Снежнакомка• 12 сентября 2017

А на сайте olx нет возможности оставить отзыв о продавце или покупателе?

Девочки, можно ли на olx оставить отзыв о сделке?
Курочка• 12 сентября 2017
Нет. Нельзя

helga-yande• 12 сентября 2017
К сожалению нет такой опции. Там даже нельзя доверять продавцу с многолетним пребыванием на сайте. Поэтому я всегда в переписке даю ссылку на свой профиль тут.
Самоучка• 12 сентября 2017
Нет, только в переписке можно понять о человеке
Обнемашечка• 12 сентября 2017
Ответ дляhelga-yande
А я всегда доверяла продавцам ’со стажем’... Как же может обманщик долго быть на сайте? Ведь можно пожаловаться администрации сайта и профиль деактивируют. Или я не права?
Японский Городовой• 12 сентября 2017
Ответ дляОбнемашечка
Профиль можно купить или взломать...
СирОжино пирОжино• 12 сентября 2017
Ответ дляОбнемашечка
Нет. Им нужны продавцы, они с них деньги получают) Зачем их терять из-за каждой жалобы))