Печенюшка• 13 сентября 2017
Брать ли такое на осень? какие пальто модны осенью-зимой.
если кому не сложно киньте ссылку или фото,что сейчас в тренде.
Результат:
вже голосів:
950 (92.5%)
оба полный отстой
61 (5.94%)
фото 1
16 (1.56%)
фото2
Чебурастик• 13 сентября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
золотая фурнитура на одежде - это жесть! никогда (!!!) не берите что-либо с золотой фурнитурой. она простит и дешевит даже самое красивое и самое кашемировое пальто
мне нравится фасон как на фото
Красиво, и цвет шикарно смотрится
дамаБезСобачки• 13 сентября 2017
Ответ дляtereska
В этом сезоне будут в моде такие модели пальто: пальто-халат, пальто с разнообразными большими накладными карманами, пальто в расцветке клетка (особенно Принц Уэльский).
о, я в тренде)
Чебурастик• 13 сентября 2017
Ответ дляtanyaqeen
а 95 это очень грудастая? у меня 90 и 68 талия-свободный покрой сидит хорошо...
ну я метр 70
Фигурам типа песочные часы лучше пальто и вообще одежду по фигуре выбирать, достоинства подчеркивать. Оверсайз для худых или бесформенных, чтобы скрыть то, что некрасиво выпячивать
ivallietta• 13 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
скажут, что реклама)в личку только могу
И мне, пожалуйста)))
Ответ дляMama mila
Девочки, а я вчера такое купила за 3500грн, а теперь мучаюсь, может вернуть...думаю, может и дешевле что то найду, хотя такого качества вряд ли... Цвет марсала.
Классное!!!Сумка, шарф/палантин/платок, перчатки-его можно обыграть как захотите!!!Если ваш размер-не возвращайте!!!
дамаБезСобачки• 13 сентября 2017
Ответ дляЧебурастик
про оверсайс серьезно? или может в нем просто удобно и к тому же зарабатываю на жизнь не выпячиванием достоинств с дальнейшей их продажей
Малявка-козявка• 13 сентября 2017
Ответ дляtanyaqeen
ну я метр 70
159см рост.
Мне совсем не идет такой крой
Ответ дляAFRO.dita
хорошее))
если качество ткани того стОит, то не возвращайте.
я лет 7 назад шила себе пальто... в Харькове на заказ
но ткань выбирала не на Барабане, и даже не в нашем мега-известном Гранд-текстиле, а в Силуэте... отдала я за наборку немало, плюс пошив.. но оно того стоило. пальто было приталенное, ткань села по фигуре, и очень мягко ложилась, а не стояла колом, хоть ткань и не тонкая была. носилось тоже шикарно. вид тоже на 5+))))
поэтому повторюсь: если ткань и пошив хороши, оставляйте)
А подскажите, пожалуйста, где у нас Силует в городе?...если он еще есть там, конечно))
Чебурастик• 13 сентября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
В мешке тоже удобно, я выбираю сочетание удобства с элегантностью, а не бомж-стайл
Чебурастик• 13 сентября 2017
Ответ дляtanyaqeen
думала,что песочные часы ничем нельзя испортить...
очень даже можно - прямой силуэт не для них
дамаБезСобачки• 13 сентября 2017
Ответ дляЧебурастик
ну да, понимаю, наверное работа обязывает
Nastya1122• 13 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Страх конечно у вас на фото....Мне нравятся такие:как №2 купила себе прошлый сезон-тепленькое,хорошо пошито,цена вопроса 700 грн)
И мне в ЛС скиньте, пожалуйста!
Малявка-козявка• 13 сентября 2017
Ответ дляtanyaqeen
может быть из-за роста,но эти оверсайз очень есть разные...+ можно под пояс
Красивее всего, на мой типаж пальто с V образным вырезом, а-ля халат. Но они совсем не можные сейчас.
энциклопУдия• 13 сентября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Оверсайз идет на спад уже, в тренд входят приталенные модели. У меня пальто оверсайз, люблю его и буду носить этой осенью. Но если б покупала новое, то взяла прилегающий классический силуэт
какой спад) оверсайз по-прежнем в моде
ПесиКот• 13 сентября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
классика вне моды
так что носите на здоровье!
пьЯНА• 13 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Где брали? Очень нравится)
неДоПриличий• 13 сентября 2017
Автор,у вас на фото страшный базарный ужас. Вас в гугле забанили? Посмотрите какие модные пальто 17-18
энциклопУдия• 13 сентября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
как раз пальто-халат сейчас на пике моды
Ответ дляМалявка-козявка
если Вам нравится, то нах эту моду))
намного важнее - наличие собственного стиля и не атрофированное чувство прекрасного)
у меня фигура груша, если поправляюсь (и ’появляется’ грудь) - песочные часы))
мне идет далеко не все)
вот что мне было делать, когда все повально начали носить скинни?)
я в них похожа на курицу))) ’стейки’ обтянуты и кажутся больше, чем есть на самом деле... ну не то пальто...
носила и ношу то, что идет и что нравится именно сейчас...
если задуматься, то законодатели моды делают нас зависимыми... да и грустно как-то от мысли, что кто-то ’решает’ за меня, что мне носить... не в прямом смысле, конечно, но все же...
мне идет далеко не все)