Телепузик• 30 августа 2013
говорит и целует всегда и ребенок за ним повторяет, обнимает за шею целует и говорит ´Cпасибо, было очень вкусно´
Мааарковная• 30 августа 2013
Ответ дляТелепузик
АНАЛОГИЧНО!Было пару случаев когда увлекшись ребенком не говорил,я в догонку ,а спасибо где,возвращался целовал,и извинялся.
Таша-Наташа• 30 августа 2013
поначалу семейной жизни нет,а потом приучился,сейчас всегда солнце спасибо,наелся и улыбается,мне приятно и я говорю на здоровье)
Трусиковед• 30 августа 2013
Всегда говорит, спасибо мамка...даже если мы не разговариваем после ссоры)))
Не стесняюсь• 30 августа 2013
Когда как... Если уставший или проблемы на работе - может вообще не разговаривать ни с кем весь вечер. Обидно конечно, я ведь тоже работаю, но все равно свое настроение не демонстрирую, и вкусняшками баловать стараюсь не смотря на усталось. А если все хорошо - то говорит.
А сынок всегда говорит ’мамочка, спасибо, ты мне все самое вкусное готовишь’ и все в таком духе. Мужик! Главное, чтобы не научился у папы потом забывать благодарить
Ватный Пупс• 30 августа 2013
Ответ дляТелепузик
аналогично..))
Утка_в_тапках• 30 августа 2013
мне его спасибо не нужно. мне больше нравится то наслаждение,с которым он употребляет мою стряпню. и причмокивания,и восклицания: как вкусно!!! если на лице ничего не отображается,значит не вкусно. меня это расстраивает больше .
Раиса_киев• 30 августа 2013
и у нас принято благодарить и получать поцелуй в щечку. А я уж как говорю и нахваливаю, когда готовит он
Головная• 30 августа 2013
Ответ дляТелепузик
И у нас так! Главное - грамотная ’дрессировка’
Мона Лиза• 30 августа 2013
говорит
и приятного аппетита мы всегда желаем в семье друг другу
и доброе утро говорим
и спокойной ночи
а если не скажет - не беру в голову вообще
и доброе утро говорим
и спокойной ночи