Компас Ижевска• 12 сентября 2017

Как считают старые долги за комунальные услуги?

Подскажите, кто знает. Как считают старые долги?
По цене за единицу на момент возникновения долга? Или на момент оплаты?
Вопрос по счетчикам.
Если, например, за воду горячую долг за 2015 год. Его будут считать (условно) по 40 грн за куб? Или как сейчас по 84 грн?

Возник спор с мужем. Не могу найти информацию.
Заранее спасибо.
Застряла• 12 сентября 2017
на момент оплаты
Языката Хвеська• 12 сентября 2017
по стоимости на момент оплаты
Тролю как могу• 12 сентября 2017
У вас долг в гривнах или в кубометрах?
В гривне будут считать по старой цене. Правда, последнее время грозят ввести пеню и т.п. Но вроде пока не ввели
Леди Г• 12 сентября 2017
При оплате, в квитанции, пишите :’ период 2015 год’. В случае, если начнут прикапываться, эта приписка- аргумент в вашу пользу
Отчебучкина• 12 сентября 2017
Если показания зафиксированы на то время и долг висит давно то конечно по той цене. Если вы не передавали показания то по новой цене