Форс мажор• 12 сентября 2017
Сникерсы еще актуальны?
Доброго вечерочка,точнее уже ночи!Девочки помогите мне отсталой от моды декретной маме)))В прошлом году хотела себе сникеры,но не срослось так как была беременна и тяжело было подобрать обувь.Вот сейчас сижу ищу обувку на осень,и нахлынула на меня ностальгия о сникерсах...Но вот гложат меня сомнения,что в них уже каждая вторая переходила и они уже не актуальны.А мне так бы хотелось сбить оскомину....Эх...
Та легко!• 12 сентября 2017
Ответ дляBurbosya
Абсолютно верно, сникерсы это уже дурной тон
А что же модно?
Мафиозная• 12 сентября 2017
Автор у меня такие, это фото 2013 года, периодически их обуваю, и мне пофиг модны или нет, они мне удобные.
Накладная• 12 сентября 2017
Эй, а я вот только собираюсь купить, выбираю как раз
Одни относила до дыр в подошве, выбросила, хочу еще одни. Люблю очень!
Та легко!• 12 сентября 2017
Ответ дляBurbosya
очень много моделей кроссовок, но только не на платформе как сникерсы. В ютубе много видео от фешн экспертов, и они просто умоляют не обувать сникерсы, т.к. они уже всем надоели и не актуальны.
А кроссы Нью баланс можно носить?
Марфушечка душечка• 13 сентября 2017
Ответ дляЖдушечка
До сих пор люксовые бренды выпускают,и да в Европе носят ещё
в какой стране?