
• 11 сентября 2017
Ответ дляМорковна
один матовый, один глянцевый и точно, от глянца глаза начинают болеть быстрее
ДлинноНожка• 11 сентября 2017
Ответ дляЗвездолётчица
а какие капли не подскажите?
Очень советую биотру с гиалуронкой. Не щиплет, хорошо увлажняет, очень быстро снимает красноту и сухость, сама такими пользуюсь часто. Цена хоть и не самая низкая, но по сравнению с другими каплями срок годности после вскрытия большой - полгода.
Я в дамках
• 11 сентября 2017
Ответ дляДлинноНожка
спасибо!
Julietta_belle• 11 сентября 2017
я купила себе, не знаю, как другим, но (и это не самовнушение!))) реальное глаза меньше сушатся, нет раздражения или покраснения на глазном яблоке! там плюс диоптрии (как раз мне нужны), может еще из-за этого глаза не так сильно стали напрягаться...
Ядвига Юсьлегко• 11 сентября 2017
И мне помогают, постоянно в них работаю. Но, покупать не дешевые, хорошего качества.
Левый Локоть• 11 сентября 2017
У меня есть без диоптрий с напылением цветным. Покупала еще когда мониторы были ’не современные’. Раньше пользовалась, теперь валяются. Киев.