Послушная• 30 августа 2013
Вопрос банк Ренессанс
Девочки,подскажите,що такое "ведення рахунку"? и как можно узнать остаток счета кроме телефонного режива?Спасибо
это услуга Поточный рахунок 2620, по нашему ’Суперсчет’, стоит она 15 грн в месяц, входит туда услуга СМС-банкинг, остаток по счету можно узнать только ЛИЧНО на гарячей линии банка, если будете закрывать кредит обязательно обратитесь на точку где его оформляли, нужно будет написать заявление про Закрытие Текущего Счета 2620.
я правильно Вас поняла?
Послушная
• 07 октября 2013
Ответ дляIRiskA87
я правильно Вас поняла?
Да,спасибо большое!