Неутомимые шахматы• 12 сентября 2017
Ревакцинация АКДС (индийская).....зайдите плиз
Девочки, сыну уже 3 полных года...все прививки делали по графику. И вот...необходимо делать ревакцинацию АКДС (индийская). До этого индийскую ни разу не делали. Все прививки переносили хорошо. Нас зовут на нее с начала лета. Я морозилась, ибо все жалуются на последствия этой прививки, у всех знакомых кому делали...детки 3 дня мучались, вообще не ходили, ножки болели. Как быть? Делать или нет?
Пез Году Неделя• 12 сентября 2017
не жалеть на своего ребенка деньги и сделать бельгийскую или французскую.
Кактус из кожезаменителя• 12 сентября 2017
Я своїй дитині індійську не робила б. Дуже багато негативних відгуків серед знайомих.
Сижу_и_плачу• 12 сентября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
их просто нет...
Неутомимые шахматы
• 12 сентября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Как можно заказать игде? С удовольствием закажу
Неутомимые шахматы
• 12 сентября 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У всех моих знакомых дети не ходили 3 дня и дикие боли. Я понимаю , что это пройдет, но даже с таким условием я не готова мучпть сына.
Девальвация• 12 сентября 2017
У моей знакомой дочка неделю ходить не могла после индийской.я своей буду Бельгийскую искать по аптекам
Девальвация• 12 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
а в каком вы городе? есть в сети полимед и пани аптека
Накрыло-не отпускает• 12 сентября 2017
Я 4 месяца ждала бельгийскую или французскую вакцину. Не дождавшись, решилась на индийскую. Сыну 3.3 года, АКДС делали первую. Перенес нормально, температуры не было, нога не болела, единственное, долго не рассасывалась шишка в месте укола.
Неутомимые шахматы
• 12 сентября 2017
Ответ дляДевальвация
Донецкая область. Г.Покровск
Телефон Рубика• 12 сентября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
их просто нет...
Ну тогда лучше не делать, зачем рисковать..
Помидорина• 12 сентября 2017
В Добробуте сделала бельгийскую за 1000 грн. У них есть вакцина сейчас.
Не делать!!! Нам в травмпункте впендюхалитакую, высокая вероятность столбняка, закрытая колотая рана с нагноением, все такое... Про первые три дня вспомнить страшно. На восьмой день отказали ножки, хромота, на девятый температура. Пришлось антибиотиком реактивный артрит отлечивать. Гадость редкостная
Пончик Солнечный• 13 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
у нас такая реакция была на бельгийскую. первую купили и все ок, а вторая с ужасом вспоминаю. кому-то индийская нормально, а кому-то нет. не узнаете, пока не сделаете.
Неутомимые шахматы
• 13 сентября 2017
Ответ дляБасина
Если до этого вы делали ацеллюлярные вакцины, то цельноклеточная Индия вам противопоказана.
до этого мы сделали 3 Пентаксим