Багиня• 12 сентября 2017
Возьмите в лес по грибы!!!!!
Находимся в Киеве, очень хочется в лес по грибы, так случилось, что сейчас все знакомые и мы не можем поехать своими машинами, ищем транспорт, нас двое, семейная пара. Все, что нужно, будет оплачено.
Багиня
• 12 сентября 2017
Если есть желающие, собирайтесь, ведь можно арендовать бус и поехать. Может попробуем!?
Печенюшка• 12 сентября 2017
я еду своим ходом к папе в Русанов, привезла в прошлый раз кг 6 (маслята, белые и польские). Грибов сейчас много везде, можете смело выходить возле леса любого села Киевской обл. Или вам 3 мешка их надо?
Багиня
• 12 сентября 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
приезжайте к нам во Львов на экскурсии на несколько дней - один день на грибы .
Спасибо,уже были.
Багиня
• 12 сентября 2017
Ответ дляПеченюшка
Нет, своим ходом это не для нас! Мы ездили в Черниговскую область, леса сказочные, грибов много, но для нас количество грибов не важно, важно красивая природа и сам процесс....., хоть естественно хочется собрать грибочки, а не просто погулять и побыть в лесу по дольше.
Багиня
• 12 сентября 2017
Ответ дляБарабасиха
а что есть грибы? вроде сухо дождей нет.
Грибы есть!
Барабасиха• 12 сентября 2017
спасибо, поняла, а думала надо ждать дождик, еще бы время найти и понять куда ехать
Я_канеша_извиняюсь• 12 сентября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Грибы есть!
я бы поехала с вами. С удовольствием! Но авто нет. В грибах особо не разбираюсь.
Загорелая роза• 12 сентября 2017
пишите мне в личку, автор! Я тут компашку собраю на субботу: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1927114