Творог для розжига• 11 сентября 2017

Вы знаете, моему мужу завидуют) И я толстушка.

Ситуация такая. Была я всегда стройной. Ну при росте 168 больше 55-56 кг не набирала. Часто думала, что толстые люди только потому что ленивые и едят много жареного.
Потом ребенок, и я все равно стройняшка, думаю классно, а говорили сложно прийти в форму. А вот потом когда меня перемкнуло на втором ребенке, муж ушел в ато и мо гормоны сошли с ума я набрала на обычном питании 35 кг. просто потому что у меня была мнимая беременность ( в голове в общем проблема). И сейчас на меня смотрят типо нажрала себе попу и чего то выделывается. Я очень комплексую, я такой никогда себя не видела. Лечение не очень помогает. Но дело не в этом!
С мужем разошлась, так как он уходил и я была стройной, он пришел а я корова. В общем с одного а другое и разошлись.
И не поверите, вот такая корова вышла второй раз замуж. легко мужа отпускаю гулят и учу его что я ему не мама а партнер и не нужно у меня отпрашиваться что б погулять. а его как перемкнуло. Раньше часто с друзьями, а теперь говорит нагулялся, есть смысл бежать домой. Так вот я та самая жена, которая уговаривает мужа пойти с друзьями пройтись. А почему? Что бы у него было хоть немного личного пространства. И я та еще ревнивица, правда. Но как удивляются его друзья. Их жены держат на коротких поводках и те домой идти не хотят. А мы живем давно и все ок. Так что в любви не только в большой попе дело, и те кто сейчас стройные не судите толстух, как я. не всегда это котлеты)
Спасибо за внимание)
Wind Rider• 12 сентября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
эх, тогда труба дела...)
Без дров люди живут) гоавное найти альтернативу)

Блондинка в Законе• 12 сентября 2017
Автор, по поводу мужа - не зарекайтесь. У мужчин всё циклично. Года два посидит и будет опять с друзьями тусить. Тем более , Вы живёте всего ничего. Жизнь длинная, не накличьте себе
Wind Rider• 12 сентября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Братан!!! У меня тоже такая проблема сегодня была. Починила уже)))
Такс) что там было у Вас?)
барабанщица• 12 сентября 2017
Калории из воздуха не вырабатываются
котэрия• 12 сентября 2017
Ваш муж со второй волны, а живёте давно. Вторая волна это 2015 год.
a_n_e_t• 12 сентября 2017
Друзья хоть в курсе, что они завидуют Вашему мужу?
alina5• 12 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
Не в кг счастье)
Моя знакомая без передних зубов замуж вышла. Вот где треш.
Wind Rider• 12 сентября 2017
Ответ длякотэрия
У Вас красивый котейка)
alina5• 12 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
У меня аж улыбка появилась, хотя я сейчас опечален. Дрова криво стали у меня
Чево?

котэрия• 12 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
У Вас красивый котейка)
Wind Rider• 12 сентября 2017
Ответ дляalina5
Чево?
Я дебиан установил. А в нвидиа ж лицензия такая, что дрова на видяху не так просто поставить там. Я то поставил но разрешение мелкое стало. Я себя аж обозвал)
Гербалайф и Ко• 12 сентября 2017
действительно автор
кто эти люди завидующие вам?))
м в чем причина их зависти?)
ОдинРазНадетое• 12 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
Такс) что там было у Вас?)
Да ничего такого, через м2 дрова почему-то не хотели становиться. Вручную получилось, пашет)
Wind Rider• 12 сентября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
А у Вас какой дистр?
лучевая терапия• 12 сентября 2017
Автор, соглашусь. Я 99 кг 165см и не грешу на малое внимание от мужчин. Муж нерничает, мне приятно:)) Тоже никуда не ходит , аж бесит.... А так же была 55-60 кг до 25.
ОдинРазНадетое• 12 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
А у Вас какой дистр?
Какой-то левый, бэта версия
КлараЦеткин• 12 сентября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Та у вас хоть бы утром встало.
Aaaaaa
Жертва интернета• 12 сентября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Смешались в кучу кони, люди.. автор, Вы что, под градусом немного?
по-любому
Ватный Пупс• 12 сентября 2017
как уже выше писали, извращенцев предостаточно, кому-то нравится овечек трахать, кому-то детей, кому-то пирог с яблоками...
ну и для толстушек свои любители нашлись
толстушками называю ’свиноматок’, обладающих соответствующими степенями ожирения и плюющих на свое здоровье с мыслью ’да и так сойдет’
только не надо тут о гормонах, таких случаев не более 5-10%, да и то они чаще излечимы, чем нет (при наличии желания)

