Рогнеда Карповна• 12 сентября 2017
Ремонт кожаных изделий метро Оболонь или Минская, подскажите
Как убрали Дом Быта с Минской а потом и Оболони, теперь не знаю куда нести.Есть куртка из натур кожи, нужен ремонт:(
жар-птица Нюра• 12 сентября 2017
Этот Дом быта теперь на Тимошенко, следующая трамвайная остановка после Зои Гайдай.
жар-птица Нюра• 12 сентября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
А примерній адрес не знаете?
Тимошенко 9. Сразу возле трамвайной линии, в том же здании Новая почта.
Рогнеда Карповна
• 12 сентября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо!
СирОжино пирОжино• 12 сентября 2017
На Оболоне есть швейка-ремонт в помещении Свит матрасов возле Велыкой кишени
Рогнеда Карповна
• 12 сентября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
А там ремонтируют кож изделия?