Печенюшка• 13 сентября 2017
Брать ли такое на осень? какие пальто модны осенью-зимой.
если кому не сложно киньте ссылку или фото,что сейчас в тренде.
Результат:
вже голосів:
950 (92.5%)
оба полный отстой
61 (5.94%)
фото 1
16 (1.56%)
фото2
Бабушка мороз• 13 сентября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
мне нравится женственность! то что я покажу,вам не понравится))) у вас вкус другой
Тоже интересно посмотреть
Хачапууури• 13 сентября 2017
Я в прошлом году тут покупала, но с большой скидкой, больше 50%. Ткань очень классная
Ответ дляMama mila
Девочки, а я вчера такое купила за 3500грн, а теперь мучаюсь, может вернуть...думаю, может и дешевле что то найду, хотя такого качества вряд ли... Цвет марсала.
хорошее))
если качество ткани того стОит, то не возвращайте.
я лет 7 назад шила себе пальто... в Харькове на заказ
но ткань выбирала не на Барабане, и даже не в нашем мега-известном Гранд-текстиле, а в Силуэте... отдала я за наборку немало, плюс пошив.. но оно того стоило. пальто было приталенное, ткань села по фигуре, и очень мягко ложилась, а не стояла колом, хоть ткань и не тонкая была. носилось тоже шикарно. вид тоже на 5+))))
поэтому повторюсь: если ткань и пошив хороши, оставляйте)
YuliaYuliaYulia• 13 сентября 2017
Ответ дляForastera
Мне покажите. Я тоже сторонник женственности. Оверсайзы не для меня, я буду, как прикроватная тумбочка - низенькая и квадратная))))
Я на зиму ищу пальто или пуховик, но не нашла пока ничего женственного и не бабского одновременно. Оверсайз- точно не моя модель.
Госпожа_тамагочи• 13 сентября 2017
Ответ дляБрызжу ядом
я купила такое. написано 70% шерсти. очень комфортное
Красивое
Где брали?
Брызжу ядом• 13 сентября 2017
Ответ дляГореотума
Красивое
Где брали?
спасибо. на рынке))) 2500 - снуд в комплекте.
Диверсификация• 13 сентября 2017
Купите белое пальто известного брэнда Леся Украинка бу в состоянии нового за 400грн
Nastia Platonova• 13 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Страх конечно у вас на фото....Мне нравятся такие:как №2 купила себе прошлый сезон-тепленькое,хорошо пошито,цена вопроса 700 грн)
Подскажите, где свое покупали?
дамаБезСобачки• 13 сентября 2017
Ответ дляДиверсификация
так купили уже его
Птица Говоруша• 13 сентября 2017
2 еще более менее , но модели уже пару лет как.
1 ваще ужас
мне такие модели нравятся.
купила такое, но у меня размер ++, в выборе ограничена.
1 ваще ужас
мне такие модели нравятся.
Налетчица Муся• 13 сентября 2017
Оверсайз идет на спад уже, в тренд входят приталенные модели. У меня пальто оверсайз, люблю его и буду носить этой осенью. Но если б покупала новое, то взяла прилегающий классический силуэт
Меня не звали• 13 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
можно и мне ссылочку?
Алиса в стране Советчица• 13 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Где покупали? Очень понравилось фото3
Капитошечка• 13 сентября 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
А я собираюсь такое купить. Все понравилось, рукав реглан, цвета и то,что оно двустороннее. Но это больше как кардиган. стоит дороговато, к тому же без- примерки страшновато. но очень хочу
Красивое))) можете ссылочку дать? И какая цена?
Ксения мощенко• 13 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Я уже сотая и мне напишите где купили, пожалуйста
Миссис Буркул• 13 сентября 2017
золотая фурнитура на одежде - это жесть! никогда (!!!) не берите что-либо с золотой фурнитурой. она простит и дешевит даже самое красивое и самое кашемировое пальто
мне нравится фасон как на фото
Малявка-козявка• 13 сентября 2017
Девочки, ну не всем же подходит овер сайз. У меня грудь 95 см, талия 70. И я в таком пальто - как чайная ложка в ведре. Очень не красиво. Это очень спечефический крой. Вот сестра моя высокая и не грудастая - ей шикарно в таком.
Ненужно всем под одну гребенку советовать, не зная фигры.
Ответ дляНалетчица Муся
))) никто никуда не идет, оверсайз сейчас и под пояс носят, оверсайз это же сборная солянка, не обязательно носить чехол для танка, просто по фигуре сейчас не актуально, а вот свободное пальто под пояс да один из трендов
Ответ дляМалявка-козявка
а 95 это очень грудастая? у меня 90 и 68 талия-свободный покрой сидит хорошо...
ну я метр 70
Чебурастик• 13 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
актуально, не то что у автора,
но какая же сейчас унылая страшная мода