Tasha.Kasya• 12 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
Не в кг счастье)
Голодаю• 12 сентября 2017
Девочки, иногда вообще не понятно из каких соображений мужчина живет с женщиной, наверное любовь таки...
у меня есть знакомая пара, ей около 33 лет, она полная очень-очень , трое детей, все от одного - с ним и живет, не расписаны, домой к ним войти нельзя - там даже обои не поклеены, стены обрисованы, залапаны, ноу них и деньги есть - но я не понимаю куда они их тратят, но он её любит и все у них ОК, другая знакомая лет под 40, трое детей - толстая оч, живот висит до колен, но мужики её любят очень, все трое детей от разных мужей, несколько любовников, а вот пару очень стройных и симпотичных девочек подруг, которые и цену себе знают и выглядят отлично - одиноки, я никак не пойму в чем прикол...
Голодаю• 12 сентября 2017
Ответ дляТворог для розжига
а я себя клюю, очень. но не работает ничего и того что раньше действовало. А так хочется мужу показать какой я могу быть красивой. Эх. а он за что любит не пойму.
Долго - это полтора года.
рецепт только один - рот на замок, не жрать... есть пару знакомых которые говорили - я не ем много, как прийду в гости, там конфетки, она вроде много и не есть, но зато с чайком..., больше ходить, меньше жрать, воду пейте если есть охота... ну или взважени и щаслыви...
Голодаю• 12 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
Не в кг счастье)
таких полно, часто удивляюсь, я знаю девочку у которой и средства есть, а она уже лет 5 без передних зубов и не парится, если раньше 1го небыло, то уже процесс пошел и почти 4 зубов нет спереди, но в личной жизни у неё все ОК, муж походу не парится...
Трактор Вика• 12 сентября 2017
Первый муж ушел в ато
если проанализировать первые призивы в ато когда начались? Со вторым живете давно. Что-то не клеится. Или вы с двумя одновременно жили, со вторым еще во времена первого или вы врунья:)
Здесь на минутку• 12 сентября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
моего мужа толстое тело не возбудит
он сам в отличной форме ,следит за собой ,и меня держит в форме)
а мужчику ближе и за 40 с пузом, женщина в теле конечно может понраивиться
но за не имением лучшего так ,стройная красотка ему не светит
Плохой у вас муж. Если вы для него только тело . А в жизни всякое бывает. И люьят не тело, а человека. Вот моя мама всегда была очень худенькая, а в 40 лет операция и гормональный сбой. Была 55кг стала 85. Все равно с папой живут душа в душу. Хотя папа у меня спортивный, фигура отпад. Каждое утро бегает и моржует. Но все мужики ему завидуют до сих пор какая у него жена. Потому что у мамы характер золотой. Она - настоящее сокровище ( это слова многих людей), и слава Богу, что мой папа не мудак, для которого жена - это тело.
Здесь на минутку• 12 сентября 2017
Ответ дляБесстыдница
гм.
Я с мужем в браке 15 лет.
Вместе - 17.
И то, не думаю, что накопила достаточно опыта, чтобы обобщить на всю жизнь даже про нас лично.
Молчу уже про других.

Я еще не поняла - завидуют мужу, потому что вы толстушка? Или потому что отпускаете?
Потому что характер хороший.
Здесь на минутку• 12 сентября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Нашим ’свиноматкам’ ( как вы нызываете) бы в Америку сьездить. Там они будут считаться худышками на фоне американцев. И будут пользоваться ошеломляющим успехом.
Ну а вообще как можно на людей писать такие гадости, только если они немного в другом весе? Я представляю какие слова у вас для калек, инвалидов, пожилых людей найдутся. Аж страшно представить...
Файна цьоця• 12 сентября 2017
автор, читать реально жутко ,ну это всеравно как гордиться чисткой зубов.
брр, позитива не видно,больше опера ’несмотря ни на что’.
Баррикадница• 12 сентября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
действительно автор
кто эти люди завидующие вам?))
м в чем причина их зависти?)
В том, что она мужа гулять отпускает!
Баррикадница• 12 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
’Прикол’ явно не в весе!